Roboforex показал своё кухонное нутро

Кассир

Элитный участник
не сможете еще 100 разных бонусных 15 бакинских получить:)

Ужос! :) У меня кроме этого компа есть еще один дома и два ноутбука. А сколько на работе компов - и подумать страшно :)

Просто нет в двух бонусных депо никакого смысла. Так же мало смысла как и в одном.
 
  • Like
Реакции: Rewe

digitalriver

Подозрительн
Ужос! :) У меня кроме этого компа есть еще один дома и два ноутбука. А сколько на работе компов - и подумать страшно :)

Просто нет в двух бонусных депо никакого смысла. Так же мало смысла как и в одном.

ну вот вам нету, а тем людям - есть :)
 

RURANI

Активный участник
Использую у них центовый счет для тестирования советников, так сказать в условиях преближеным к реальным. Слил уже несколько депозитов. Конечно они сильно изменились, когда начинал то все о чем кричал ранн в Альпах как о супер нововедениях в робе уже было и без особой помпы как само собой разумеющее. Потом плавно стали менятся условия и я уже не вижу никаких преймуществ. Вот тут создал тему вроде то, что надо:
http://forexsystemsru.com/chernyi-s...eram/66211-forexcorporate-kto-chto-znaet.html
 

maximusdevil

Местный житель
3002268.htm


Смотрите что происходит с котировками в Робофорекс. Все прекрасно знают что Швейцарский банк бережет уровень 1,20 как зеницу ока. А тут Робофорекс одним своим решением опускает цену намного ниже этого уровня, это как понимать? У меня одно объяснение слишком много трейдеров стало ставить на рост франка, а так как франк упасть не может, (а из-за этого Робофорекс терпит убытки) Вот они и решили снять стопы с трейдеров.
 

Alosha

Местный знаток
3002268.htm


Смотрите что происходит с котировками в Робофорекс. Все прекрасно знают что Швейцарский банк бережет уровень 1,20 как зеницу ока. А тут Робофорекс одним своим решением опускает цену намного ниже этого уровня, это как понимать? У меня одно объяснение слишком много трейдеров стало ставить на рост франка, а так как франк упасть не может, (а из-за этого Робофорекс терпит убытки) Вот они и решили снять стопы с трейдеров.

:) у них "великий сговор(!)" Интеграл банк тоже балуется этим. И многие другие. :)



А если серьезно, то обыкновенное расширение спреда перед закрытием.
 

maximusdevil

Местный житель
:) у них "великий сговор(!)" Интеграл банк тоже балуется этим. И многие другие. :)



А если серьезно, то обыкновенное расширение спреда перед закрытием.

______________

Так это понятно что расширение спреда, вот только почему у других этого нет, а расширили его ради того чтобы снять стопы с клиентов, ведь спред был расширен до 60 пунктов даже на счетах с фиксированным спредом
 

maximusdevil

Местный житель
Лично я об этом первый раз слышу :) По какой паре случилось такое несчастье?

Ты первый раз слышишь, что Швейцарский банк установил минимальный уровень для пары евро/франк? Так вот это так и еще банк сказал что со всей решительностью будет охранять этот уровень и скупать валюту в неограниченном количестве, если это потребуется для сохранения уровня.
 

dmitryigun

Местный знаток
______________

Так это понятно что расширение спреда, вот только почему у других этого нет, а расширили его ради того чтобы снять стопы с клиентов, ведь спред был расширен до 60 пунктов даже на счетах с фиксированным спредом

ну 60 пунктов это явно кухонный прикол :oops:
 

Alosha

Местный знаток
______________

Так это понятно что расширение спреда, вот только почему у других этого нет, а расширили его ради того чтобы снять стопы с клиентов, ведь спред был расширен до 60 пунктов даже на счетах с фиксированным спредом

Я вообще-то дала скрин с Интеграл банка, с таким же шпилем. ))) А не робофорекс. Вот жеж, кухня этот банк, оказывается.
 

Alosha

Местный знаток

dmitryigun

Местный знаток

Alosha

Местный знаток
Это вы учите матчасть,и не надо козырять своими незнаниями,уважаемая :confused:

http://www.integral.com/

Гляньте просто скрин, и чей терминал. :) О чем еще говорить, если я Вам о банке, а Вы о поставщике ликвидности? Научить пользоваться гуглом? :)
 

maximusdevil

Местный житель
Я вообще-то дала скрин с Интеграл банка, с таким же шпилем. ))) А не робофорекс. Вот жеж, кухня этот банк, оказывается.

Я на этот скрин не смотрел, я тебе говорил про робофорекс. Там цена продажи была1,1976 покупки 1,2036

И Это все на счетах с фиксированным спредом.
 
Последнее редактирование:

gukk

Местный знаток
И Это все на счетах с фиксированным спредом.

В регламенте Робофорекса есть положение о расширении спреда на счетах с фиксированным спредом. Причем там написано, что спред может быть увеличен в несколько раз.
 

Locky

Заблокирован
Все прекрасно знают что Швейцарский банк бережет уровень 1,20 как зеницу ока.
Жжете, ребята. Saxo Bank не в курсе :rolf: :rolf::rolf:


_http://www.fxstreet.com/rates-charts/live-charts/
 

maximusdevil

Местный житель
Что значит с апреля? Вообще то курс держится с сентября. И я кстати этим очень хорошо воспользовался. Увеличил депо в 10 раз благодаря этому.
 
Верх