Roboforex показал своё кухонное нутро

maximusdevil

Местный житель
Одно дело, когда на самом деле была попытка пробить этот уровень и цена тогда опускалась до 1,1990, но потом швейцарский банк своими интервенциями вернул пару выше 1,20.(Об этом кстати писали во всех информационных лентах в терминалах и на сайтах ДЦ). А другое дело когда кухонка под названием Робофорекс расширяет спред до 60 пунктов и спокойненько опускает цену до 1,1976, хотя такой цены и в природе то небыло. А если бы и была, то об этом бы писали, а так молчок.
 

Locky

Заблокирован
maximusdevil, ну вы в самом деле ничего не понимаете или не хотите понять?
Я вам показал котировки Saxo - тоже кухней будем называть?
Вам нужны гладкие котировки? Вот тогда вам точно на кухню торговать. А на рынке! бывает и похлеще еще.
Что такое переоткрытие позиций в банках вы в курсе? Какая в этот момент ликвидность знаете? От чего расширяется спред имеете понятие?
 

maximusdevil

Местный житель
maximusdevil, ну вы в самом деле ничего не понимаете или не хотите понять?
Я вам показал котировки Saxo - тоже кухней будем называть?
Вам нужны гладкие котировки? Вот тогда вам точно на кухню торговать. А на рынке! бывает и похлеще еще.
Что такое переоткрытие позиций в банках вы в курсе? Какая в этот момент ликвидность знаете? От чего расширяется спред имеете понятие?

Может саксобанк и не кухня, но на коли мне открывать счет в таких местах, где вот так могут расширять спреды.
 

Locky

Заблокирован
Может саксобанк и не кухня, но на коли мне открывать счет в таких местах, где вот так могут расширять спреды.
Где открывать счет - дело ваше. Можно прекрасно работать во многих компаниях. Просто надо понимать природу и законы рынка (или хотя бы пытаться понять), а также специфику и внимательно читать регламент.
 

maximusdevil

Местный житель
При этом законы рынка у всех ДЦ почему то разные, хотя например у Alpari и Roboforex ECN агрегатор один это Currenex, но при этом котировки отличаются на десятки пунктов.
 

Alosha

Местный знаток
При этом законы рынка у всех ДЦ почему то разные, хотя например у Alpari и Roboforex ECN агрегатор один это Currenex, но при этом котировки отличаются на десятки пунктов.

У альпари чаще всего и встречаются внерыночные шпильки. Кстати, не только Currenex, но и Integral. А на десятки пунктов, покажите скрин, а то и правда, не верю. Самой интересно.
 

Alosha

Местный знаток
Я на этот скрин не смотрел, я тебе говорил про робофорекс. Там цена продажи была1,1976 покупки 1,2036

И Это все на счетах с фиксированным спредом.
А я показала, что такое не только у Робофорекс. Потому и привела скрин не очередного ДЦ, а банка. И не тыкайте, пожалуйста.
 

maximusdevil

Местный житель
Я уже показывал скрин со швейцарским франком, у альпари такой цены нет.

 

maximusdevil

Местный житель
Кстати на счет Alpari, так вот один раз у меня была одна не рыночная котировка по золоту на MT5, так вот один звонок в службу поддержки и там все решили и нерыночную свечу убрали.
 

maximusdevil

Местный житель
А теперь сравни свой скрин с моим, какое у тебя минимальное значение? Даже не дотянуло до 1,1990, а теперь посмотри на мой. А там котировка 1,1976. Разница уже в 14 пунктов, и это нужно учитывать крайнюю низкую волатильность по этой паре.
 

maximusdevil

Местный житель
Кстати, я не говорю идти в Альпари. Но я и выкладывал скрин с Дукаскопи, а это тоже банк.
 

maximusdevil

Местный житель
Кстати о банках. Сколько я слышал много отрицательных отзывов о Альфабанке хотя я сними не работал так что сказать ничего не могу.
 

Alosha

Местный знаток
А теперь сравни свой скрин с моим, какое у тебя минимальное значение? Даже не дотянуло до 1,1990, а теперь посмотри на мой. А там котировка 1,1976. Разница уже в 14 пунктов, и это нужно учитывать крайнюю низкую волатильность по этой паре.

Та мне все равно, я не лезу всем депо на новости и закрытие рынка. :) И имею понятие, почему спред расширяется.
 

Alosha

Местный знаток
А теперь сравни свой скрин с моим, какое у тебя минимальное значение? Даже не дотянуло до 1,1990, а теперь посмотри на мой. А там котировка 1,1976. Разница уже в 14 пунктов, и это нужно учитывать крайнюю низкую волатильность по этой паре.


Ищите себе ДЦ со сглаженными котировками, и надеюсь будет Вам счастье.
 
Верх