Robot Germes v1.03 RUS (4) (USD/CAD; M15)

Stethem

Интересующийся
Ув. Юля! Обратите на этот беспредел внимание и перенесите ветку туда-где ее место "TEMP" Думаю все стало ясным и так.
 

connect495

Гуру форума
Да без проблем - я не понял что вам именно нужно - но как видите мы ничего не скрываем
А вот помогать вам в поиске компромата мы не намерены.
Ваше право делать любые выводы - видимо это для вас имеет большее значение чем наши разработки.
Просторы сетки необьятны - ищите другую уважаемую компанию - репутация которой вам позволит купить у них любой софт - даже если он не будет иметь смысла...

Продано уже 86 копий.
От наших клиентов - не поступало ещё ни одной претензии.
И мы больше не намерены отвечать на посты данного рода, дальнейшее обсуждение продукта будет касатся только его поддержки и разработки.
 
Последнее редактирование:

Stethem

Интересующийся
connect495 Ответь мне на простой вопрос- как так?? 73 продажи а BL 1?:rolf:
 

connect495

Гуру форума
Все уже давно поняли что вы бывалый путешественник по известным маршрутам...
И поэтому вы ужё всё повидали и везде побывали и посылать вас уже некуда...
Вы как та муха которая летает над вареньем но боится попробывать потому что видела кучу других мух которых такие варенья обманули и слили ихние депозиты вместе с мухами...
Я вам скажу лишь одно - доверяйте, пробуйте, только так у вас появится шанс выиграть в лотерею... в противном случае - вы будете всю жизнь путешествовать вокруг своего слитого депозита и рассказывать всем что мир придумали мошенники...

Попробуйте начать с наших разработок - поверьте вы будете приятно удивлены и измените своё (необоснованное) отношение к нашей компании.

Уже 86 профессиональных и не профессиональных трейдеров сделали свой выбор в котором ни на йоту не разочаровались.
Наши разработки - это новейшие достижения в разработке технологий для терминалов Forex.
Мы не переливаем из пустого в порожнее - наш девиз - Флагман всегда впереди!
 
Последнее редактирование:

Stethem

Интересующийся
Вы так и не ответели на поставленый Вам вопрос " как так?? 73 продажи а BL 1":)? Хорош мне тут ерунду рассказывать про варенье.:)
 

connect495

Гуру форума
Вы так и не ответели на поставленый Вам вопрос " как так?? 73 продажи а BL 1":)? Хорош мне тут ерунду рассказывать про варенье.:)

Я не разбираюсь в заморочках веб-мани обращайтесь в ихнюю справку.

И я между прочим не про варенье рассказывал а про мух...
Хотя конечно муха мухе - рознь, но это к вам не относится.

Мы все в прошлой жизни были мухами - поэтому мы все вас прекрасно понимаем
 
Последнее редактирование:

Stethem

Интересующийся
Я не разбираюсь в заморочках веб-мани обращайтесь в ихнюю справку.

И я между прочим не про варенье рассказывал а про мух...

Значит так!!! Я тебе обьяню.. и не красиво здесь людей обманывать]:->

На Webmoney есть такое понятие как BL (бизнес Уровень) у Вашей так называемой компании(как ты утверждаешь) он равен 1. Это базовый уровень и он обозначает то-что на этот WMID был осуществлен только 1-2 перевода n суммы денег за 3 года его существования. А формальный атестат только подтвержает то что Ты и твоя выдуманая организация это полный бред:) Если бы было 73 продажи (соотвечтвено 73 денежных перевода) по 100$ 7300$ тогда был бы преличный BL:) Исходя из этого всего видно кто ты....]:-> Пусть меня поправят форумчаны если я что-то не правельно описал.

"Я не разбираюсь в заморочках веб-мани обращайтесь в ихнюю справку." Как Вы тогда вообще работаеть с Webmoney если Вы не знаете елементарных вещей?

P.S Ув. Юля Прошу Вас обратить еще раз внимание на ветку!!! Было доказано что человек врет! Все его слова ровны "0"!!!
 

connect495

Гуру форума
Значит так!!! Я тебе обьяню.. и не красиво здесь людей обманывать]:->

На Webmoney есть такое понятие как BL (бизнес Уровень) у Вашей так называемой компании(как ты утверждаешь) он равен 1. Это базовый уровень и он обозначает то-что на этот WMID был осуществлен только 1-2 перевода n суммы денег за 3 года его существования. А формальный атестат только подтвержает то что Ты и твоя выдуманая организация это полный бред:) Если бы было 73 продажи (соотвечтвено 73 денежных перевода) по 100$ 7300$ тогда был бы преличный BL:) Исходя из этого всего видно кто ты....]:-> Пусть меня поправят форумчаны если я что-то не правельно описал.

P.S Ув. Юля Прошу Вас обратить еще раз внимание на ветку!!! Было доказано что человек врет! Все его слова ровны "0"!!!

Вы несёте полный бред...
Все купившие - отправляли свои деньги на этот наш кошелёк
если вы не рубите в работе статистики веб-мани - то это ваши проблемы. У нас и у наших клиентов никаких проблем нет.
вы хотели найти негативные отзывы - но к своему сожалению не нашли - в чём мы вам искренне сочувствуем.
Может вам пора просто купить наш робот и проверить его самостоятельно?
А не выдумывать здесь причины чтобы этого не делать...
Не хотите иметь с нами сотрудничество - без проблем, мы никому и ничего не навязываем.
У нас и без вас прекрасные успехи и репутация и поверьте мне уже было множество попыток пошатнуть наш имидж но все такие попытки натыкались на нашу честность и порядочность и на великолепные разработки нашей компании - которые порадовали не одну сотню людей (наши бесплатные разработки были скачаны уже тысячи раз) благодарности которых мы получаем каждый день на свой эмейл.
 
Последнее редактирование:

Stethem

Интересующийся
Вы несёте полный бред...
Все купившие - отправляли свои деньги на этот наш кошелёк
если вы не рубите в работе статистики веб-мани - то это ваши проблемы. У нас и у наших клиентов никаких проблем нет.

А давайте это мы спросим у всех кто работает с Webmoney кто из нас несет бред?:)

Юля исходя из слов "connect495" что доказывает -то что человек мошенник прошу еще раз Вас перенести ветку туда-куда ей место. И забанить дабы избавится от еще одного мошенника. Спасибо!
 

connect495

Гуру форума
А давайте это мы спросим у всех кто работает с Webmoney кто из нас несет бред?:)

Юля исходя из слов "connect495" что доказывает -то что человек мошенник прошу еще раз Вас перенести ветку туда-куда ей место. И забанить дабы избавится от еще одного мошенника. Спасибо!

вы постоянно кричите про мошенничество
Хочу задать вам вопрос - вы слили депозит нашим роботом ?
кто то из ваших знакомых купивших наш робот - слил депозит ?
Если вы не ответите на эти вопросы - буду вынужден обратится в администрацию форума по поводу ваших необоснованных оскорблений в наш адрес
Или рекомендую вам прекратить необоснованные нападки
 
Последнее редактирование:

Stethem

Интересующийся
Обращайтесь! Думаю администраци хватит тех фактов которые преведенны в данной ветке. Факты которые приведенны выше полностью опровергают все Ваши слова о каких то там продажах. Разгавор с Вами окончен. Пусть администрация форума решает что с Вами делать!!!
 

connect495

Гуру форума
Значит так!!! Я тебе обьяню.. и не красиво здесь людей обманывать]:->

На Webmoney есть такое понятие как BL (бизнес Уровень) у Вашей так называемой компании(как ты утверждаешь) он равен 1. Это базовый уровень и он обозначает то-что на этот WMID был осуществлен только 1-2 перевода n суммы денег за 3 года его существования. А формальный атестат только подтвержает то что Ты и твоя выдуманая организация это полный бред:) Если бы было 73 продажи (соотвечтвено 73 денежных перевода) по 100$ 7300$ тогда был бы преличный BL

Я поинтересовался по поводу ваших вопросов - так вот - BL - зависит от размера суммы которая лежала или лежит в данный момент на счёте веб-мани
В нашем случае - каждые вновь поступившие деньги - сразу переводятся на торговые счета ДЦ - вот поэтому сумма выше 100$ на данном счёте веб-мани ни разу не поднималась и соотвественно BL = 1
Читайте инструкцию веб-мани ... прежде чем нести бред (не позорьтесь тут своей безграмотностью)
 
Последнее редактирование:

Stethem

Интересующийся
Я поинтересовался по поводу ваших вопросов - так вот - BL - зависит от размера суммы которая лежала или лежит в данный момент на счёте веб-мани
В нашем случае - каждые вновь поступившие деньги - сразу переводятся на торговые счета ДЦ - вот поэтому сумма выше 100$ на данном счёте веб-мани ни разу не поднималась и соотвественно BL = 1
Читайте инструкцию веб-мани ... прежде чем нести бред (не позорьтесь тут своей безграмотностью)

BL - на Webmoney зависит от суммы, и от количеста проведенных операций на Вашем WMID! Уважаемы не нада здесь мне сказки рассказывать и нести ерунду!!!

Если я не прав-пусть любой желающий (кто активно работает с WM) это опровергнит.

А Вы ТС Несете уже такой бред... :oops:

И еще "В нашем случае - каждые вновь поступившие деньги - сразу переводятся на торговые счета ДЦ " Выше в теме Вы утверждали что у Вашей конторы(так называемой) нет денег для открытия счета(для мониторинга) Взяли у человека 5$(верней он сам вам предложил) Т.к как кроме отчетов из тестов Вы реально ничего не могли предоставить здесь! Кому интересно перечитайте всю ветку))))

А теперь конкретно что такое BL

BL

Каждый участник системы имеет определенный Бизнес-уровень (Business Level). BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:

продолжительности активного использования WebMoney Transfer;

количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;

объеме проведенных трансакций;

наличии претензий или положительных отзывов в адрес участника.


BL может изменяться в пределах от 0 до 10000

Однако следует учитывать, что BL – не статическая величина. Она может меняться – как расти так и падать. Также BL не является счетчиком каких-либо переменных. Т.е., если вы переводите одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту, BL от этого расти не будет, а, наоборот, при отсутствии других действий, может уменьшиться.

Значение BL можно увидеть в диалоге программы WM Keeper при работе с конкретным контрагентом, а также на страницах сервисов системы, например Центра аттестации.

У всех WMID в отношении, которых приостановлено обслуживание, BL равен 0.



Из оф сайта Webmoney
 
Последнее редактирование:

Stethem

Интересующийся
"BL - зависит от размера суммы которая лежала или лежит в данный момент на счёте веб-мани" Первый раз слышу такой бред:oops:

Ваша безграмотность еще раз подтверждает что Вы мошенник и шарлотан!!!]:->

Прежде чем что-то доказывать - почетайте хоть для начала "wikipedia" или спросите накрайняк у гугла]:->
 

connect495

Гуру форума
...Однако следует учитывать, что BL – не статическая величина. Она может меняться – как расти так и падать. Также BL не является счетчиком каких-либо переменных. Т.е., если вы переводите одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту, BL от этого расти не будет, а, наоборот, при отсутствии других действий, может уменьшиться.

Из оф сайта Webmoney

Так вам ещё и бесполезно что то обьяснять!
Ну тогда батенька вам в школу для идиотов ...

Я же вам уже сказал - не ходите тут, не позорьтесь...
Рано вам ещё с образованными людьми общатся...
Впрочем как и с культурными...
Идите лучше мячик с пацанами попинайте...
И прекратите курить заварку - взрослые дядьки совсем другое курят...
 
Последнее редактирование:

Stethem

Интересующийся
BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:

продолжительности активного использования WebMoney Transfer;

количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;

объеме проведенных трансакций;


У Вас же он равен 1 :)

BL - 1 дается все учасникам системы для того что бы просто совершать операции внутри системы это начальный уровень!

BL не является счетчиком каких-либо переменных. Т.е., если вы переводите одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту, BL от этого расти не будет - теперь обьясняю для особо одаренных Имеется введу "одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту" это имеется введу Вы мне я Вам (между одним и тем же индентификатором WMID) только в таких случаях не будет расти BL:) и то... (немного не так сказал) BL - не будет рассти если перегонять одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту.

Потому как мне из ПП каждый месяц приходят средства с одного WMID (разные сумы) но т.е BL подымается очень хорошо.

Исходя из из поста выше(что Вы выделили жирным шрифтом) Можно понять что у Вас не подымается BL потому как 73 покупки Вашего советника было приобретено из одного WMID

И на последок

Идите лучше мячик с пацанами попинайте...
И прекратите курить заварку - взрослые дяденьки и тётеньки совсем другое курят...
:):):):)

Да... таких клоунов здесь давно небыло:):rolf:
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
ну какой же вы нудный томный и трудный...
вам пора сменить свою компанию - друзья имбицилы видимо плохо на вас влияют...
и хватит путать педали - инструкцию нужно читать другим местом

вы меня утомили...
ушёл на кухню за плюшками
 
Последнее редактирование:

Stethem

Интересующийся
"BL - зависит от размера суммы которая лежала или лежит в данный момент на счёте веб-мани"

Покажите где такое написано может я где то на Webmoney Не доглядел или там поменялись условия?


Я же вам уже сказал - не ходите тут, не позорьтесь...
Рано вам ещё с образованными людьми общатся... - покажите какой Вы образованный))))
Впрочем как и с культурными...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
"BL - зависит от размера суммы которая лежала или лежит в данный момент на счёте веб-мани"

Покажите где такое написано может я где то на Webmoney Не доглядел или там поменялись условия?

там такого не написано - потому что я никогда не читаю никакие инструкции
это я придумал сам - я вообще люблю придумывать - если вы это заметили
И вообще а ну-ка быстро покупайте наш робот - а то по башке дам
 

Stethem

Интересующийся
это я придумал сам - я вообще люблю придумывать - если вы это заметили:):):):):):)

там такого не написано - потому что я никогда не читаю никакие инструкции и это адекватный продавец?:)

У вашей конторы случайно название не "ШАРАШКИНА"?:)
 
Верх