Robots vs Traders: командный конкурс за 6000$

kraz5

Местный знаток
Вопрос.

Каким объемом можно входить в сделку?! Произвольно?! Только чтобы не было меньше 10 сделок!?
 

Kuzma969

Прохожий
команда трейдеров:
Номер счета: 62302
Инвест пароль счета: 057ddc8ea6
 

kraz5

Местный знаток
Команда трейдеров

Номер счета: 62303
Инвесторский пароль: 8e6a724e37
 

fxlos

Новичок форума
Немного не правильное условие. Сейчас это очень хорошо видно. Если в одной команде будет 100 человек, а в другой 10; то первым достаточно каждому взять по 10% прибыли, что бы другой команде сравняться надо брать каждому по 100%. А это довольно таки сложно.

Не переживай - в данном перекосе я вижу статистическую закономерность выборки доли автотрейдинга на рынке в целом. И меня это радует. Пусть мы торгуем не так как все - в этом на самом деле наше преимущество (имхо)...:D
 

astr777

Новичок форума
Команда трейдеров
Номер счета: 62304
Инвесторский пароль счета: 26f676c5be
 

Nikers

Интересующийся
За команду трейдеров
Номер счета: 62307
Инвесторский пароль счета: 4ea3cd9d28
 

BAGspike

Прохожий
Команда трейдеров
Номер аккаунта: 62306
Инвесторский пароль счета: 08a9dadc5f
 

Ocontra

Интересующийся
Достаточно ли в команде роботов применение только советников
 

pvv10

Активный участник
Я участвую за команду роботов
Номер счета: 62017
 

serg999

Заблокирован
Команда трейдеров
Номер счета: 62308
Инвесторский пароль счета: 64ed94b8de
 

спрут

Местный знаток
а можно за команду роботов но иногда торговать руками? и если менять робота в процессе то как можно так или нет?
 

Юлия

Главный редактор
Господа, вы меня просто удивляете!
Команда роботов - полностью автоматическая торговля. Какой-то уже флуд пошел: "А если так", "А может так"...

спрут, конечно вы можете менять робота в любой момент.
 

Moruan

Новичок форума
Господа, вы меня просто удивляете!
Команда роботов - полностью автоматическая торговля. Какой-то уже флуд пошел: "А если так", "А может так"...

спрут, конечно вы можете менять робота в любой момент.

Юлия, вы ссылаетесь на правила, и говорите что их менять никто не будет. Раз не прописано что роботам нужно торговать только автоматически, то соответственно можно торговать и в ручную. Предположите такой вариант, что человек прочитал правила, зарегистрировался в команде роботов, забыл про эту тему, и торгует в ручную. Вы что его дисквалифицируете? Интересно, и на какой пункт правил Вы будете ссылаться?

PS: Я не конфликтую, а хочу свою команду обезопасить от спорных моментов. С ув. Дмитрий.
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, вы ссылаетесь на правила, и говорите что их менять никто не будет. Раз не прописано что роботам нужно торговать только автоматически, то соответственно можно торговать и в ручную. Предположите такой вариант, что человек прочитал правила, зарегистрировался в команде роботов, забыл про эту тему, и торгует в ручную. Вы что его дисквалифицируете? Интересно, и на какой пункт правил Вы будете ссылаться?

PS: Я не конфликтую, а хочу свою команду обезопасить от спорных моментов. С ув. Дмитрий.

Логика железная, конечно: Если написано "Хода нет", но не написано, куда именно ходить нельзя, то сходить можно.
Я не знаю, чего непонятного во фразе "Команда Роботов" :not-good:
 

спрут

Местный знаток
за роботов
Номер аккаунта: 62018
Инвесторский пароль счета: 422b2e80b9
 

Moruan

Новичок форума
Логика железная, конечно: Если написано "Хода нет", но не написано, куда именно ходить нельзя, то сходить можно.
Я не знаю, чего непонятного во фразе "Команда Роботов" :not-good:

Можно долго рассуждать о русском языке в которых есть много двояких слов: лук, чайник, коса и др. Если Вы проводите конкурс на деньги, будьте добры прописывать полностью правила. Это для Вас все понятно под "Командой Роботов". Многим я думаю не все понятно. Почему человек должен догадываться что под собой имеют 2 названия команд. Это тоже самое что в футболе играют команды Локомотив-Динамо (вот и гадайте кто там играет, футболисты или рабочие ЖД с милицией)....
 
Верх