Ручной ордер + Integra

valter63

Почетный гражданин
вот мой пакет... _http://www.divshare.com/download/24071923-d64

удалял, снова кидал, грузил и снова удялял несколько раз и всё в свежем терминале от ФФЮ...ничего не виснет...причём скачав свежий терминал с сайта ФФЮ и начав установку, NOD32 обнаружил там троян :not-good: (в свежем терминале, не в моём пакете)...

обратите внимание на файл очистки! я без него не работаю вообще!
Так как пользоваться утилитой очистки?
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
Так как пользоваться утилитой очистки?

просто как обыкновенно...кидаем батник в корень терминала и запуск с руки по понедельникам...и всё...у меня без него раньше котировки останавливались посреди торгов ))...чистит хлам...нужное, включая логины/пароли не трогает...можете сейчас на глючном терме запустить и смотреть сколько там в досовском окне будет лететь грязи...
 
Последнее редактирование:

Sanjar07

Прохожий
Уважаемый SW111 и форумчане, у меня такой вопрос, счет в просадке пришлось его залокировать, работаю на фунте, есть баевские сделки открытые на 1.62 и селловские на 1.53, всего сделокк около 20-и, сейчас счет в полном локе, возможно ли при помощи Integra NR 2.7.20 Fix New выйти из просадки которая в локе? Как лучше посоветуете ей воспользоваться? вытаскивать по очереди сначала 1 лот баевский, а затем 1 лот селловский или одновременно по одному лоту в двух окнах. Буду благодарен за ваши рекомендации
 

SW111

Гуру форума
Уважаемый SW111 и форумчане, у меня такой вопрос, счет в просадке пришлось его залокировать, работаю на фунте, есть баевские сделки открытые на 1.62 и селловские на 1.53, всего сделокк около 20-и, сейчас счет в полном локе, возможно ли при помощи Integra NR 2.7.20 Fix New выйти из просадки которая в локе? Как лучше посоветуете ей воспользоваться? вытаскивать по очереди сначала 1 лот баевский, а затем 1 лот селловский или одновременно по одному лоту в двух окнах. Буду благодарен за ваши рекомендации

счёту явно нужна хирургическая операция...поэтому советую вскрывать нарыв под микроскопом и по одному ордеру...если конечно у каждого ордера свой магик! а если 1 магик стоит на 5 ордерах к примеру, то разрул будет сразу пяти...и фик его знает при таком раскладе! то ли с самых тяжёлых начинать, то ли сначала давить мелкие прыщики )) всё зависит от количества магиковых пучков...

поэтому если время терпит, рассадите подобный гадюшник на демо и кромсайте!
 

LukaSedoi

Активный участник
Я вот интегрой разрулил все просадки и общий профит в плюсе только вот проблема куча ордеров и мне надо все сразу закрыть может посоветуете чего как более опытные пользователи?
 

SW111

Гуру форума
Я вот интегрой разрулил все просадки и общий профит в плюсе только вот проблема куча ордеров и мне надо все сразу закрыть может посоветуете чего как более опытные пользователи?

в моём пакете скриптовые закрывалки нескольких видов...
 

SW111

Гуру форума
запустил с самого открытия рынка стрелу и шар...
итог:
стрела +9 (ручник -22 и интегра +31)
шар + 23 (байка +18 и селька (ручник -15 и интегра + 20)

запускаю новую партию ))
 
Последнее редактирование:

valter63

Почетный гражданин
SW 111обьсни пожалуйста шары стрелки, не пойму что за техника торговли ,только по простому,а то у меня интеллект пониже твоего не всегда понимаю о чём ты трещишь.
 

SW111

Гуру форума
SW 111обьсни пожалуйста шары стрелки, не пойму что за техника торговли ,только по простому,а то у меня интеллект пониже твоего не всегда понимаю о чём ты трещишь.

)))))

а вы думаете я понимаю??? ))))

короче...заводим 2 терминала, оба с моим пакетом...

в первом терминале ставим 1 ордер туда, куда показывает стрелка...и тейкпрофит ему ставим 20 пунктов...баста...с остальным если что не так разберётся интегра...

во втором терминале делаем тоже самое, только кроме бая ставим ещё и селл...получается лок...баста...с остальным тоже разберётся интегра...

отдыхаем...

через некоторое время проверяем наши терминалы...
там где закрылось/разрулилось, открываем по новой...

отдыхаем...

алгоритм прост...

и не забывайте: тейкпрофит для ордеров ставим 20 пунктов (а можно и меньше) и лот для ручного ордера 0,05 на каждые 500 центов или долларов (лот можно и меньше)
 

Dimanit

Новичок форума
Кто знает с какого процента просадки включается 2.7.9 для разруливания ручных ордеров? И еще: в интегре есть параметр "перекрытие". Кто вкурил как он работает?
 

Dimanit

Новичок форума
)))))

а вы думаете я понимаю??? ))))

короче...заводим 2 терминала, оба с моим пакетом...

в первом терминале ставим 1 ордер туда, куда показывает стрелка...и тейкпрофит ему ставим 20 пунктов...баста...с остальным если что не так разберётся интегра...

во втором терминале делаем тоже самое, только кроме бая ставим ещё и селл...получается лок...баста...с остальным тоже разберётся интегра...

отдыхаем...

через некоторое время проверяем наши терминалы...
там где закрылось/разрулилось, открываем по новой...

отдыхаем...

алгоритм прост...

и не забывайте: тейкпрофит для ордеров ставим 20 пунктов (а можно и меньше) и лот для ручного ордера 0,05 на каждые 500 центов или долларов (лот можно и меньше)

А ты с перекрытием разобрался? Сдается мне это очень важный параметр в интегре.
 

LukaSedoi

Активный участник
вроде понятно а терминал значит мт4? тоесть запускаем 2 клиента мт4 ?
И еще у меня не стрелка в ромбик какойто над свечами.
 

SW111

Гуру форума
вроде понятно а терминал значит мт4? тоесть запускаем 2 клиента мт4 ?
И еще у меня не стрелка в ромбик какойто над свечами.

2 терминала это просто потому что я смотрю, какой метод даст лучший результат...шаровый или стрелочный??? это 2 разных счёта! не один!

ромбик - это примочка в третьем окне и этот ромбик принадлежит интегре, это для неё вроде ориентира, когда входить...думаю так...

а вот и *стрелка* закрылась по стоплосу...уже 13 в профите...легко и непринуждённо, а 1% уже есть!
 
Последнее редактирование:

serdon

Местный житель
2 терминала это просто потому что я смотрю, какой метод даст лучший результат...шаровый или стрелочный??? это 2 разных счёта! не один!

ромбик - это примочка в третьем окне и этот ромбик принадлежит интегре, это для неё вроде ориентира, когда входить...думаю так...

а вот и *стрелка* закрылась по стоплосу...уже 13 в профите...легко и непринуждённо, а 1% уже есть!

Ромбик в интегре указывает место когда просадка была максимальной
 

SW111

Гуру форума
Кто знает с какого процента просадки включается 2.7.9 для разруливания ручных ордеров? И еще: в интегре есть параметр "перекрытие". Кто вкурил как он работает?

А ты с перекрытием разобрался? Сдается мне это очень важный параметр в интегре.

нет, не разбирался...но! я использую сеты проверенные временем и людьми и потом у меня в пакете для перекрытия есть версия 2 3 20...если что (на крайняк) я в ней пропишу магик от версии 2 7 20 и версия 2 3 20 подхватит и разрулит...

про процент включения просадки тоже не скажу...надеюсь аудитория поможет...знать бы ещё где этот % можно подкрутить...

итог на сейчас (когда всё закрылось):

стрелка +28
шар +18+(16-12)=22 (общий +46)

пока шар явно рулит ))), но стрелка выдала +300 на новостной свече в пятницу, поэтому тут хрен победишь...

смотрим дальше за развитием событий!!! ))
 

serdon

Местный житель
про процент включения просадки тоже не скажу...надеюсь аудитория поможет...знать бы ещё где этот % можно подкрутить...

процент просадки при котором интегра включает лок регулируется параметром - LockPercentDrwdn.
 

Solovei

Почетный гражданин
а вот и *стрелка* закрылась по стоплосу...уже 13 в профите...легко и непринуждённо, а 1% уже есть!

СВ объясни плиз, реально по стоп лосу или трал, и если выбило стоп, сколько ты его ставишь в пп, если тейк ты говорил 20 пп???
 
Верх