RS Finale Grail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Felix54

Активный участник
как ты себе это представляешь? если первый будет 0, ну т.е. его по сути не будет, то и второго то тоже тогда не будет, т.к. он отталкивается уже от второго ордера первого реверса.

Не факт. У меня пока нет демопароля,я бы попробовал. Не знаю как здесь у Михаила,может быть первый ордер нулевой,ну как во многих советниках,например в тех же Иланах. Попробую в понедельник на реале-будет-не будет-посмотрим.
 

NewYork

Местный знаток
Товарищи, кто тестит сову без визуала - вырубайте информеры (оба). У меня с включенными кашмар (не сливает, но просадки дикие), а с отключенными ГРААЛЬ!!!

P.S. Да, сеты дам, но позднее. Просто долго удивлялся почему происходят таких резы когда вроде все правильно, теперь ясно. Зато теперь я понял какие просадки и при каких резах он выдержит.

P.P.S. И огромная личная благодарность Serdon за помощь!!!
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Пока вот... за 3 дня.

Но это с критичными настройками на уровне почти слива.
 

Вложения

  • grail.jpg
    grail.jpg
    112 КБ · Просмотры: 99

AlexandrV

Активный участник
Пока вот... за 3 дня.
Но это с критичными настройками на уровне почти слива.
Ты бы сет сразу выложил посмотреть. Я сколько не мучаю, у меня пока ничего интересного не выходит. Правда у меня, оказывается, один информер включен был. Попробую сегодня без него пооптить. Но какая-то странная закономерность. При чем тут информены? они вообще не должны никак влиять на оптимизацию... оО
 

NewYork

Местный знаток
Ты бы сет сразу выложил посмотреть. Я сколько не мучаю, у меня пока ничего интересного не выходит. Правда у меня, оказывается, один информер включен был. Попробую сегодня без него пооптить. Но какая-то странная закономерность. При чем тут информены? они вообще не должны никак влиять на оптимизацию... оО

Надо прогнать сет хотябы за месяца 3-4, чтобы был стабилен. Сейчас то что он даст?
 

AlexandrV

Активный участник
Надо прогнать сет хотябы за месяца 3-4, чтобы был стабилен. Сейчас то что он даст?
Мне интересны настройки самой сетки. Я не могу оптить некоторые параметры, почему-то тестер виснет. При чем на разных компах пробывал - при определённых настройках дотальфа, шага и отступа у меня тестер замораживается и не оптится...
 

serdon

Местный житель
Ты бы сет сразу выложил посмотреть. Я сколько не мучаю, у меня пока ничего интересного не выходит. Правда у меня, оказывается, один информер включен был. Попробую сегодня без него пооптить. Но какая-то странная закономерность. При чем тут информены? они вообще не должны никак влиять на оптимизацию... оО

Сова со сложными математическим расчетами, а информеры тянут ресурсы не хило, следовательно закрадывается неточность в расчеты ИМХО
Но это объяснить сможет только Михаил.
Меня очень смущает то, что результаты у всех разные. Наверное верить тестеру вообще НЕЛЬЗЯ!!!
Но ставить на реал и сливать в процессе ручной настройки думаю никто не будет, в том числе и я...
 
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
Сова со сложными математическим расчетами, а информеры тянут ресурсы не хило, следовательно закрадывается неточность в расчеты ИМХО

Информеры, никак не могут влиять на работу сова, они в расчетах не учавствуют, на то они и информеры. Тормозят работу и оптимизацию это да, но их не так много и вычислений там очень и очень мало(в информерах), так что по сути вообще никак не влияют. Да и думаю в коде зашито отключение при тесте без визуала и при оптимизации.*hi*
 

Felix54

Активный участник
Сова со сложными математическим расчетами, а информеры тянут ресурсы не хило, следовательно закрадывается неточность в расчеты ИМХО
Но это объяснить сможет только Михаил.
Меня очень смущает то, что результаты у всех разные. Наверное верить тестеру вообще НЕЛЬЗЯ!!!
Но ставить на реал и сливать в процессе ручной настройки думаю никто не будет, в том числе и я...

Я слил два реала.:) Третий завис в просадке и болтается туда-сюда пятый день. Что-то надо делать,может выставлять безубыток после срабатывания первого же ордера. Ну зачем тащить убыток от него в случае разворота до срабатывания противоположного? С безубытком можно и повышенным лотом попробовать работать. Если срабатывает безубыток,снова выставлять сетку.
 

Felix54

Активный участник
Можно хоть десять слить, но еще полгода назад предупреждали, что этот метод уже опробовался в прошлом и давно понятно, что это тупик.

Методов опробовано миллионы и что-перестать пробовать? А мы упертые!!!:)
 

Vip_di

Активный участник
если не большой секрет то выложите плиииизз советник который вы тестите
 

NewYork

Местный знаток
Вот вам и картинки и сет, а я спать. Я со своим нетбуком его 6 часов тестил. Это за месяц.

ТОЛЬКО ДЛЯ NDD FOREX4YOU
 

Вложения

  • grail 1.jpg
    grail 1.jpg
    116,6 КБ · Просмотры: 112
  • grail 2.jpg
    grail 2.jpg
    167,4 КБ · Просмотры: 69
  • rs_final_grail_gbpusd_m5 (14).set
    2,1 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Товарищи, нашел стабильный сет, но нужны желающие его потестить, т.к. пока не понятен лот и процент закрытия по этому сету. В остальном все работает как швецарские часы.

Пишите в личку.

P.S. Да, я так и не лег спать, просто не смог, решил проверить идею, и по случайности нашел стабильный сет, действительно случайно. Сделки отрабатывает без задержек, закрытие правильное. Но с лотностью надо еще поработать.
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Вот пока что есть по синхронной версии
 

Вложения

  • grail sinchronn.jpg
    grail sinchronn.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 60

KACATKA

Новичок форума
Вот вам и картинки и сет, а я спать. Я со своим нетбуком его 6 часов тестил. Это за месяц.

ТОЛЬКО ДЛЯ NDD FOREX4YOU

Огромная благодарность за труд, но советник в этой ветке так и не засветился.

Обидно, когда:
- есть мощности (не лаптопы) для обсчётов,
- есть сет для советника,

но нет самого советника.

P.S.: Или Михаил ещё не подготовил сова для выкладывания тут в веточке?
 

orko_555

Активный участник
Огромная благодарность за труд, но советник в этой ветке так и не засветился.

Обидно, когда:
- есть мощности (не лаптопы) для обсчётов,
- есть сет для советника,

но нет самого советника.

P.S.: Или Михаил ещё не подготовил сова для выкладывания тут в веточке?

Так советник то коммерческий и в свободном доступе его нет... ключи выдает Михаил после покупки советника. Пробегитесь по ветке и найдете ответы на все вопросы...

С уважением
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх