Ручная торговая система "М 15"

Said77777

Местный житель
Стоит у меня мартин, и неплохо стоял более года. Вчера долился +600. _http://www.myfxbook.com/members/Said77777/gattaca/1034260

Риски самые минимальные стояли 10000ц - 0,01лот
 
Последнее редактирование модератором:

Said77777

Местный житель
Моё предположение вот такое. Скриншот посмотрите, вот в этом уровне и будет болтаться непонятно сколько.

Если отпрыгнет вверх - я буду счастлив и сделаю выводы. Не смог закрыть перед Новым годом, сов был в просадке.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Всем привет!

Пока рынок решает, двинуть на север или юг, я сел на "забор" и от не хрен делать, переписал некоторые свои индикаторы да шаблон.

По большей степени мало чего там изменил, просто сделал его малость информативней и компактней, с ним одинаково торгую что на минутном, что на 4 часах.

Скрины с USDJPY, хотя шаблон сделан для EURUSD., для других пар возможно подойдут МА с другими периодами.

003.jpg 002.jpg

Добавил свои индюки i-$_Sig_MA (раньше их не выкладывал), по ходу дел сообразите зачем они, в принципе с шаблона можно все удалить кроме i-L_MTF_3_MA и Moving Average., остальное просто для звукового оповещения и визуализации.

Всем Удачи!
 

Вложения

  • Indicators.rar
    197,7 КБ · Просмотры: 480
  • templates.rar
    2 КБ · Просмотры: 411
Последнее редактирование:

pansakhalin

Активный участник
Всем привет!

Пока рынок решает, двинуть на север или юг, я сел на "забор" и от не хрен делать, переписал некоторые свои индикаторы да шаблон.

По большей степени мало чего там изменил, просто сделал его малость информативней и компактней, с ним одинаково торгую что на минутном, что на 4 часах.

Скрины с USDJPY, хотя шаблон сделан для EURUSD., для других пар возможно подойдут МА с другими периодами.

Посмотреть вложение 195701 Посмотреть вложение 195700

Добавил свои индюки i-$_Sig_MA (раньше их не выкладывал), по ходу дел сообразите зачем они, в принципе с шаблона можно все удалить кроме i-L_MTF_3_MA и Moving Average., остальное просто для звукового оповещения и визуализации.

Всем Удачи!

Привет. Во пойдет)))) Наблюдаю за веткой оч приятно что и хозяин тут))) А у соседей с диверами чет Мико не видать....
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
По ТС М15.

Вход 1 минута.

фора1.png

Результат видно на 5 минутах.

фора2.png

1 позиция: +95 пунктов
2 позиция: +115 пунктов
3 позиция: +125 пунктов
4 позиция: закрылась по стопу, +150 пунктов

фора3.png

+485 пунктов, это все на движении в 170 пунктов.

Конечно не следует тупо входить на каждом движении.
Надо немного понимать чего происходит.

Это был всего лишь вход на младшем фрейме по ТС на отскок на старших фреймах.

фора6.png

Всем Удачи!
 
Последнее редактирование:

vasiok4

Активный участник
Ваша ТС

По ТС М15.

Вход 1 минута.

Посмотреть вложение 208923

Результат видно на 5 минутах.

Посмотреть вложение 208924

1 позиция: +95 пунктов
2 позиция: +115 пунктов
3 позиция: +125 пунктов
4 позиция: закрылась по стопу, +150 пунктов

Посмотреть вложение 208926

+485 пунктов, это все на движении в 170 пунктов.

Конечно не следует тупо входить на каждом движении.
Надо немного понимать чего происходит.

Это был всего лишь вход на младшем фрейме по ТС на отскок на старших фреймах.

Посмотреть вложение 208935

Всем Удачи!

Здравствуйте, Лука. Не могли бы Вы освятить систему, по которой сейчас торгуете. Как я понял, Вы посещали ветку "Торговая стратегия, на которой трейдер заработал миллион". Кажется кое-что оттуда Вами взято. Автор Имади исчез давно. Если Вы поняли все, что он писал и смогли это применить, то прошу Вас завести ветку или здесь объяснить, как и что. Заранее спасибо. С ув.
 

vik7778

Новичок форума
Ознакомился с темой с первого поста,вникал долго раз пять перечитывал, дошло хоть и тяжело и уже есть профит маленький но по тс15, Лука огромное спасибо, удачи вам и здоровья.
 

Рафаел

Активный участник
Спасибо, Лука, очень даже неплохо. Подкинули замечательную идею для создания своей стратегии. Очень многое почерпнул от вас. Благодарен!
 

sam0709

Почетный гражданин
Всем привет!

Пока рынок решает, двинуть на север или юг, я сел на "забор" и от не хрен делать, переписал некоторые свои индикаторы да шаблон.

По большей степени мало чего там изменил, просто сделал его малость информативней и компактней, с ним одинаково торгую что на минутном, что на 4 часах.

Скрины с USDJPY, хотя шаблон сделан для EURUSD., для других пар возможно подойдут МА с другими периодами.

Посмотреть вложение 195701 Посмотреть вложение 195700

Добавил свои индюки i-$_Sig_MA (раньше их не выкладывал), по ходу дел сообразите зачем они, в принципе с шаблона можно все удалить кроме i-L_MTF_3_MA и Moving Average., остальное просто для звукового оповещения и визуализации.

Всем Удачи!
Здравствуйте! Если не затруднит поясните пожалуйста. У меня на графике появился только i-$_Sig_MA 34 с периодом 60 минут белого цвета. А других Sig не видно на графике.
 

Вложения

  • 2015-08-23 13-23-13 Скриншот экрана.png
    2015-08-23 13-23-13 Скриншот экрана.png
    53,9 КБ · Просмотры: 297

AlanG

Элитный участник
А чё всё, ветка потухла или,
ГДЕ ВСЕ-ТО?????????
после того как Танк согласился с последними ищменениями
согласен *hi* следует добавить индикатор CCI:
и в связке: CCI - опережающий индикатор, Moving Average - подтверждающий.

ВСЕМ ПРОФИТА!

видать все на курортах отдыхают:laugh:
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Пошутили., но любопытно, кто ни будь по ТС М15 и на отскок с прибылью торгует? и какая стратегия интересней.
А то на самом деле кажется что все на курортах заработанное прожигают. :)
Сам перешел на графики от Н4 и выше, хватает пару раз за день графики посмотреть и ордера расставить.
Чего между собой не обсуждаете? мое присутствие здесь не так важно, все написано в теме и нечего не изменилось.
 

AlanG

Элитный участник
Пошутили., но любопытно, кто ни будь по ТС М15 и на отскок с прибылью торгует? и какая стратегия интересней.
А то на самом деле кажется что все на курортах заработанное прожигают. :)
Сам перешел на графики от Н4 и выше, хватает пару раз за день графики посмотреть и ордера расставить.
Чего между собой не обсуждаете? мое присутствие здесь не так важно, все написано в теме и нечего не изменилось.
на м2 :)
на м15 только на пробой:-(
 
Верх