Ручная торговля.

Put

Элитный участник
Вот третий день ты выкладываешь сигналы. Какой результат то общий по сделкам на текущий момент.?
Лоси сплошные а не сигналы или торговля даже не знаю как назвать эту срамату:ROFLMAO:
Всего два лося.
Цыплят по осени считают.
И у меня цели нет кого то в чём-то убеждать.
Можете лучше покажите.
 

Coteus

Почетный гражданин
А что вы забыли здесь в таком случае? Шагайте мимо. За замечание благодарю.
Твою онлайн-торговлю смотрю, как и все, что же еще.

А ты мастер, почти все твои сделки сразу в убыток, к уровню стопа, уходили. Как тебе
удавалось их в прибыль закрывать... лоси вывезли что ли О_О?
 

megapont

VIP-участник
Твою онлайн-торговлю смотрю, как и все, что же еще.

А ты мастер, почти все твои сделки сразу в убыток, к уровню стопа, уходили. Как тебе
удавалось их в прибыль закрывать... лоси вывезли что ли О_О?
у него как у 7000, стоп никогда не ловится
 

Tankk

*********
Какую угадайку?:ROFLMAO: Ты о чем сейчас вообще? Тебе было предложено ты отказался. Ну и всё какой разговор.
ты чё тупишь опять?? :ROFLMAO: тебе ещё в понедельник люди сказали = покажи точки Входа.. на скринах покажи....
Ты тему почитай внимательнее, перед тем как фонтан своего словоблудия открывать. Именно поэтому и было написано сразу как позиции открываются на форуме будет сообщение. Никакой проблемы нет, проверить где была цена полчаса-час назад нет. Только у таких как ты.:LOL:
маалыш.. прежде чем что-то писать или делать ты хоть думаешь?? ну хоть иногда??
а если я зашёл на форум на 3 часа позже твоего сообщения = как я узнаю в какой момент Времени ты открыл сделку?? :cry:
мне придётся вычислять Время твоей сделки через 3 колена... на хрена ты нам такой геморрой устраиваешь??
Котеус и ты два демо воротилы, оба до реала так и не добрались. Вот и слушаете друг дружку:ROFLMAO:.
И? Ахахаха и что тебе это даст?:ROFLMAO: В циферках не разбираешься, только визуально понять можешь. Попроси свою компанию помогут:ROFLMAO:
нуу началось.. опять малыш дурачка включил :ROFLMAO::ROFLMAO: рано я радовался, что ты за ум решил взяться :cry:
Закрыл все позиции на сегодня. Вижу система как работала, так и работает.
хреново твоя система работает :unsure:
и ксати ты рано закрылся.. импульс только развивается :unsure: щас подожди ещё: может дивер будут рисовать: Цена может подняться ещё пунктов на 20-30...

нет.. если торговать на H1, да вручную... то можно было и на смену цвета, с доливками от ближайших уровней Поддержки/Сопротивления....
ах даа.. я забыл.. ты и индюки = это несовместимые понятия :ROFLMAO: не говоря уже про ручную торговлю :ROFLMAO::ROFLMAO:
но вот тестить 20 лет в тестерах чужих кривых советников = это даа = твой конёк!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

GBP, H1_31-01-2024_172813.png
 

Put

Элитный участник
ты чё тупишь опять?? :ROFLMAO: тебе ещё в понедельник люди сказали = покажи точки Входа.. на скринах покажи....
Этим людям в понедельник и до этого всё на пальцах объяснили. Скринами пусть в своих норках балуются друг перед другом.
Здесь в теме я сразу сказал что и как будет.:LOL:
маалыш.. прежде чем что-то писать или делать ты хоть думаешь?? ну хоть иногда??
а если я зашёл на форум на 3 часа позже твоего сообщения = как я узнаю в какой момент Времени ты открыл сделку?? :cry:
мне придётся вычислять Время твоей сделки через 3 колена... на хрена ты нам такой геморрой устраиваешь??
Наверху каждого сообщения время стоит. Если есть проблема с его пониманием, то обратись за помощью к кому-то. Если тебе никто не изъявит желания помогать в этом, ну это чисто твоя проблема и мне она безразлична. Тем более ничего смотреть ты не собирался.:ROFLMAO:
нуу началось.. опять малыш дурачка включил :ROFLMAO::ROFLMAO: рано я радовался, что ты за ум решил взяться :cry:
А ты радовался:ROFLMAO:
хреново твоя система работает :unsure:
Нормально. Спустя годы. Тем более я ручниками не занимаюсь. Ты и этого не можешь, что она может.:LOL:
и ксати ты рано закрылся.. импульс только развивается :unsure: щас подожди ещё: может дивер будут рисовать: Цена может подняться ещё пунктов на 20-30...
Ага диверы, хрениверы импульсы,вас тут демагогов вагон и маленькая тележка, а предлагаешь показать все в сторону и ты тоже.
Показал бы как твои диверы работают. Рассуждать после здесь многие умеют.:ROFLMAO:
нет.. если торговать на H1, да вручную... то можно было и на смену цвета, с доливками от ближайших уровней Поддержки/Сопротивления....
Так ты известный почитатель всего цветастого:LOL: доливки какие-то сопротивления, у тебя была возможность показать. Ты слился. Так что смысл опосля туман нагонять.:giggle:
ах даа.. я забыл.. ты и индюки = это несовместимые понятия :ROFLMAO: не говоря уже про ручную торговлю :ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну это то ты освоил чужие фразы повторять. :ROFLMAO: торговать то не судьба:giggle:
но вот тестить 20 лет в тестерах чужих кривых советников = это даа = твой конёк!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Все советники которые я тестил, были только мои.:giggle: в отличии от тебя и твоих индюков, которых ты собирал по всему инету:LOL:
 

Tankk

*********
Это моё дело, как и что мне делать.
это НЕ твоё дело ;) "не путай свою шерсть с государственной".
ты находишься в публичном пространстве.. поэтому веди себя по-человечески.. и делай всё по общепринятым правилам.
иначе, писдуй лесом и не епи людям мозги своими "хотелками" и "унылыми портянками".

Ага попробовал? Запрограммировал? Ну и как оно? Не получилось:ROFLMAO:
получилось!! ;) или ты слепой?? :ROFLMAO: результат на графике...
если я сказал, значит оно так и есть.. я = радовался :sleep: я ж не такая лицемерная, врачливая гнида, как ты.
Показал бы как твои диверы работают. Рассуждать после здесь многие умеют.:ROFLMAO:
мат.часть иди учи :sleep: тогда может и поймёшь, как они работают....
Ага диверы, хрениверы импульсы,вас тут демагогов вагон и маленькая тележка, а предлагаешь показать все в сторону и ты тоже.
в зеркало загляни == ты возглавляешь этот вагон!! :ROFLMAO::ROFLMAO:
мудазвон децкий :ROFLMAO::ROFLMAO: ты ещё ни одну свою чушьню не смог толком подтвердить.. здесь на форуме...
 

Put

Элитный участник
это НЕ твоё дело ;) "не путай свою шерсть с государственной".
ты находишься в публичном пространстве.. поэтому веди себя по-человечески.. и делай всё по общепринятым правилам.
иначе, писдуй лесом и не епи людям мозги своими "хотелками" и "унылыми портянками".
Ой угомонись уже со своим нытьём неудачник.;)
получилось!! ;) или ты слепой?? :ROFLMAO: результат на графике...
И че на завтра работу готов показать этого чуда на демо?:ROFLMAO: Нет ведь?:LOL:
если я сказал, значит оно так и есть.. я = радовался :sleep: я ж не такая лицемерная, врачливая гнида, как ты.
Оу, а че это на тебя седня тоска накатила? :ROFLMAO: Снег с крыши не вовремя упал:LOL:
мат.часть иди учи :sleep: тогда может и поймёшь, как они работают....
Ты то сам понимаешь?:ROFLMAO:
в зеркало загляни == ты возглавляешь этот вагон!! :ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну в зеркало и ты можешь глzнуть и сказать ноль. И обрящешь истину.:LOL:
мудазвон децкий :ROFLMAO::ROFLMAO: ты ещё ни одну свою чушьню не смог толком подтвердить.. здесь на форуме...
От меня чуши не было. А то что разные демо демагоги понять не в состоянии так это их проблемы?:giggle:
Так что там с твоим чудом то? Хоть одним глазком глянуть, а:ROFLMAO:
 

Coteus

Почетный гражданин
Котеус и ты два демо воротилы, оба до реала так и не добрались. Вот и слушаете друг дружку:ROFLMAO:.
Зато ты, как пару скринов с демо-счетов, с соткой баксов, за реал выдал, так сразу
себя профи почувствовал, а уж когда демку с килобаксом за реал выдавал, так и вовсе
от самомнения раздулся :ROFLMAO:.
И не тебе решать балабол форумный. Чушь вся твоя братия по разуму несёт, не переставая:giggle:
И не говори, один такой балабол демагогию на десять страниц развел о том что такое просадка :) Кстати, че там с серией убытков - отобразятся они в отчете МТ5, как просадка по балансу - да или нет? Если да, то с тебя должок ;). После этого твоего цирка с лосями хотел было про него забыть, да вижу что уж слишком борзый ты... новогодний стишок теперь уже как бы ни к чему, - танец маленьких чепушил разучивай, жду ссылку
на ролик ;).
Во-первых: есть дела в жизни намного приятнее и интереснее.
Ну да, ну да...

scale_1200 (2).jpg
 

Foxic

Местный житель
Закрыл все позиции на сегодня. Вижу система как работала, так и работает. Мне больше ничего и не нужно было. А то тут падёж скоро начнётся массовый от двух лосей в начале торговли.
Посмотреть вложение 534870
Приветствую, а сколько вы ее торгуете?
 

Put

Элитный участник
Приветствую, а сколько вы ее торгуете?
Добрый день. Не совсем понял вопрос. Если про прошлое, то торговал ей года два с лишним может три, пока работал над роботом. Сейчас вот с понедельника проверяю как она спустя годы. После того как на торговлю роботами перешёл к ней не планирую возвращаться. Это однозначно прошедший этап, как биржевые ямы прошлого в век компьютеров и интернета. Что с сигналами?
Закрыл позиции из-за поднявшегося срача в теме. Могли бы и подождать неделю.
 

Put

Элитный участник
Вчера пока тут трескотня стояла в теме были сигналы на вход, после глянул один закрылся по профиту, а остальные я просто прикрыл, хотя по тейкам видно, что они и так бы сработали. Плюс там 3-4 бакса было бы. Не считал. Потому что в прошлом прикрывал если позиции в плюсе и до профита оставалось немного. Это к тому, что тут один сказал что мне просто повезло при закрытии позиций с профитом. Видно в этом случае опять включится старая пластинка "неудачный пример", "просто повезло".:ROFLMAO:
история.png
 

Put

Элитный участник
Это не обычная рабочая ситуация - тебе просто повезло, что весь этот навоз разгреб :D.
Навоз это у тебя. С того примера где ты в моменте закрытые сделки в охрененной просадке пытался за серию убытков подать. Большая такая куча:ROFLMAO:
Конкурсный итог вроде если не ошибаюсь. Хотя какая в принципе разница.:giggle:
 

кукурузник

VIP-участник
Соревнование видимо в головах у некоторых. Танку просто предложил присоедениться, чтоб посмотреть его торговлю, он отказался. Дело его. Не настаиваю. Хозяин барин.
Никакого соревнования нет.
Как это ?
Вот скрин , с чего начиналась эта ветка !!!
Вызвал на соревнование,выпендрился что мол себя покажу ,
вот брехло .
завтра пятница , ничего ты из себя не представляешь , так ,
смотреть не на что.....

Screenshot_3.png
 

Tankk

*********
Че опять скажешь повезло, что кучу навоза разгрёб?:ROFLMAO: "Неудачный пример":LOL:
Посмотреть вложение 535046
да конечно повезло...
по твоим сделкам же видно, что ты подбрасываешь монетку 50/50...
а потом втихаря пересиживаешь.. в надежде, что короткий тейк сработает раньше, чем длинный стоп.
говорю ж, хреновая у тебя стратегия :unsure: надо придумать что-нить другое...
 

ForexHeretic

Новичок форума
Ты танка не трожь в своей бредятине. Я лучше с ним 100 постов накатаю чем 1 с тобой.
Ха-ха-ха! :giggle: Конечно, так и есть, Пут! Браво! (y)
Вы в полемике со мной НИ ОДНОГО поста по делу "накатать" НЕ смогли, ну, кроме того смешного поста
с дополнительным ордером внутри двух позиций, открытых ранее. :sleep:
Аж, до сих пор смешно, какие-то каракули пытался рисовать, бедолага, в наивном стремлении и неистовом желании уменьшить границы "хеджинг-конструкции" и, соответственно, просадку по ней. :giggle:
Ибо спор со мной требует соблюдения элементарных Правил математики и актуальных цифр, которых у вас, Пут, НЕТ и никогда не будет, по той простой причине, что их априори НЕТ в природе практического трейдинга.
Поэтому вы правы, Пут, спорить с ForexFisher-ом - дело безнадёжное. (y)
Подберите себе оппонента попроще и/или поглупее, Пут. :sleep:
 

Put

Элитный участник
Как это ?
Вот скрин , с чего начиналась эта ветка !!!
Вызвал на соревнование,выпендрился что мол себя покажу ,
вот брехло .
И где там вызов?
Было предложение показать человеку как нужно торговать.
Вспомнить былое по вашему вызов?
Впрочем, я ничему не удивлюсь, после истерик от двух лосей в начале торговли.:ROFLMAO:
завтра пятница , ничего ты из себя не представляешь , так ,
смотреть не на что.....
Дак конечно. Куда нам до любителей мартингейлов и специалистов баловаться лотами. Ведь именно с этого ваша истерика и начиналась.
А причина проста. Занимаетесь этим сами по полной и прекрасно знаете, где можно обдурить.:LOL:
Поэтому формат сделок прост. Письменный на форуме, в конце сверка по скрину. Гарантия что торговля велась на одном счету.
Насчёт представляю или нет, вообще разговор не шёл. Но если есть буратины которые такую же прибыль в пунктах показывать будут на периоде я никоим образом не против.
С эмоциями через край ничего хорошего в трейдинге не будет.
 

Put

Элитный участник
да конечно повезло...
по твоим сделкам же видно, что ты подбрасываешь монетку 50/50...
а потом втихаря пересиживаешь.. в надежде, что короткий тейк сработает раньше, чем длинный стоп.
говорю ж, хреновая у тебя стратегия :unsure: надо придумать что-нить другое...
Аххахах :ROFLMAO: да вот вообще не мерял ни тейки ни стопы. Что показывали данные индюков на тот момент времени то и выставлял. А короткие они или длинные как то без разницы. :giggle:
 

Put

Элитный участник
Ха-ха-ха! :giggle: Конечно, так и есть, Пут! Браво! (y)
Вы в полемике со мной НИ ОДНОГО поста по делу "накатать" НЕ смогли, ну, кроме того смешного поста
с дополнительным ордером внутри двух позиций, открытых ранее. :sleep:
Аж, до сих пор смешно, какие-то каракули пытался рисовать, бедолага, в наивном стремлении и неистовом желании уменьшить границы "хеджинг-конструкции" и, соответственно, просадку по ней. :giggle:
Ну хоть ты понимаешь, что я в составлении скринов не силён. А большинство это дело здесь освоили в совершенстве. Только этим и заняты.:LOL:
Ибо спор со мной требует соблюдения элементарных Правил математики и актуальных цифр, которых у вас, Пут, НЕТ и никогда не будет, по той простой причине, что их априори НЕТ в природе практического трейдинга.
Слушай "гений математики" объясни тогда человеку, что такое прибыль за неделю в 10$ от депо в 100$. :LOL:
Умножь это дело на количество недель в году. Две недели можешь выкинуть. Не торгую от одного рождества до другого как правило.
Что там в итоге? 500% годовых в долларах. Верно?:LOL: Можешь в месяц посчитать вдруг это легче воспринимается:ROFLMAO:
Это не учитывая того, что лот при увеличении средств тоже будет увеличен. Ну и как это в твоей вселенной уживается с теми цифрами о которых ты лопотал ранее, 200% по моему.:giggle:
Поэтому вы правы, Пут, спорить с ForexFisher-ом - дело безнадёжное. (y)
Да на кой мне с тобой спорить? В чем моя прибыль от этого?:ROFLMAO:
Хотя есть небольшая. Вчера вспомнил о тебе и об этой системе подумал. Я её для хеджинга делал. Но вы же достонитесь буратины, и добьётесь введения поголовного неттинга, а вот в этой штуке я её не пробовал. Надо будет проверить как время будет. За что получай вторую благодарность от лица службы и от меня лично.:giggle:
Подберите себе оппонента попроще и/или поглупее, Пут. :sleep:
Слушай ты непревзойденная высота, мне не найти ничего похожего на тебя.:LOL:
Ты хоть вообще что-то полезное из этой темы для себя взял на вооружение? Или только язык почесать?:giggle:
 
Последнее редактирование:
Верх