Robot Germes v1.03 RUS (4) (USD/CAD; M15)

14karat

Интересующийся
Stethem Вы троль? Идите на плейграунд,там такие же!
У парня крутые разработки и будут еще лучше,он своего добьется! А чего вы добьете я не знаю. Тратя свое время на бессмысленные разговоры.
 

Юлия

Главный редактор
Принято решение о прекращении продажи робота на данном ресурсе.

Просьба к модераторам закрыть данную тему.
Всем спасибо за внимание.


Мониторинг будет продолжать работать - желающие могут продолжать отслеживать дальнейшее развитие событий на данном счёте

На мониторинге сделки Робота только те которые были проведены и проводятся по паре USD/CAD M15

Остальные сделки на этом счёте по другим парам ведутся руками и не имеют отношения к работе данного Робота.

По мере поступления средств - будет создан новый мониторинг с отдельно работающим данным Роботом с Риск=20 без вмешательства других потусторонних сделок.

быстро только напильники летают...
терпение господа - и по нашей улице пройдёт инкасатор...

Все мониторинги опубликованные ранее в предыдущих пОстах - считать не действительными.

Короче открыл сам лично,- свой мониторинг на демо
(достали мониторинги клиентов - не соблюдают условия и т.д....)

откройте счёт на InstaForex - дайте мне логин и пароль - я поставлю на своём терминале робота
счёт ваш - если дадите денежку с прибыли - будем рады

Счёт снят с теста. Слив засчитан...

Здесь небыло ещё ни одного отзыва от пользователей - только отзывы от юзеров которые не видели этот робот.

На основании всего вышесказанного, тема ушла в "Сомнительные".

У парня крутые разработки и будут еще лучше,он своего добьется!

Отличный отзыв. На основе чего сделан?
 

connect495

Гуру форума
Ну хорошо - хрен с вами
Сначало забанили название нашей компании
Теперь выкинули нашу тему
Не хотите не надо
Продажа робота будет продолжена на другом ресурсе - ищите в поиске Гугла
Цена робота поднята до 300$
Рекомендация - можете использовать бесплатные роботы (правда они нихрена не зарабатывают)
Или сажайте своё здоровье 'руками' (только ещё придётся уволится с работы).

Вот спрашивается - кому мешало название нашей компании или эта тема?
Ответ прост - зависть и конкуренция барыг.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Отчёты прогона на Альпари:

bf4817d3bb02ffff34803d077c7b4650.png

150df482e395d4ecfb5b37a386a49ec0.png

a2104cabb14668a32e7bee2d1c523fdb.png


Отчёт: http://uploadbox.com/files/03fead7c55/
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 19

FXgorets

Местный житель
Ну хорошо - хрен с вами
Сначало забанили название нашей компании
Теперь выкинули нашу тему
Не хотите не надо
Продажа робота будет продолжена на другом ресурсе - ищите в поиске Гугла
Цена робота поднята до 300$
Рекомендация - можете использовать бесплатные роботы (правда они нихрена не зарабатывают)
Или сажайте своё здоровье руками (только ещё придётся уволится с работы).
Люди за слив своего депозита должны Вам еще и приплачивать 300$ ?
 

Юлия

Главный редактор
Ну хорошо - хрен с вами
Сначало забанили название нашей компании
Теперь выкинули нашу тему
Не хотите не надо
Продажа робота будет продолжена на другом ресурсе
Вот спрашивается - кому мешало название нашей компании или эта тема?
Ответ прост - зависть и конкуренция барыг.

Ну идите уже, идите. Вы второй раз грозитесь уйти и второй раз заново стейты выкладываете с ТЕСТЕРА.
Выложите нормальный реальный стейт хотя бы за месяц. Ну хоть на демо, хоть ПАММ. Хоть что-то солидное выложите. Что вы все пытаетесь втюхать нам то, на что сами деньги тратить не хотите. Оттестируйте эксперта, получите результаты и поставьте эксперта за 1000$ продаваться. Будет больше клиентов, чем сейчас вы нам тут сказки рассказываете про нового робота, свежие версии, недействительные счета, непослушных клиентов, лишние сделки и проч.

Вы сами почитайте ветку, посмотрите на ваше предложение со стороны - бред сумасшедшего новичка на мой не пристрастный взгляд.
Соберитесь с духом и силами и сделайте все по уму. И все будут вам только рады.

покажи мне хоть одного кто слил нашим роботом?

Выше в теме вы ставили эксперта на счет участника нашего форума и слили его. Ну какие еще доказательства? А ругаться некрасиво, я вас забаню.
 
Последнее редактирование модератором:

FXgorets

Местный житель
* - покажи мне хоть одного кто слил нашим роботом?
* и нужно тебе дать хотя бы физическое замечание. Детей и женщин не трогаю (это уже на совести твоих родителей). Ну да ладно ...

И никакой ты не трейдер к сожалению, а я предпочитаю общение с коллегами. Сори, если чем обидел.
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
...Выше в теме вы ставили эксперта на счет участника нашего форума и слили его. Ну какие еще доказательства?...

Так в том то и дело что - нормальная рабочая просадка нашего робота = 65% !!! (потому что был установлен Риск=20)
а на его счёте просадка была = 40% !!!
И он взял и закрыл свой счёт на котором было всего изначально 150 рублей (в центах).
Обьявив при этом что счёт слит (а прошла всего неделя).
Разве это справедливо ???

И зачем было вообще тему куда то переносить?
Разве она кому то мешала?
И какой теперь смысл в каких то действиях по этому проекту (на этом ресурсе)?

Лично вас я давно знаю на этом ресурсе и испытываю глубокое уважение.
Но здесь помоему вы погорячились.
Помоему лучше поддерживать разработчиков а не всяких крикунов которые сами ничего не сделали а вот до вас в итоге до кричались почему то.
Чесно говоря не до извинений (слишком много потрачено усилий на данный проект) но всё таки - сорри если что.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Так, все дружно закончили ругань. Только по делу высказываемся. Кто к кому и как относится, мы уже поняли.

connect495, комментирую вас

Так в том то и дело что - нормальная рабочая просадка нашего робота = 65% !!! (потому что был установлен Риск=20)
а на его счёте просадка была = 40% !!!
И он взял и закрыл свой счёт на котором было всего изначально 150 рублей (в центах).
Обьявив при этом что счёт слит (а прошла всего неделя).
Разве это справедливо ???

Вот вы взяли и ответили только на ту часть вопроса, которая вам показалась важной, а именно, которая затрагивает вас. Но посмотрите на это дело со стороны покупателя:

1. Вы ни разу за все время не предложили ни одного адекватного реального отчета с реального счета вашего.
2. Вы не открыли ПАММ, в который опять же не вложили ни копейки.
3. Вы показываете слив по счету, который фактически выпросили у форумчанина, хотя ваше дело, как продавца, вкладывать в это средства.
4. Вы сами не зарабатываете на торговле вашего эксперта, а значит, не знаете, как он ведет себя в реальном рынке.
5. Вы меняете счета и признаете мониторинги недействительными.
6. Вы обзываете своих клиентов.

И при этом вы кричите и доказываете, что у вас все хорошо.

Я склонна верить людям, НО, если вы продали версию эксперта, положите 5-10 долларов на счет и покажите нам реальную торговлю. Что сложного?

Пока вам жалко своих денег, а нам всем именно это и кажется, вам никто доверять не будет, нигде.

И зачем было вообще тему куда то переносить?
Разве она кому то мешала?
И какой теперь смысл в каких то действиях по этому проекту (на этом ресурсе)?

А я вообще не против вашего проекта. Работаете хорошо - супер, молодцы. Я против того, что вы юлите в этой ветке от начала до конца ее. Несколько постов выше я привела цитаты по порядку, и даже в них видно, что вы сами сомневаетесь в силе своего эксперта: всегда у вас кто-то виноват. Тема не ушла в "Черный список", пока я лишь только сомневаюсь, все ли так здорово, как вы говорите. Докажите обратное и тему вернем.

Видно, что вы лихо пытаетесь перевести разговор на другую тему, видно, что вы умеете пользоваться тестером, думаю, что и программировать вы умеете. Но продать продукт не умеете, а для этого опять же всего лишь нужно открыть счет и поставить эксперта мониториться.

Если вам нет 18 и вы не можете открыть реальный счет (и такое бывает, талантливые люди и в молодом возрасте талантливы), не стесняйтесь этого, откройте демо-счет и скажите, что не можете открыть реальный вот по этой причине. Но перестаньте прятаться за отчетами тестера. Все ваши проблемы и ссоры только из-за этого.


Помоему лучше поддерживать разработчиков а не всяких крикунов которые сами ничего не сделали а вот до вас в итоге до кричались почему то.

Ну а я разве где-то оскорбила вас как разработчика? Мы всегда напротив только поддерживаем программистов. Но в этой ситуации "докричались" это не то слово. У меня есть голова на плечах, я познакомилась с веткой и сделала выводы сама.

В продаже эксперта вы неправы - если вы сами не зарабатываете на своем продукте, то продавать его нельзя, хотя бы по этическим соображениям программиста на форекс, не говоря уже о перекладывании рисков на клиента за его деньги.

---------------------------------

Поступайте по-взрослому: открывайте небольшой реальный счет и выставляйте мониторинг. Как вы сказали выше, это "всего 150 рублей" - не прибудет и не убудет, зато честь ваша будет чиста.
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Пусть хоть один кто слил депо - выложит скрин и отчёт по работе нашего робота
Тогда можно понять перемещение темы в ветку сомнительные...

Хорошо тогда я открою счёт и поставлю робота и открою мониторинг
Тогда перенесёте тему обратно?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ну вас на 2 часа нельзя оставить, опять устроили потасовку. Всем выговор за то, что я за вами тут опять убираю, ну попросила же...

connect495 уходит в бан на некоторое время. Если за этот период откроет счет и мне его покажет, откроем ветку и продолжим, а пока прикроем от греха...

P.S.: Я так почитала все, что вы тут написали, сложилось интересное впечатление, что счет и мониторинг connect495 все же просто боится открыть, а потому устроил шоу, чтобы его забанили и отстали. Умно, но не очень...
 
Верх