Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

Юлия

Главный редактор
Юля, укажите, нужно ли отписываться.
В каком смысле?

Пункты 3.2 и 3.3 уточните,пожалуйста..

"..3.2. Использование советников (АТС, МТС и т.п.), а также любых других стандартных программных приложений для терминала MT4 в торговле разрешено.
3.3. Участники конкурса могут применять любые торговые стратегии и советники, исключая арбитражные.."

Если я в команде трейдеров и пользуюсь скриптами для установки ордеров и советником для трала,будет ли это нарушением?
Вам надо записаться в команду трейдеров.

А если в одной из команд будет участников в несколько раз больше? Тогда и шансы набрать больший положительный баланс намного выше. Не лучше ли сравнивать результаты равного количества игроков с каждой команды?
Не факт, что будет такая сильная разница, как вы думаете. Кроме того, не факт, что будет разница между количеством трейдеров в плюсе.

Правила оставляем.

я думаю лучше сравнивать результаты только 10 -ки лидеров. которые получают приз.
Тогда всем остальным нет смысла в командной торговле.
Так хоть есть стимул помочь ребятам и не рисковать на все.

вопрос такой 10 место – 60$, из них доступны для вывода 10$. а 50 когда снять можно или отработка идет что то в правилах не нашол или не вижу
50 снять нельзя, на них можно только торговать.

По ссылке регистрации открылась анкета, в строке "логин" ввел форумный ник, при переходе на следующую стр. получаю ответ "логин занят". Тогда открыл счет в терминале, снова заполнил анкету, в строку "логин" ввел номер открытого счета, по окончании регистрации получил логин нового счета с паролями... на этом счете работать?
Вы, видимо, очень давно у нас не бывали. Вам нужно было заказать восстановление пароля на свою почту. Лучше так и сделайте, а вашу регистрацию из мониторинга я удалю.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
50 снять нельзя, на них можно только торговать. так а сверх 50$ я могу снять ?
 

nikita71n

Интересующийся
а где сама эта компания RVD? ГДЕ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ? КАК ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ?
 

Umid1982

Активный участник
Тогда всем остальным нет смысла в командной торговле.
Так хоть есть стимул помочь ребятам и не рисковать на все.
те которые не получает приз, т.е которые ниже 10-ки лидеров, им и так нет смысла и они всеравно будут рисковать! да вообще и не правильно считать проценты всех участников, если получает приз лишь 10 участников и то вот сейчас как вы видите идет дисбаланс команды, если например так и останется то само собой у команды трейдеров шансов будет больше!
так что вам надо пересмотреть этот вариант!
П.С вообще по правилу *Боя* сначала идет борьба между собой, когда уже выясняется кто есть кто, дальше начнется командный бой!
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
50 снять нельзя, на них можно только торговать. так а сверх 50$ я могу снять ?
Конечно можете, без отработки.

а где сама эта компания RVD? ГДЕ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ? КАК ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ?

Так вот _https://www.rvdmarkets.com/ru

те которые не получает приз, т.е которые ниже 10-ки лидеров, им и так нет смысла и они всеравно будут рисковать! да вообще и не правильно считать проценты всех участников, если получает приз лишь 10 участников и то вот сейчас как вы видите идет дисбаланс команды, если например так и останется то само собой у команды трейдеров шансов будет больше!
так что вам надо пересмотреть этот вариант!
П.С вообще по правилу *Боя* сначала идет борьба между собой, когда уже выясняется кто есть кто, дальше начнется командный бой!

Мы обязательно в следующий раз учтем ваши пожелания в подобных конкурсах. Сейчас правила менять уже никак не получится.
 

Карни

Интересующийся
Участвую в команде трейдеровНомер счета: 62294Инвесторский пароль счета: df327a796a
 

Moruan

Новичок форума
4.1.2. Победившей считается команда, набравшая в совокупности больший положительный баланс. Учитываются все участники, закончившие конкурс с прибылью на счете.

Немного не правильное условие. Сейчас это очень хорошо видно. Если в одной команде будет 100 человек, а в другой 10; то первым достаточно каждому взять по 10% прибыли, что бы другой команде сравняться надо брать каждому по 100%. А это довольно таки сложно.
 

Юлия

Главный редактор
Немного не правильное условие. Сейчас это очень хорошо видно. Если в одной команде будет 100 человек, а в другой 10; то первым достаточно каждому взять по 10% прибыли, что бы другой команде сравняться надо брать каждому по 100%. А это довольно таки сложно.

На деле же в прибыли остаются далеко не все участники. Зато трейдерам из команды с меньшим количеством участников куда проще получить призы.
 

Moruan

Новичок форума
Зато трейдерам из команды с меньшим количеством участников куда проще получить призы.

Так это понятно. Могу ли я в команде роботов торговать в ручном режиме? Или обязательно использовать советники и автоматическую торговлю?
 
Верх