Ручная торговля.

Put

Элитный участник
Я до сих пор не могу понять смысл данной ветки ?Буду грит автар выкладывать свои (как мы видим лосяшные) сигналы причем аж целую неделю.У меня вопрос зачем ну каму нахрен они нужны. Почему неделю а не год?Если это соревнование то кто противник. Каой стартовый депо и услоия соревнованмя. Мож весенее обострение да вроде рано январь месяц. Ни..я не понимаю:ROFLMAO:
Смысл ветки выложить человеку образец действий для него. У него система ручная. Условия я озвучил. Жду от него сигналов. По тому как они отработают, будет приниматься решение мной. Чего тут ждут другие и чего вообще они ожидали я без понятия. Видимо каждый чего-то своего.
Система простая, заход в терминал раза три в день и на основе данных у индикаторов принимается решение выставлять ордер или нет. Всё.
Соревнование видимо в головах у некоторых. Танку просто предложил присоедениться, чтоб посмотреть его торговлю, он отказался. Дело его. Не настаиваю. Хозяин барин.
Никакого соревнования нет. Чего тут некоторые вообразили себе и намечтали не понимаю также.
То что сигналы с лосем ну бывает так. Рабочий момент обычный.
Если кто-то думал что тут какие-то супе- пупер вещи будут, ну наверное нужно включить логику на которую так уповает фишер в своих рассуждениях и вспомнить, что я не раз писал, что не торгую ручниками уже давно. Еслиб это была супер система, наверно я сидел бы до сих пор на ней и не переходил на роботов. Логично.
Ручных систем достойных сидением за монитором и "ловле блох" на нём я не нашел. Не спорю, может они и существуют, но до сих пор не встретились.
Почему такая именно ТС выбрана сейчас. Потому, что мне необходимы стоп и лоссы в позиции, чтоб показать человеку, что от него нужно. У неё они присутствуют.
Только и всего.
Обсуждать её работу, достоинства и недостатки никто не собирался.
Да я вижу что лучше в каких то случаях не входить так как показывают индюки системы. Но она такая как есть. Ничего переделывать я не собираюсь. Как она в то время работала так и сейчас всё. Цель у меня посмотреть за одним, как сейчас она будет действовать спустя столько времени.
Если кто-то ждал какого-то шоу, ну извиняйте это не тот случай явно.
И мне смешно когда люди пытаются что-то там анализировать и делать выводы.:)
Это просто посредственная система которая под руками была. Как говорится что было.
 

Put

Элитный участник
Для этого скрины с сделками ему надо
Скрин выложу в конце торгового периода не беспокойтесь. В данный момент не вижу никакой необходимости их выкладывать.
Толку от них мне никакого. Любителям мерятся картинками может толк и есть, но мне как то не до них.
 

Put

Элитный участник
Ну, вот, приятно читать трезво взвешенные мысли. (y)
Радует что ты морально устойчив к возможным потерям, а то у некоторых тут истерика была.:ROFLMAO:
Кстати тот момент заставил переосмыслить жизненные взгляды, я начал задумываться как реагировать если вдруг подкатит незнакомец и заявит, "я считал тебя мессией, а ты меня подвёл". До сих пор нет ответа как реагировать на это.:unsure:
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Радует что ты морально устойчив к возможным потерям, а то у некоторых тут истерика была.:ROFLMAO:
Кстати тот момент заставил переосмыслить жизненные взгляды, я начал задумываться как реагировать если вдруг подкатит незнакомец и заявит, "я считал тебя мессией, а ты меня подвёл". До сих пор нет ответа как реагировать на это.:unsure:
А почему он должен такое заявить? Или ты уже сам уверовал что ты миссия?
 

Put

Элитный участник
А почему он должен такое заявить? Или ты уже сам уверовал что ты миссия?
Ну, а почему человек считал меня супер-пупер трейдером в своей голове, он ведь так и не объяснил. И я же ещё в этом виноват оказался.
На основании каких таких причин.
Всё осталось за кадром. Вы то ведь наблюдали всё это воочию.
Какие гарантии, что подобное не повторится. Чужая душа потёмки.
 

Put

Элитный участник
Для этого скрины с сделками ему надо а не в тетрадки условно глядя в монитор предпологать где он открылся бы и закрылся
Профиты и стопы неизменны. Это основное условие торговли.
"Ловля блох" за монитором меня не интересует.
 

ZenFX

Почетный гражданин
А какие такие автоматические, там которые не ручные системы )), а почему не выкладывать их результаты ), ну замониторить там ) где-то ).
Ну это реально смешно уже правда... Покажу старую свою систему, усреднения не предусматриваются ), и СРАЗУ через 100 пипсов на на..., начинаются усреднения ))).
Ну всё, как бы, после вот таких действий там всё понятно ). Хотя и давно было понятно, после супер профитной системы по поглощению )))) и забору 100 пипсов ) на дневках ))) и усреднению если что-то пошло не так ))).
P.S. Мораль : ну зачем мутить муть ))) и рассказывать рассказы )).
 
Последнее редактирование:

Salvor Hardin

Активный участник
Набор стикеров для Telegram «Лукашенко: А я сейчас вам покажу»

Откуда готовилось усреднение. 4 позиции, сейчас покажу.
 

Put

Элитный участник
EUR-USD buy ТП 1.0845 СЛ 1.075 цена текущая 1.08203
GBR-USD buy ТП 1.27 СЛ 1.2635 цена текущая 1.2618
USD-CHF sell ТП 0.8605 СЛ 0.8665 цена текущая 0.86266
 

Put

Элитный участник
А какие такие автоматические, там которые не ручные системы )), а почему не выкладывать их результаты ), ну замониторить там ) где-то ).
Ну это реально смешно уже правда... Покажу старую свою систему, усреднения не предусматриваются ), и СРАЗУ через 100 пипсов на на..., начинаются усреднения ))).
Ну всё, как бы, после вот таких действий там всё понятно ). Хотя и давно было понятно, после супер профитной системы по поглощению )))) и забору 100 пипсов ) на дневках ))) и усреднению если что-то пошло не так ))).
Ещё раз. Это не усреднения, это сигнал ТС в момент входа. Выглядит как усреднения, ну что я могу поделать в этом случае? Это может выглядеть и как доливка и как лок.
Это сигналы которые есть когда я у монитора. А я не сижу у него и не сидел тогда как сейчас делают, это "ловцы блох на мониторе".
Не вопрос не допустить вообще лоссов поставив безубыток или трейлинг, но это уже не будет ручной системой.
Вариант ручных систем которым необходимо присутствие человека за монитором, сразу в топку.
Во-первых: есть дела в жизни намного приятнее и интереснее.
Во-вторых: жизнь одна и провести большую её часть у монитора, ну так себе занятие и не для меня, было уже тогда.
В третьих: здоровье оно тоже одно и убивать его пялясь в монитор ожидая входа или выхода, этого подобия рыбной ловли причем не раз в неделю, а каждый рабочий день занятие для дураков я считаю. Может не прав, не спорю. Но не моё это точно. Кому-то видимо по кайфу и ожидал увидеть нечто подобное, но это их сугубо личное дело.
Моя точка зрения что ни к чему хорошему в жизни это не приведёт. Без спора.
Всем любителям, что-то брякнуть.. Не нужно лишних слов. Просто свои сделки после входа в рынок. С тейками и стопами которые нельзя менять.
А там посмотрим время покажет. И да я никого не уверяю, что пользуюсь идеальной ТС уясните себе уже это наконец. Есть лучше, прекрасно. Продемонстрируйте работу. Хоть глазком глянуть.
Любителям "ловли блох на экране" есть несколько тем на форуме в которые я не захожу. Вам туда. Здесь этого не будет принципиально.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Вот третий день ты выкладываешь сигналы. Какой результат то общий по сделкам на текущий момент.?
 

Put

Элитный участник
В середине дня сигналов не было. Зашел сейчас, прикрыл по евро все позиции. Сигналов пока нет. Вечером зайду, отвечу на вопросы и сигналы если будут напишу.
 

Coteus

Почетный гражданин
EUR-USD buy ТП 1.0845 СЛ 1.075 цена текущая 1.08203
GBR-USD buy ТП 1.27 СЛ 1.2635 цена текущая 1.2618
USD-CHF sell ТП 0.8605 СЛ 0.8665 цена текущая 0.86266
Цены текущей 1.2618 на фунте, ни вчера, ни сегодня не было - ты где ее взял :rolleyes:?
Всем любителям, что-то брякнуть.. Не нужно лишних слов. Просто свои сделки после входа в рынок. С тейками и стопами которые нельзя менять.
А смысл - с твоим стадом лосей в беге соревноваться что ли 😐?
 

ForexHeretic

Новичок форума
Цены текущей 1.2618 на фунте, ни вчера, ни сегодня не было - ты где ее взял :rolleyes:?
Опечатка:) Бывает когда время поджимает.
(выделено мной) Видимо, вторая оЧеПятка второй день подряд. :sleep::sleep::sleep:
Плохому танцору известно, что мешает. :cry:
 

Put

Элитный участник
Цены текущей 1.2618 на фунте, ни вчера, ни сегодня не было - ты где ее взял :rolleyes:?
Благодарю за замечание. Буду проверять. Опечатки чисто технические связанные с печатью вручную и копированием сделок с одной платформы на другую. Ниже ордер уже отработал.история.png
 
Верх