Ручная система "Connect_495"

greedo

Местный житель
Попробуйте входить по "Non Repainting SuperTrend.mq4", при этом цена должна быть ниже "coral 260 и 30" или выше в зависимости от сигнала "Non Repainting SuperTrend.mq4", и выходить по нему же(Non Repainting SuperTrend.mq4) так меньше ложняков выходят нежеле на "!MACD+" Если цена только только перескочила Coral 260 и 30, то вероятность взять огромный профит возрастает, нежели если ходить уже в тренде, так как могут быть незначительные минусы, но всё же и тут есть шанс взять своё.
Оценивайте как хотите но лично мне кажется что так будет правильней.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 435
  • 2.jpg
    2.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 402
  • 3.jpg
    3.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 313
  • 4.jpg
    4.jpg
    68 КБ · Просмотры: 327

greedo

Местный житель
Сейчас хоть можно по другим парам торговать, а то я до этого сигналов кроме как на gbpusd не видел, ну и тем не менее ложные сигналы всё равно присутствуют. Вот, кому надо, хотя уже всё у всех есть, но тем не менее всё разбросано по теме.
 

Вложения

  • greed.tpl
    17 КБ · Просмотры: 179
  • ! Coral 30.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 192
  • ! Coral 260.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 185
  • Candle Time & Spread.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 173
  • Non Repainting SuperTrend.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 209
  • ! БезУбыток.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

Облачный

Активный участник
Че бы для подвала найти нормальное. Макдак нет смысла наверно туда ставить, он итак на графика и стрелка и коробки. Что-нибудь из RSI или CCI для диверов?
 

greedo

Местный житель
Ну, я могу только предложить GenesisMatrix с подшаманиными настройками. Если стрелка кажет вниз, а двойного подтверждающего сигнала от GenesisMatrix нет, то это скорее всего ложный сигнал. Тем не менее ложняков намного и намного меньше чем было. И да, для экстрималов, если стрелка показала вниз, а Genesis не подтвердил сигнал, то можно дождаться когда Genesis подтвердит сигнал и войти по Genesis, но выходить тогда тоже по Genesis либо по противоположной стрелке если она появилась раньше...
 

Вложения

  • GenesisMatrix 2.21_1.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 119
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    37,3 КБ · Просмотры: 217
  • 1.jpg
    1.jpg
    110,2 КБ · Просмотры: 409
  • 2.jpg
    2.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 243
Последнее редактирование:

greedo

Местный житель
Я извиняюсь что тут нафлудил много, хочу только изменить то что написал, для экстрималов, если стрелка показала вниз или вверх( + подтверждение от coral), а Genesis не подтвердил сигнал, то можно дождаться когда Genesis подтвердит сигнал и войти по Genesis, "выходить ТОЛЬКО по противоположной стрелке", минусы конечно незначительные, но в тоже время можно попасть и большой плюс. Так же, если присутствует стрелка, genesis, а цена чуть позже всего подтверждения зашла ниже или выше coral(в зависимости от направления), наблюдаем за тем как бар закрывается на стороне coral, смотрим не изменились ли подтверждения, и входим. Ну тут уже либо тралом закрываем, либо по стрелке. факт в том что минус незначительный.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 186
  • 2.jpg
    2.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

Evgen1y

Активный участник
Начал читать ветку только из-за 5-ти первых строк:
Главный принцип:
Если вы используете более 2 индикаторов - значит у вас серьёзная проблема!
В любой индикаторной системе достаточно 2-х индикаторов!
И теперь самое главное:
Пошлите нафиг всякие Элдеровские системы 3 окон!
Но нет, опять все за свое взялись - дополнительные "необходимые" индикаторы навешивать.
 

greedo

Местный житель
Начал читать ветку только из-за 5-ти первых строк:

Но нет, опять все за свое взялись - дополнительные "необходимые" индикаторы навешивать.

Может ты и прав, но тут их раз два и обчелся, может сам предложишь как сигналы фильтровать? прайсэкшн не всем интересен и понятен. Я жду когда автор темы прокомментирует мои мысли написанные выше. Фигня это или нет.
 

Evgen1y

Активный участник
Может ты и прав, но тут их раз два и обчелся, может сам предложишь как сигналы фильтровать? прайсэкшн не всем интересен и понятен. Я жду когда автор темы прокомментирует мои мысли написанные выше. Фигня это или нет.

А зачем фильтровать?

не поместилась еще одна открытая поза, пока в + 28 п., жаль более поздней истории нет. Надо бота накидать.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 371

Slim33

Гуру форума
Evgen1y, там, где вы обозначили "Вход" (самая левая стрелка индикатора),
Располагается 500 – й бар.


ERROR.gif


По умолчанию в индюке параметр "Показывать_баров" = 500.
Из-за небольшой недоработочки индюк всегда там рисует стрелку, независимо от состояния MACD:).
На реальную торговлю вряд ли повлияет. Но вводит в заблуждение при анализе истории.
Подправленный индюк- в прицепе.
 

Вложения

  • ! MACD++.mq4
    7 КБ · Просмотры: 197

bratcevdg

Местный житель
Согласен

Начал читать ветку только из-за 5-ти первых строк:

Но нет, опять все за свое взялись - дополнительные "необходимые" индикаторы навешивать.

Получится очередной светофор:):):)
Всё просто было два индикатора-зачем усложнять?
 

Timohad

Новичок форума
Меня всё мучает вопрос, почему корал 260, а не 240?
 

redneedle

red mercury
с каждой страницей прибавляются варианты ... а ведь система с первого поста рабочая !

сперва герляндами занавесить а потом всё бросить на полку ... и по новой -)))
если есть интерес к системе, почему хотя бы неделю не торговать, а потом добавлять свою гениальность !!!
 

Evgen1y

Активный участник
Slim33, спасибо учту, тогда там еще интересней получается +130 п.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 283

den77777

Местный знаток
с каждой страницей прибавляются варианты ... а ведь система с первого поста рабочая !

сперва герляндами занавесить а потом всё бросить на полку ... и по новой -)))
если есть интерес к системе, почему хотя бы неделю не торговать, а потом добавлять свою гениальность !!!
Потому что народ как огня боится убыточных сделок, все грааль ищут. Так его выложили в это ветке, но народ этого не понимает:laugh:
 
Верх