Ручной ордер + Integra

SW111

Гуру форума
Переходите, пожалуйста, в эту ветку http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra-34.html
не нужно новые темы создавать

товарищ Шоколад! )))
тогда перенесите плиз тему в корзину или в рекламу? мы там будем обсуждать...потому что мы в той теме *нипришейкногерука* ))
 

vidovr

Новичок форума
sw111, привет! У меня такой вопрос. Например, у тебя открыта сделка на бай по зеленой стрелке и через какое-то время появляется красная стрелка, а баевская сделка еще не закрылась, ты что делаешь, ждешь когда интегра разрулит бай, а потом открываешь селл или сразу открываешь вторую сделку по стрелке, то есть селл.
 

SW111

Гуру форума
Уважаемый SW111, ответьте пожалуйста, какуюверсию интегры и с каким сетом Вы используете, иначе не понятно - у всех разные версии. Спасибо

до сих пор использовал 2 7 20 из подписи и сетом оттуда же...а сегодня запустил 2 3 20 с этим сетом от уважаемого temaxoma...запустил по той же схеме, что и 2 7 20...то есть 4 окна, сова запущена постоянно, я ей только ордера подкидываю...она на них (на висяки) набрасывается как голодный зверь на мясо...

SW111 ваш сет неплох для разрула одного зависшего ордера,а если их 3-5,то не годится,потому что ограничены всего двумя ордерами. так же профит 0.1% на центовом счёте совсем как то скромно,но безопасно))))). а по поводу макс просадки не понял!!! она у меня не на постоянку включена,я её кидаю на график при просадке более 10%.

а зачем мне 3-5??? мой тренировочный центовый счёт показывает прибыль минимум 2% от 1000 в день!!! поэтому я всегда работаю одним ордером исходя из соображений классического реала...ну в случае с шаром двумя, один из которых рано или поздно выходит 100% в профит и для интегры опять таки остаётся один ордер...

хмм...а у меня сова включена на постоянку и потому я вижу как проседает...версия 2 7 20 показывает максимальную просадку в 12%, а вот 2 3 20 запущена только сегодня и будем посмотреть...

sw111, привет! У меня такой вопрос. Например, у тебя открыта сделка на бай по зеленой стрелке и через какое-то время появляется красная стрелка, а баевская сделка еще не закрылась, ты что делаешь, ждешь когда интегра разрулит бай, а потом открываешь селл или сразу открываешь вторую сделку по стрелке, то есть селл.

да, жду разрула...и всегда работаю одним ордером...причём следующий ордер выставляю по направлению последней стрелки, не взирая как давно она нарисовалась...
 
Последнее редактирование:

Solovei

Почетный гражданин
до сих пор использовал 2 7 20 из подписи и сетом оттуда же...а сегодня запустил 2 3 20 с этим сетом от уважаемого temaxoma...запустил по той же схеме, что и 2 7 20...то есть 4 окна, сова запущена постоянно, я ей только ордера подкидываю...она на них (на висяки) набрасывается как голодный зверь на мясо.

в какой момент она набрасывается, при определённой просадке или как-то ещё???
 

SW111

Гуру форума
в какой момент она набрасывается, при определённой просадке или как-то ещё???

да...когда просадка достигает определённого процента она начинает напрягаться и ожидать ордер )))

итак...версия 2 3 20 не подходит для разрула ручных ордеров, потому что вчера я ей кинул единственный ордер и она его загнала в минус...

но зато 2 7 20 вчера разрулила в плюс 300 попав на иглу новости...на эту же иголку попал и шар и благополучно лопнул в плюс 30 )))

теперь у меня два счёта...на одном стреляю из лука, на другом гоняю шары ))) вот и посмотрим...
 

valter63

Почетный гражданин
да...когда просадка достигает определённого процента она начинает напрягаться и ожидать ордер )))

итак...версия 2 3 20 не подходит для разрула ручных ордеров, потому что вчера я ей кинул единственный ордер и она его загнала в минус...

но зато 2 7 20 вчера разрулила в плюс 300 попав на иглу новости...на эту же иголку попал и шар и благополучно лопнул в плюс 30 )))

теперь у меня два счёта...на одном стреляю из лука, на другом гоняю шары ))) вот и посмотрим...

А у меня наоборот 2 7 20 загнала минус 2 3 20 выставил магик 777 вытащила просадка была 56%.
 

SW111

Гуру форума
А у меня наоборот 2 7 20 загнала минус 2 3 20 выставил магик 777 вытащила просадка была 56%.

магик 777 говорит о том, что это не ручной ордер, а совинный...ведь у ручных ордеров магик 0 и других в принципе быть не может, верно?

да! версия 2 3 20 на отлично разруливает совинные ордера, но её по какой-то непонятной причине повергают в шок ручные ордера...

а к версии 2 7 20 вы где брали сэт?
 

Solovei

Почетный гражданин
магик 777 говорит о том, что это не ручной ордер, а совинный...ведь у ручных ордеров магик 0 и других в принципе быть не может, верно?

да! версия 2 3 20 на отлично разруливает совинные ордера, но её по какой-то непонятной причине повергают в шок ручные ордера...

а к версии 2 7 20 вы где брали сэт?

как я понял интегра открывает свои ордера с таким меджиком, если он конечно в настройках стоит 777


9e530f631a0904dea5d67c08c66073b4.png


И у меня вроде где-то скрипт был, который меджики ручникам присваивает
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
как я понял интегра открывает свои ордера с таким меджиком, если он конечно в настройках стоит 777


9e530f631a0904dea5d67c08c66073b4.png


И у меня вроде где-то скрипт был, который меджики ручникам присваивает

она лишь подхватывает и ведёт те ордера, магики которых вы ей пропишите через пробел или в одиночку...

мэджики ручникам? это если ручников много, а я предпочитаю работать одним...вон вчера во время новости на один ручник слетелись 2 или даже 3 интегровых помогайки и понизили маржу с 4000 до 1000...не вижу смысла делать несколько ручников никакого...я просто варьирую лот...остановился на 0,05 на каждые 500...думаю на классику поставлю 0,05 : 1000 для начала...не знаю кому как, а стабильный и безопасный профит 1% от 1000 в день для меня уже супер!
 

vidovr

Новичок форума
думаю на классику поставлю 0,05 : 1000 для начала...не знаю кому как, а стабильный и безопасный профит 1% от 1000 в день для меня уже супер!
Лот можно немного и увеличить если изменить шаг на 30 и уменьшить лотэкспоненту, при этом еще и риски уменьшаются. И еще, что-то ни кто не вспомнил про такой интересный параметр интегры как тейкпрофит в валюте депозита. Я делаю так: ставлю в ордере тейк 40 пунктов (можно 50), а в интегре тейкпрофит в валюте депозита ставлю на 5 долларов меньше чем была бы прибыль по тейку ордера и в окне интегры получается два тейка: ордера и самой интегры, при достижении цены тейка интегры она начинает его тралить, при откате закрывает ордер. Получается двойная защита. Получается очень даже не плохо. Работаю на gbp/gpy на часе, счет долларовый, интегра 2 7 20 с сетом у тебя из подписи, но параметры мной изменены как я писал выше
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
магик 777 говорит о том, что это не ручной ордер, а совинный...ведь у ручных ордеров магик 0 и других в принципе быть не может, верно?

да! версия 2 3 20 на отлично разруливает совинные ордера, но её по какой-то непонятной причине повергают в шок ручные ордера...

а к версии 2 7 20 вы где брали сэт?

Так вот 2 7 20 мало тог что она ручник не вытащила так она свой 777 просадила по самоё не хочу ,её убрал поставил 2 3 20,и прописал ей 777 магик ,так она его вытащила. И ещё когда удаляю 2 7 20 с графика терминал виснет .У всех так. вот сет.

Посмотреть вложение 2.7.20разруливатель.set
 

LukaSedoi

Активный участник
все говорят про стрелку а можно скрин с этой стрелкой я не могу у себя найти ее если не трудно коне4но))
 

SW111

Гуру форума
все говорят про стрелку а можно скрин с этой стрелкой я не могу у себя найти ее если не трудно коне4но))

да вот она и резы за вчера...

Так вот 2 7 20 мало тог что она ручник не вытащила так она свой 777 просадила по самоё не хочу ,её убрал поставил 2 3 20,и прописал ей 777 магик ,так она его вытащила. И ещё когда удаляю 2 7 20 с графика терминал виснет .У всех так. вот сет.

Посмотреть вложение 116561

:not-good:
я у себя всё настроил 1 раз и у меня всё окей...а сэт у меня точно как у вас...и пока у меня всё в плюсе :embrace:...поэтому без понятия...

Лот можно немного и увеличить если изменить шаг на 30 и уменьшить лотэкспоненту, при этом еще и риски уменьшаются. И еще, что-то ни кто не вспомнил про такой интересный параметр интегры как тейкпрофит в валюте депозита. Я делаю так: ставлю в ордере тейк 40 пунктов (можно 50), а в интегре тейкпрофит в валюте депозита ставлю на 5 долларов меньше чем была бы прибыль по тейку ордера и в окне интегры получается два тейка: ордера и самой интегры, при достижении цены тейка интегры она начинает его тралить, при откате закрывает ордер. Получается двойная защита. Получается очень даже не плохо. Работаю на gbp/gpy на часе, счет долларовый, интегра 2 7 20 с сетом у тебя из подписи, но параметры мной изменены как я писал выше

интересно!!! спасибо!
хотелось бы найти в ней параметр *процент включения разрула*...я знаю, что в версии 2 3 20 разрул включается при пяти процентах просадки, а в 2 7 20 не засекал...

Так вот 2 7 20 мало тог что она ручник не вытащила так она свой 777 просадила по самоё не хочу ,её убрал поставил 2 3 20,и прописал ей 777 магик ,так она его вытащила. И ещё когда удаляю 2 7 20 с графика терминал виснет .У всех так. вот сет.

Посмотреть вложение 116561

уважаемый valter63!!! чёто я затупил :facepalm:...можно же перебросить в другой терминал начинку с моего терминала со всеми уже настройками, примочками и прочим мясом...завтра в архиве скину! там будет папка experts и папка profiles - вы ими замените свои папки (для чистоты эксперимента лучше в свежеустановленном терминале) и посмотрим глючит или где...
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    13,6 КБ · Просмотры: 503
  • 11.gif
    11.gif
    15,2 КБ · Просмотры: 407
Последнее редактирование:

Sanjar07

Прохожий
лови,попробуешь. только магики через пробел не забудь проставить.

Добрый день want a million, у меня к вам вопрос, поясните пожалуйста где, в каком месте нужно ставить магики через пробел, мой счет в просадке , хочу вытащить его с помощью интегры и вашего сета, спасибо
 

valter63

Почетный гражданин
уважаемый valter63!!! чёто я затупил :facepalm:...можно же перебросить в другой терминал начинку с моего терминала со всеми уже настройками, примочками и прочим мясом...завтра в архиве скину! там будет папка experts и папка profiles - вы ими замените свои папки (для чистоты эксперимента лучше в свежеустановленном терминале) и посмотрим глючит или где...

Давай проверим, Совершенно новый терминал поставлю так вот 4 знака или 5 знаков ставить.
 

Solovei

Почетный гражданин
она лишь подхватывает и ведёт те ордера, магики которых вы ей пропишите через пробел или в одиночку...

мэджики ручникам? это если ручников много, а я предпочитаю работать одним...вон вчера во время новости на один ручник слетелись 2 или даже 3 интегровых помогайки и понизили маржу с 4000 до 1000...не вижу смысла делать несколько ручников никакого...я просто варьирую лот...остановился на 0,05 на каждые 500...думаю на классику поставлю 0,05 : 1000 для начала...не знаю кому как, а стабильный и безопасный профит 1% от 1000 в день для меня уже супер!

мейджик намбер-этот мейджик интегра присваивает своим ордерам, а мейджикнамлист-те которые будет подхватывать
 

SW111

Гуру форума
Давай проверим, Совершенно новый терминал поставлю так вот 4 знака или 5 знаков ставить.

4 знака...у вас на впске или просто? у меня на впске...

мейджик намбер-этот мейджик интегра присваивает своим ордерам, а мейджикнамлист-те которые будет подхватывать

ой, болять мои крылья! как всё замучено-то!!! :facepalm:
ну никак они не могут они без слома мозга...кодеры ё...то то я не мог понять нафига их 2 строки там...
 

valter63

Почетный гражданин
4 знака...у вас на впске или просто? у меня на впске...

Стоят обычно, вот только заметил если ставлю интегру 2 7 20 без сета удаляется с графика без зависания терминала, как только ставлю сет при удалении с графика терминал виснет и закрывается. Значит какая-то ошибка?
 

SW111

Гуру форума
Стоят обычно, вот только заметил если ставлю интегру 2 7 20 без сета удаляется с графика без зависания терминала, как только ставлю сет при удалении с графика терминал виснет и закрывается. Значит какая-то ошибка?

_http://www.divshare.com/download/24071923-d64
удалял, снова кидал, грузил и снова удялял несколько раз и всё в свежем терминале от ФФЮ...ничего не виснет...причём скачав свежий терминал с сайта ФФЮ и начав установку, NOD32 обнаружил там троян :not-good: (в свежем терминале, не в моём пакете)...

обратите внимание на файл очистки! я без него не работаю вообще!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх