Россия и Путин.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitrytkachev

NYSE-трейдер

А вот это куда интреснее...:)

Как делаются мифы.. Как и откуда берутся новости...

Информационная война - понятие всем знакомое.. А вот какими методами она делается знают не все.. Как создается информационный фон, как программируется общественное мнение.... ?
Как наконец отличить настоящую новость от искусственно навязываемой?


Об этом в простой и наглядной форме рассказывает один из отцов-основателей IT-отрасли России Игорь Ашманов.
Благодаря созданной системе искусственного интеллекта программно-аппаратные комплексы компании Игоря Станиславовича отслеживают жизнь информации в Рунете.
И определяют, какие новости на самом деле волнуют людей, а какие навязываются искусственно при помощи слаженных действий определенного рода сил.
Смотрите, это сенсационный материал.
 

Fierce

VIP-участник
Как делаются мифы.. Как и откуда берутся новости...
Путин это как раз и есть тот самый мифеолог, искусственно создающий образ процветающей России при его правлении, навязывающий свою тоталитарную значимость.
Который с помощью своей воровской партии "Единая Россия", и разного рода прокремлёвских движений "Наши", и прочие, создаёт о себе мифы, которые надевают потом на граждан России в виде "Розовых очков".
Слава богу, что и "Единая Россия" уже у граждан России нелегетимна, и движение "Наши" распускаются.
"Иуды сделали своё грязное дело, иуды могут уходить".

Якеменко объявил, что история "Наших" в нынешнем виде закончена

Участникам встречи объяснили, что движение "Наши" было довольно сильно скомпрометировано перед выборами и что смысла его продолжать в таком виде больше нет.

_http://newsru.com/russia/06apr2012/nashi.html



Смотреть нужно своими глазами, а не через "Розовые очки" Путина.


Путинская Россия в цифрах

Таблицы и статистические данные наглядно свидетельствуют, что заявления о том, что Россия встала с колен - это не более, чем миф. Путинская стабильность - это всего лишь застой. Благодаря этому застою, воры и коррупционеры в правительстве, могут спокойно воровать и продвигать свои проекты, реализовывать свои планы. Пока они кидают вам на стол кусок хлеба с колбасой - вы молчите.
И вот уж правда, ваше бездействие и молчание - их золото.


18ab6d806b3a5b75fb17008eede56d1d.jpg
[/URL][/IMG]

e52ce8aec7435f7dc0076fbb9808f745.jpg
[/URL][/IMG]

8be4c0a225d9f8ff2f63a56dbcd2d200.jpg
[/URL][/IMG]


_http://medveputa.net/blog/%D0%94ick/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%B0%D1%85_b-34.html
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
Сегодня Путину альтернативы нет.
А когда она была или будет ? Новогодний самозванец ? Обычный заговор КГБ ? Кто такой был Путин в 98году? Сидел этот гений в предбаннике у Собчака.
Бориска наделал делов и с перепуга отрекся не в пользу народа Русского. Все как в 1917.
Все это один проект Ленин, Сталин, Горби, Ельцин, Путин. Русские как были рабами так и остаются.
Как правили на местах кланы и ОПГ так до сих пор и правят.
Как работали в одной связке прокуратура, менты, суд так и работают.

ОПГ КГБ МВД рулит и просвета нет. Им нужны рабы.
Надежда только на молодежь которая не дура в основной массе.
Участь России предрешена. Россия скинет кандалы последней. Кровь неизбежна. По другому не бывает.

Я то все это вижу изнутри. И голосую билетом на самолет.
 

Юлия

Главный редактор
Я все больше в последнее время порываюсь закрыть ветку. Каждый день обе стороны пишут "за" и "против" сотни статей, а всю суть вопроса мы и без того уже обсудили... Остались одни оскорбления.
 

dpg03

Элитный участник
Я все больше в последнее время порываюсь закрыть ветку. Каждый день обе стороны пишут "за" и "против" сотни статей, а всю суть вопроса мы и без того уже обсудили... Остались одни оскорбления.
Ну так откройте ветку " Оскорбления" или я её открою . И не парьтесь. Хотя против меня оскорблений не было. И я не кого не оскорбил. Если я кого то оскорбил пусть напишет. Если это так , я извинюсь если это так, и еще денег дам на "подъем". И еще в бане Вы мне прописали, что я к другой рассе отношусь с нациалистическим уклоном. Странно . В Стамбуле, где у меня море друзей с моими высказываниями по поводу их косяков ни кто не воспринимает мою критику как нац......
Если чел баран он и в Африке баран. И все мои посты направлены только на мозг. Который должен сопоставлять факты, мнения, и т.д.
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Вам при любой власти будет плохо - просто работайте иди уезжайте из России.
 

dpg03

Элитный участник
Вам при любой власти будет плохо - просто работайте иди уезжайте из России.
А почему должен уехать я ? Немного опять чето не допонимаю.
Мой дет * на коммунистов инженером в Коминефть с 38 года. И за всю получил орден Ленина. А сейчас лежит в заросшей могиле под Ухтой. А я до сих пор живу на проспекте Ленина (который был хуже Гитлера (который приезжал в Страну Советов учиться уничтожению людей).
И таких как он тысячи. А как живут их дети, внуки?
Так кто должен уехать, те кто * русских или я ?
С уважением ко всем нациям и народам.
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
просто работайте иди уезжайте из России.
Т.е. мой корешок ( работает в такси) должен прибавлять работать на 15% ежемесячно каждый год. Согласно ежемесячному увеличению поборов в ОПГ КГБМВД. А че, нормальная схема: дуркуем год, а в конце года повышаем отчисления в общак на 15%. Электорат согласен ( 60%)
 

dpg03

Элитный участник
Маленький пример для определения кто баран.
Ваш город в России покупает оптом электричество примерно по 0.03 копейки, а продает в среднем по 0.19. Вопросы есть?
Задачка для 3го класса. Зачем продавать Русским наркотики, им надо продать воду, электричество и т. д. коммуналку. Михал Иванычу респект.

Про отопление рассказать кто баран или непонимающий ? А выход из барании (извиняюсь, больше не буду так писать) простой примерно на 500-700 бачей.
Кто не считает деньги , тем конечно пофиг.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Извините Русичи. Конечно ВЫ не такие. Не терпите. Боритесь за Свободу.
Запомните: мы не руссие мы РУСИЧИ.
РУСИЧ ЭТО ВОИН. Крестоносцы писали кипятком.
Это не только кулак с пивную кружку , а еще и МОЗГ.
Цены РУССКОМОЗГУ нет.

Вам при любой власти будет плохо - просто работайте иди уезжайте из России.
Често говоря мне везде не так как тута.

Остались одни оскорбления.
Для меня оскорбление, ели в спину всадят пулю.

Это мы Русичи. Мы всегда защищали слабых. Так оно и будет впредь.
 

Вложения

  • это мы.jpg
    это мы.jpg
    103,7 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:

marker1

Элитный участник
Кроме бесполезного словоблудия ничего не услышал. Кто поумнее уже свалил из рашки.
 

dpg03

Элитный участник
Кроме бесполезного словоблудия ничего не услышал. Кто поумнее уже свалил из рашки.
Куда свалить ?А ?
У меня корешок уехал по путевки в маленькое саффари.
Сейчас живет где то в южной Африке.
Пока не съели Кука. Мне туда не надо.
Акула ему уже откусила ногу (серфенгист-охотник).
А и нахера бабки.
Хорошая нога от 1000000 рубчиков.
Занимаемся вопросом. Рвется в бой.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Кроме бесполезного словоблудия ничего не услышал. Кто поумнее уже свалил из рашки.
Например я никуда не собираюсь уезжать со своей Родины.
Это моя Родина, моя страна.
Тут политика очень простая, кто уезжает, того Путин и хаит, ему только этого и нужно, кто остаётся с теми труднее, применяются точечные "Репрессии", или плати откуп - взятки.
Ходорковский остался, к нему применили "Репрессию" - государственный рейдерский захват его предприятия.
Все остальные олигархи, оставшиеся в России, платят взятку корумпированной системе Путина, их не трогают.
Это называется "Избирательный закон одного человека" - "Кистень", но законом его никак назвать нельзя.
В Европу к примеру.
Вы думаете, что мы в Европе, или в другой стране кому-то нужны ? Не уверен.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
... В Стамбуле, где у меня море друзей с моими высказываниями по поводу их косяков ни кто не воспринимает мою критику как нац......
Если чел баран он и в Африке баран. И все мои посты направлены только на мозг. Который должен сопоставлять факты, мнения, и т.д.
Билет в Стамбул Вы уже взяли, как я понял? Желаю приятного взлёта и мягкой посадки. Чего Вы здесь с "баранами" маетесь?
А у нас в России воздух чище станет. Избавимся от вашей и, вам подобных, вони.
P.S. Юлия, закрывайте ветку. Мы слишком разные. Не договоримся. Я считаю позором брать деньги у других для войны против своей страны и народа. Для них это нормально. С Иудами я не договорюсь.
Всё.
Я больше в эту ветку не захожу.
 

Fierce

VIP-участник
P.S. Юлия, закрывайте ветку. Мы слишком разные. Не договоримся. Я считаю позором брать деньги у других для войны против своей страны и народа. Для них это нормально. С Иудами я не договорюсь.
Всё.
Я больше в эту ветку не захожу.
Sapper, если вам не нравится эта ветка, или вы не можете доказать свою точку зрения без оскорблений, или вы не с кем не можете договориться, и вы со всеми разные, тд.тп., то просто пройдите мимо.
Только не оскорбляйте людей, это смотрится недостойно в любом обществе.
Откройте ветку - "Путин вперёд !!!!", и там покажите реальные достижения во время правления Владимира Путина.

А по поводу войны со своим народом, то Владимир Путин её уже начал 12-ть лет назад, путём тотального уничтожения России спиртным, тотальной коррупцией, тотальным чиновничьм беспределом, развалом армии, флота, ВВС, гражданской авиации, космоса.
Если бы не президент Медведев, который на четыре года хоть немного приостановил этот путинский беспредел, то мы бы уже все были неизвестно где с этим Путиным.
 
Последнее редактирование:

urik55

Местный житель
что было бы если бы президентом был Лужков или Жириновский? считаю вам ребята повезло и с Путиным и с Медведевым.
 

Fierce

VIP-участник
что было бы если бы президентом был Лужков или Жириновский? считаю вам ребята повезло и с Путиным и с Медведевым.
С Медведевым России очень повезло, он немного преостановил и показал россиянам все изъяны корумпированной путинской вертикали.
Не Путин выгнал Лужкова, а Медведев, увидев в нём детище путинской корумпированной власти.
Но увы, Медведев не балотировался на второй срок, очень жаль.

По поводу же всех остальных, Жириновский, Прохоров, Зюганов, по моему мнению, это недостойные кандидаты. Ничего хорошего от них думаю не произошло бы.
Больше симпатизирую к Миронову, он более одекватный политик из всех.

Про Навального, Ходорковкого, и тд.тп., в данном случае речи вообще не идёт.
При тоталитарном правлении Путина их никто к власти не допустит, пока цена на нефть держится на высоком уровне. Путин пользуется высокими ценами на нефть, вся его власть, и экономика России стоит на глиняных нефтяных ножках, которые он так и не укрепил за все свои 12-ть лет бездароного правления.
Видимо не хватило экономического опыта, или просто мазгов.
Молимся богу, чтобы цены на нефть не начали падать, иначе вся эта российская искусственная экономика, созданная Путиным, просто рухнет как карточный домик, вместе с его корумпированной, и пропитанной чиновничьим беспределом вертикалью.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх