Россия и Путин.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
Экспортные цены на газ снижаются, внутренние растут. "Газпром", волею политических предателей узурпировавший в смутное время безграничное право на общенародные энергоресурсы, выступает полпредом интересов западных импортеров газа в ущерб нищему народу нашей страны. Все свои потери "Газпром" пытается компенсировать за счет отечественных потребителей, то есть, за наш счет. То есть, вместо дивидендов за реализованный общенародный газ в виде бесплатных медицины и образования, социальных программ, доплат к пенсиям и т.п., мы получаем эт монополиста счета на покрытие его расходов!
А.ЖИЛИН
_http://ai-zhilin.livejournal.com/443928.html
Уважаемый, хотя я и говорил, что больше в этой теме отвечать не буду, но, не стерпел в виду наглой лжи. На какой помойке вы это собираете? Я имею отношение к Газпрому. Уверяю, что знаю ситуацию из первых рук. Это вы пойдите и расскажите своим единомышленникам (белоленточникам). Там вас поймут. Чем больше грязи на Россию, тем выше гранты? Понятное дело. Это ваш заработок. Детей кормить надо. Я вам сочувствую за такую грязную работу, но никогда с вами не соглашусь.
С уважением (пока есчо. :) )
Вам ещё не надоело выглядеть клоунами? Ну идите, в Астрахани поголодайте, чтобы вашему придурку скучно небыло.
Дарю идею: Вы Клиториху, тфу очепятался, Клинтониху с собой возмите. Она давно голодает, с тех самых пор, как Бил её на Монику поменял. Она же сейчас в России. Далеко ездить не надо. Вот и вам будет чем заняться в свободное время и женщине удовольствие доставите. А она вас новыми грантами отблагодарит. Не... в голодовку вашу я не верю. Вы, самое главное, когда амеровской колбасой давиться будете под одеялом, сильно не кашляйте. А то сосед услышит и отберёт. Он же обидится, почему вам больше дали, а не ему.
 

Юлия

Главный редактор
Извините, господа, все, что мы тут обсуждаем, совершенно не биржевая тематика, которая превращается в свалку и ссору, и давно перестало быть интересным. Есть много за и против, мы друг друга отлично поняли.
Тема закрыта!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх