Chipblaster

Активный участник
да не я никаких притензий неимею и никого неназывал бездарным и ево бездарные настройки
я просто хотел докопасца до сути дела почему при моих настройках да и не только при моих робот так себя ведёт и всё точка
вопрос исчерпан робота фтопку месяц зарабатывает а потом сливает
вопросов больше нет всем спасиба за спектакль
 

Andrew_777

Местный знаток
хватит нареале стоял почти месяц было слито 185 баксов роботом 2057
который рекомендовал сам супер розрабочик и я ему поверил всё по рекомендацыи и даже дц форекс фю
и вот после слитого депо я понял что я дествительно без дарен что поверил супер розрабочику непрогнав робота на демо или тестере
а теперь супер спец пошитай всех кто слил твоим роботом заметь я не один такой

Присоединяюсь и думаю, что я тоже не один такой. Впрочем выше в посте я уже все написал.
 

connect495

Гуру форума
Коннект, ты опять начинаешь.... Все помнят что это лучший в мире мартингейл, все помнят что это просто чудо система, так же все помнят сколько депозитов она унесла и мой в том числе. Инструкция по эксплуатации была прочитана до слива и после слива по несколько раз. Так что этот действительно умный...... сливатор. И я вообще уже стал задумываться о бессмысленности переделок данного бота которого выложил всемиуважаемый гузела. Ну да, альзерос еще классный сет, но он на любителя. Только вот как говорил в одном из постов, еще в прошлом году, Гузела - 2050 простой и безотказный как автомат Калашникова. И ведь да, у меня он ни разу не сливал. Было пару людей, которые жаловались, что мол вот 2050 сливает. Очень долго все разбирались почему же. А потом просто напросто выяснялось, что депо 2000 с лотом 0.01 было ну или что-то в таком роде. Так что самая правильная древняя пословиц гласит - от добра добра не ищут. Вот мы поискали, нашли 2057 и слили все почти. Вот вам и самый лучший мартнигейл во всем мире, только сливает время от времени, а так конечно лучший. А простой и старенький 2050 живет себе и сливаться не думает. А для надежности ставим на 10000 лот 0.01 и нормуль. Вот помню еще на этой ветке 2051MACD был такой вариант робота. Только он как-то мимо меня прошел, если есть у кого выложите плиз. Буду очень признателен.

да я вам просто пытаюсь всем обьяснить - поставьте настройки гузеловские на 2057 и будет вам тот же самый 2050 только ещё лучше и стабильнее
 

Chipblaster

Активный участник
конект дружыше я уже нихотел флудить но пришлось
поставлю 2057 на гюзеловские настройки и он начнёт лоты лупить а ты потом скажеш бездарные настройки а я ты причём
а ты как всегда белый и супер р.........................
 

connect495

Гуру форума
да не я никаких притензий неимею и никого неназывал бездарным и ево бездарные настройки
я просто хотел докопасца до сути дела почему при моих настройках да и не только при моих робот так себя ведёт и всё точка
вопрос исчерпан робота фтопку месяц зарабатывает а потом сливает
вопросов больше нет всем спасиба за спектакль

да не в роботе дело а в стратегии мартингейл - я просто пытаюсь всем обьяснить что любой мартин в мире это либо сливатор - либо бесполезный низкопрофитный робот
 
  • Like
Реакции: DDL

connect495

Гуру форума
конект дружыше я уже нихотел флудить но пришлось
поставлю 2057 на гюзеловские настройки и он начнёт лоты лупить а ты потом скажеш бездарные настройки а я ты причём

так дело то именно в настройках а не в роботе - вы в код загляните - КОДЫ ОДИНАКОВЫЕ как братья близнецы!!!

и между прочим робот 2050 от гузелы ещё раньше сливает в 2010 году чем робот 2057
имейте это ввиду
просто его настройки лучше выдерживают длинные безоткаты но зато сливает на резких прыжках - где 2057 работает спокойно и уверенно
но зато 2057 не выдерживает длинные безоткаты более чем 250 пунктов
но дело тут не в пунктах а в откатиках - для гузелы нужны откатики в 10 раз больше чем для 2057 вот в этом и разница
и т.к. рынок всегда разный - то там где 2057 проходит - гузела сливает и наоборот...
просто это совсем разные стратегии мартина
поэтому после анализа - для нашего сегодняшнего рынка была использована стратегия мартина базука - но рынок стал ещё более не предсказуемым и поэтому такая тактика не прокатила
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
да я вам просто пытаюсь всем обьяснить - поставьте настройки гузеловские на 2057 и будет вам тот же самый 2050 только ещё лучше и стабильнее

Да это я уже понял. Я сегодня на 2057 навернул альзерос+. Вот посмотрим. О результатах напишу.
 

Chipblaster

Активный участник
Ну просто преогромнейшее спасибо. А чего там с парами, тф, депо, лотом??

неразу непользовался незнаю но все моды сохраняю для колекцыии
поскоку на ветке с первых дней как создал гюзела
 

connect495

Гуру форума
ну вот наконец то вижу меня все поняли
ставьте на 2057 настройки от гузела или алзерос или любые другие оптимизированные вами настройки - и вы почувствуете разницу в стабильности и удобстве по сравнению с предыдущими версиями
 

connect495

Гуру форума
между прочим я легко могу подобрать настройки для версии 2057 абсолютно безопасные и версия 2057 будет неубиваемым мартином при любых рыночных кризисах
эта версия 2057 будет проходить все года и 2008 год включительно
только вот прибыльность по моим расчётам будет приблизительно около 20% в год
хотите?

дело не в версии 2057 - она безупречна и является лучшим мартином в мире!
дело только в настройках
 

Djozes

Местный житель
Я ТОЖЕ ПРИХОЖУ К ТАКОМУ МНЕНИЮ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ
с рекомендоваными настройкаи у рекомендованого брокера мы благополучно слили дюжину депозитов на безотктае в 250 пунктов еслиб эти ошибки были изза реквот то введи алерт реквота!! чтоб этот пронизливый звук нас оповестил, ты есчо говорил что виртуальное тп для мартина невозможно это лож! какраз ордера с невыставлеными тп можно закрывать виртуальным тп и нагрузка на сервер дц будет меньше в 2 раза
 

Djozes

Местный житель
не может он лепить через 2 пипса если шаг установлен 20
я за 3 месяца такого ниразу не видел на реале у 2057
и не может он лот делать больше чем по алгоритму - у него нет мозгов таких...
это вам либо ДЦ мозг компоссирует либо ваш комп...
он только может сделки без ТП выставлять и всё
мы использовали встроеные настройки неграмотного прогера на том же дц и с депозитом большем чем надо баксов на 20 так этими словами ты себя облил грязью... я ошибок этих сам тоже не видел может они и были, лично я закрыл пару зделок бе з тп и все, но если люди твердят что есть ошибки значит они явно есть, а в идеале заложеный алгоритм , продуманный алгоритм не может допустить ошибку, а если в алгоритме есть дырка типа не "робот не проверяет выставил он тп или нет" то и пойдет сбой в программе, также может быть ошибка типа выставил он тп или нет + проверка расчета лота правильно ли он выставил лот и так далее если бы робот все проверял что возможно он бы не каким образам не мог бы запороть и сделать ошибку кроме как если вам терминал пишет что нет связи.....
 

Djozes

Местный житель
и что?
я тоже слил роботом 2057 целых 88.000 центов это 880 долларов и что?
я заплакал? я просто сделал выводы... и принял решение... и теперь занимаюсь другими стратегиями.. вот и всё
только при чём тут разработчик - если мы все имеем дело с рулеткой?
или вы думаете что мартингейлы это граали? или что он умеет видеть будущее?
или вы знаете программиста который придумал грааль?
и значит все остальные программисты дебилы?
а знаете ли вы сколько этот программист который придумает грааль - перед этим придумает сливаторов? тысячи!!! и что он тупой? а потом этот тупой вдруг взял и придумал грааль... и что тогда? кто тогда тупой?
ненадо ля ля - просто вам нужно свою голову на плечах иметь и тестировать роботов перед использованием на реале...
версия 2057 не проходит тест 2010 года! это знали все! кроме вас! - странно да?!
тут то что ты неравильно расчитал какраз свои настройки для стандартного 2057 а народ каторый привык верить тебе он и поверил тебе а мало того что настройки сливные... + есть баги робота по это му он и слил эти деньги...
 

connect495

Гуру форума
с рекомендоваными настройкаи у рекомендованого брокера мы благополучно слили дюжину депозитов на безотктае в 250 пунктов еслиб эти ошибки были изза реквот то введи алерт реквота!! чтоб этот пронизливый звук нас оповестил, ты есчо говорил что виртуальное тп для мартина невозможно это лож! какраз ордера с невыставлеными тп можно закрывать виртуальным тп и нагрузка на сервер дц будет меньше в 2 раза

во первых я такого никогда не говорил а сказал что - всё это бесполезные прибамбасы
во вторых такой алгоритм был проверен и получился бесполезным - робот при любой реквоте - может открыть сделку - пусть и без ТП но в последствии следующее колено устанавливает все ТП на всех пропущенных сделках без ТП
поэтому такой прибамбас бесполезен и был забракован как безрезультатный
ненужно думать что я 6 месяцев груши окалачивал... я проверил всё что придумано в мире и то что ещё не придумано...
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
да я вам просто пытаюсь всем обьяснить - поставьте настройки гузеловские на 2057 и будет вам тот же самый 2050 только ещё лучше и стабильнее
будет такойже ток с информером!!!
аргументируй в чом его стабильность увеличилась это словоблудие шас возму 2050 и подпишу 2060 и буду кричать он стабилен как волны в море !! и нечем это не докажу
 

Djozes

Местный житель
во первых я такого никогда не говорил а сказал что - всё это бесполезные прибамбасы
во вторых такой алгоритм был проверен и получился бесполезным - робот при любой реквоте - может открыть сделку - пусть и без ТП но в последствии следующее колено устанавливает все ТП на всех пропущенных сделках без ТП
поэтому такой прибамбас бесполезен и был забракован как безрезультатный
ненужно думать что я 6 месяцев груши окалачивал... я проверил всё что придумано в мире и то что ещё не придумано...
ты неправ ты не можешь знать все и проверить все а те кто говорят что они знают все они нечего не знают! искать твое сообщение где ты назвал те алгоритмы которые не считаются с матртингейлом не буду но там есть и виртуальное тп!!
 

connect495

Гуру форума
тут то что ты неравильно расчитал какраз свои настройки для стандартного 2057 а народ каторый привык верить тебе он и поверил тебе а мало того что настройки сливные... + есть баги робота по это му он и слил эти деньги...

слыш чувачок - ты сначало прогони 2057 с начала 2011 года за последние полтора года до чёрного понедельника а потом тут кричи что настройки сливные
ты чо думаешь гузеловский 2050 не сливает в 2010 году ??? ты чо тут самый умный что ли?
просто и так все кричали что зарабатывает мало...
вот я и говорю что либо рискуй либо зарабатывай по 20% в год
чо тут не понятного?
или тебе нужно ещё раз всё расжевать?
читай последние три страницы - я всё уже написал там по три раза
а ты вообще знаешь что алзерос в 2010 сливает раньше чем гузеловский!
в 2010 году версия 2057 держится больше всех - больше чем гузеловский и больше чем алзерос
 
Последнее редактирование:

Djozes

Местный житель
между прочим я легко могу подобрать настройки для версии 2057 абсолютно безопасные и версия 2057 будет неубиваемым мартином при любых рыночных кризисах
эта версия 2057 будет проходить все года и 2008 год включительно
только вот прибыльность по моим расчётам будет приблизительно около 20% в год
хотите?

дело не в версии 2057 - она безупречна и является лучшим мартином в мире!
дело только в настройках

данный робот не являеться лучшим мартином при любых настройках не надо тутнести ахинею, ты лучше скажи чем она стала стабильней 2050 что ты туда дописал чтоб она стала стабильней? ты лишь полюзуешся незнанием mql4 форумчанами и придумываешь ввсякие ахинеи
 
Верх