Chipblaster

Активный участник
А кто говорил, что у всех слил? :oops:

Демо 2057 со стандартными настройками слил (15000 - 27000) в "чёрный пречёрный" понедельник. Тока я там нафулюганил и лот 0.02 воткнул. Но я так понял, что он и 0.01 сливал.

Демо 2057 с "идиотскими" настройками жил-жив-и будет жить. :rolf:
С 31 мая по сегодня включая чёрный понедельник.
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 5 341.20 (11.68%) Relative Drawdown: 11.68% (5 341.20) - но это конечно враньё в отчете.

на демо шёте у всех позакрывался в +++
а на реале жопа у меня апри 230 пунктах прохода опший лот был 25
какой депо это выдержыт
 

AlexBellow

Гуру форума
А кто говорил, что у всех слил? :oops:

Демо 2057 со стандартными настройками слил (15000 - 27000) в "чёрный пречёрный" понедельник. Тока я там нафулюганил и лот 0.02 воткнул. Но я так понял, что он и 0.01 сливал.

Демо 2057 с "идиотскими" настройками жил-жив-и будет жить. :rolf:
С 31 мая по сегодня включая чёрный понедельник.
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 5 341.20 (11.68%) Relative Drawdown: 11.68% (5 341.20) - но это конечно враньё в отчете.
Аналогично...
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 41

connect495

Гуру форума
Сообщение от temaxoma
Я писал, что Я не программист и делать этого не умею (также как и многие здесь)
помогите нам - выложите такую версию (без вывода инфы на экран)
тогда и можно будет шустренько подбирать параметры и не сидеть неделями в ожидание окончания теста.



:fa::question::fa:

уже заканчиваю
сорри вчера родственники приехали
сейчас вот через 30 минут ещё родственники приезжают
вообщем в течении пару часов выложу
 

Keva

Активный участник
блин вот исправте мне ошибку - долбанный робот не хочет сделки во время реквот с ТП=10 пунктов выставлять и поэтому лепит по две сделки с одинаковым лотом ...

Ты знаешь, что ТП расширяется перед выходом новостей, причем у твоего любимого брокера, это делается почти перед каждой новостью независимо от важности.
А нельзя решить вопрос просто виртуальным ТП?

ой сорри !
я вспомнил !
он действительно может начать лепить сделки ниже открытых с лотом в 10 раз больше чем по алгоритму и лепить их через 1-2 пипса!
все такие сделки лепятся ниже последней верхней сделки в цепочке или выше последней нижней сделки в цепочке - это происходит когда уже нет свободных средств для открытия следующего колена по алгоритму и робот лепит сделку с максимально возможным лотом в любом месте - даже ниже последней верхней сделки в цепочке ...

То есть великий "горе-разработчик" не может вставить в код проверку ботом свободных средств на счету?

Enjoy :)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Robot Forex 2059 (Rus)

В данной версии введена возможность отключения информеров на графике - для скоростного тестирования или скоростной оптимизации
В этой версии 2059 установлены настройки от guzelaa - из версии 2050

Данная версия специально создана для любителей оптимизаций и подбора удобных для вас настроек
Но так же данная версия имеет проверенные встроенные настройки от guzelaa с которыми многие успешно торгуют уже более года на реальных счетах

В архиве вы найдёте всё необходимое для лёгкого запуска системы даже новичками

Желаем вам успешной торговли!
 

Вложения

  • Robot Forex 2059 (Rus).rar
    430,7 КБ · Просмотры: 358
Последнее редактирование:

Rodrigez

Активный участник
В данной версии введена возможность отключения информеров на графике - для скоростного тестирования или скоростной оптимизации
В этой версии 2059 установлены настройки от guzelaa - из версии 2050

Данная версия специально создана для любителей оптимизаций и подбора удобных для вас настроек
Но так же данная версия имеет проверенные встроенные настройки от guzelaa с которыми многие успешно торгуют уже более года на реальных счетах

В архиве вы найдёте всё необходимое для лёгкого запуска системы даже новичками

Желаем вам успешной торговли!

Почему нельзя брать бонусы на счет? они как-то повлияют на работу советника?
 

connect495

Гуру форума
Почему нельзя брать бонусы на счет? они как-то повлияют на работу советника?

да советник опирается на данные свободных средств при рассчёте последующего колена
а бонус это виртуальная надбавка к депозиту которая не учавствует в свободных средствах для возможности открытия сделки при их нехватке
поэтому при просадке по средствам (эквити) например на 50% можно заметить что свободные средства для открытия сделки на данный момент уже закончились т.к. бонус 50% не учавствует в свободных средствах для открытия сделок и робот естественно прекращает открытие сделок
поэтому при оптимизации и работе - лучше бонус не использовать
я сейчас уже точно не помню - но помоему бонус даже и в средствах не учавствует
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
да советник опирается на данные свободных средств при рассчёте последующего колена
а бонус это виртуальная надбавка к депозиту которая не учавствует в свободных средствах для возможности открытия сделки при их нехватке
поэтому при просадке по средствам (эквити) например на 50% можно заметить что свободные средства для открытия сделки на данный момент уже закончились т.к. бонус 50% не учавствует в свободных средствах для открытия сделок и робот естественно прекращает открытие сделок
поэтому при оптимизации и работе - лучше бонус не использовать
я сейчас уже точно не помню - но помоему бонус даже и в средствах не учавствует

по этому Я не раз Вам предлагал добавить функцию из Integra (БОНУС)
очень полезная вещь для всех мартинов!!!

надеюсь добавите в эксперт Robot Forex 2059 (Rus) и будет очень полезна для всех ваших последующих экспертов
для спецов это дело 2-3 минуты
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
А можете напомнить с какими депозитами примерно 2057 слил у всех?

У меня депо 100 000 (1000 баксов) было. Мог спасти если бы дома был. А так только 100 баксов спас. Все что нужно было это отключить во время робота и он не выставлял бы лоты по 47, да закрыть все по бу. Так как цена уже была в зоне бу. Даже может профита чуть бы хапнул.
 

Andrew_777

Местный знаток
А кто говорил, что у всех слил? :oops:

Демо 2057 со стандартными настройками слил (15000 - 27000) в "чёрный пречёрный" понедельник. Тока я там нафулюганил и лот 0.02 воткнул. Но я так понял, что он и 0.01 сливал.

Демо 2057 с "идиотскими" настройками жил-жив-и будет жить. :rolf:
С 31 мая по сегодня включая чёрный понедельник.
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 5 341.20 (11.68%) Relative Drawdown: 11.68% (5 341.20) - но это конечно враньё в отчете.

Демо и у меня со стандартными настройками все пережило и до сих пор пашет.
 

i_346

Почетный гражданин
Всем известно, что фунт может сильно "скокать". 2057 при 250 п. слег. Может стоило бы настроить советника так, чтобы он 500 п. выдерживал? 500 п. безотката, как по мне это нормально. Все сами видели движняк фунта! А вот 500 п. безотката не так часто. Да, прибыль чуть упадет, но стабильность возрастет! А то один поход в булочную может стоить Вам депо!!!

P.S. Может не 500п.! У кого какие предложения?
 

Andrew_777

Местный знаток
Всем известно, что фунт может сильно "скокать". 2057 при 250 п. слег. Может стоило бы настроить советника так, чтобы он 500 п. выдерживал? 500 п. безотката, как по мне это нормально. Все сами видели движняк фунта! А вот 500 п. безотката не так часто. Да, прибыль чуть упадет, но стабильность возрастет! А то один поход в булочную может стоить Вам депо!!!

P.S. Может не 500п.! У кого какие предложения?

Давно торгую совом который и 1000 пунктов выдерживает. Вот сейчас 250п безотката, а у него просадка всего 8 проц. Да и для Гузелы 2050 500п безотката не так страшны.
 

temaxoma

Элитный участник
Robot Forex 2059

Robot Forex 2059 вот первые глюки и полезли при оптимизации
вот и ответ - почему на реалах устанавливал бешеные лоты
в эксперте нет проверки ордеров и т.д..

по этому у одного будет идти +++
у другого ----
 

Вложения

  • Robot Forex 2059 Sell Short.jpg
    Robot Forex 2059 Sell Short.jpg
    108,8 КБ · Просмотры: 157
  • Robot Forex 2059 Sell Short2.jpg
    Robot Forex 2059 Sell Short2.jpg
    94,3 КБ · Просмотры: 160

jenny777

Почетный гражданин
Всем известно, что фунт может сильно "скокать". 2057 при 250 п. слег. Может стоило бы настроить советника так, чтобы он 500 п. выдерживал? 500 п. безотката, как по мне это нормально. Все сами видели движняк фунта! А вот 500 п. безотката не так часто. Да, прибыль чуть упадет, но стабильность возрастет! А то один поход в булочную может стоить Вам депо!!!

P.S. Может не 500п.! У кого какие предложения?

Для этого нужен вход по индюку (повыше Селл, пониже Бай), что я попросил написать платно счас. Кому охота больше стабильности -- используйте Кобру. Я вот сейчас немного поэкспериментил с настройками и получилось что Кобра увеличивает депо в 4 раза за 2011-й год по евро/доллару.
 

temaxoma

Элитный участник
Для этого нужен вход по индюку (повыше Селл, пониже Бай), что я попросил написать платно счас. Кому охота больше стабильности -- используйте Кобру. Я вот сейчас немного поэкспериментил с настройками и получилось что Кобра увеличивает депо в 4 раза за 2011-й год по евро/доллару.

Выложи свои настройки на http://forexsystemsru.com/sovetniki/52774-sovetnik-cobra-1-1-a.html, отчет по нему мы и посмотрим и за ценим их.
 
  • Like
Реакции: GUN

Djozes

Местный житель
Всем известно, что фунт может сильно "скокать". 2057 при 250 п. слег. Может стоило бы настроить советника так, чтобы он 500 п. выдерживал? 500 п. безотката, как по мне это нормально. Все сами видели движняк фунта! А вот 500 п. безотката не так часто. Да, прибыль чуть упадет, но стабильность возрастет! А то один поход в булочную может стоить Вам депо!!!

P.S. Может не 500п.! У кого какие предложения?
если ты хочеш настроить на 500 пунктов то он серавно скоро сольет нужно настраивать на 2000 пунктов тогда с легкостью можно ставить доларовый депозит на долгое время и не переживать.. но только чем этот робот так особен, для себя задал вопрос, так вот не чем он самый обычный мартин, но в нем есть баги, так такого мартина прогер за 3 дня сможет написать может стоит выложить чуть денег и учасники этой ветки сделают себе нового мартина, который в одном окне будет торговать в обе стороны хотябы с виртуальным тп? как вам ттакая идея? нас в принципе много и дорого это нам не обойдеться.....
 

sergey122

Местный знаток
... Да вроде и SuperMult 10-2 от Рууха неплохой получился! Двухсторонняя торговля в одном окне, входы по индюку, есть динамический лот, виртуальный ТП, может работать и как обычный мартин. Всё о чём просили Коннекта в плане доработок, всё реализовано.
Попробуйте! Гоняю его сейчас. после 2057 - небо и земля!

http://forexsystemsru.com/sovetniki/68034-supermylt_2_mcad-06-a-16.html
 

rembront

Интересующийся
Robot Forex 2059 вот первые глюки и полезли при оптимизации
вот и ответ - почему на реалах устанавливал бешеные лоты
в эксперте нет проверки ордеров и т.д..

по этому у одного будет идти +++
у другого ----
вы шаг поставили 1.01, а надо 0.01. вот он и показывает не пойми что!
 

sergey122

Местный знаток
Вот помню еще на этой ветке 2051MACD был такой вариант робота. Только он как-то мимо меня прошел, если есть у кого выложите плиз. Буду очень признателен..



2051 MACD от WLDMR в архиве сам сов и профиль для установки . Работает в несколько окон
Способ установки в архиве. Только лот для себя выставите!
 

Вложения

  • RobotForex2051MACотWldmr.rar
    34 КБ · Просмотры: 168
Верх