Русская система!

MAILEXX

Активный участник
Это вообще очень сырой вариант. Я жилку нащупал и за неё зацепился. Завтра буду дорабатывать логику. Надеюсь я доказал, что в чистой математике - грааль.

Я сначала хотел сделать три связанных старта. Но в третьем старте нет никакого смысла. На втором шаге возможно разрулить 99% вариантов.

Только вот не знаю, что делать с конечным продуктом. Я намеренно выложил сырой вариант, дабы как-то снять груз с моей совести.
Знаю только то, что доделанный бот не пойдет в паблик, его получит ограниченный список людей из этой ветки, который я сам составлю. Это в первую очередь те, кто помогал мне в процессе разработки советом, морально и материально.

Вот так всегда начинается в каждой ветке, где создают "граали" :laugh: Готовый продукт только избранным, только элите. Доходит до смешного спец памм-счета,скрытые инвест-клубы, только за реферал и другая чушь. А потом приходит момент истины и GAME OVER ! Грааль то не настоящий !!! И осталась элита без народа, новых советов и идей. А если например кто-то следил за веткой ,тестировал, сеты подбирал всё это время, переживал и надеялся на конечный продукт, но не писал на форум ,так как совета толкового в силу свой не компетентности не смог дать или другой причине. Значит этот нищеброд не получит ожидаемого результат, так кости сырые погрызёт. Всегда уважал Конекта за его альтруизм и его открытость. Не хватает его философских мыслей... Он красава без всяких там стереотипов не делил на приглянувшихся и любимчиков ,если делал то для ВСЕХ !!! И идея эта ЕГО! Вы же воспользовавшись ей, собрали кучу народа и поделили на этих и других... Конечного продукта не существует , всегда есть эволюция мне ли Вам говорить это. Будут версии final, final+ и т.д
Если это Русская Система ,то она должна быть Общедоступной!!! Любая система или советник это грааль, если им пользоваться правильно. Не имеет смысла создавать эти тайные общества ради энергии денег. Лучше продолжать двигаться вместе, тем более что алгоритм известен и модернизировать его смогут и другие. Впереди ещё много чего интересного!
Добра Вам и Удачи в Делах Ваших...
 
Последнее редактирование:

Andrey-v

Новичок форума
Вот так всегда начинается в каждой ветке, где создают "граали" :laugh: Готовый продукт только избранным, только элите. Доходит до смешного спец памм-счета,скрытые инвест-клубы, только за реферал и другая чушь. А потом приходит момент истины и GAME OVER ! Грааль то не настоящий !!! И осталась элита без народа, новых советов и идей. А если например кто-то следил за веткой ,тестировал, сеты подбирал всё это время, переживал и надеялся на конечный продукт, но не писал на форум ,так как совета толкового в силу свой не компетентности не смог дать или другой причине. Значит этот нищеброд не получит ожидаемого результат, так кости сырые погрызёт. Всегда уважал Конекта за его альтруизм и его открытость. Не хватает его философских мыслей... Он красава без всяких там стереотипов не делил на приглянувшихся и любимчиков ,если делал то для ВСЕХ !!! И идея эта ЕГО! Вы же воспользовавшись ей, собрали кучу народа и поделили на этих и других... Конечного продукта не существует , всегда есть эволюция мне ли Вам говорить это. Будут версии final, final+ и т.д
Если это Русская Система ,то она должна быть Общедоступной!!! Любая система или советник это грааль, если им пользоваться правильно. Не имеет смысла создавать эти тайные общества ради энергии денег. Лучше продолжать двигаться вместе, тем более что алгоритм известен и модернизировать его смогут и другие. Впереди ещё много чего интересного!
Добра Вам и Удачи в Делах Ваших...

Блин всё верно сказано!!!
 

joywork

Местный житель
Мониторинг -демо -депо 5000 Forex4you. День четвёртый :
RS vs Integra 01 дефолт

RS 2 karlosslim+сет для usd-chf от михаил109

RS-Bogdanov3-0

RS 2 karlosslim+мультисет от михаил109



По прибыльности лидирует : RS-Bogdanov3-0 общая прибыль 10.26% но просадка уже зашкаливает 65.79%
Остальные версии медленно но уверенно двигаются к победе.С понедельника ставлю на мониторинг сырую граальную финалку.
 

karlosslim

Элитный участник
После создания грааля - самое важное довести его до максимально-скоростной профитности...
Робот должен зарабатывать огромные деньги за максимально-короткий период времени
Это очень важное условие для успешной торговли на реале
Оптимальным критерием такой торговли должно являтся 7-10 кратное удвоение депозита до момента его полного слива в течении месяца.
Именно поэтому мы должны использовать стратегию Копилка
Расчёты показали что удвоение депозита менее чем за месяц - не ведут к его наращиванию в процессе годовой торговли...
Главный принцип - быстро удвоил - снял весь профит - повторил цикл... (стратегия Копилка)
Это основная идея работы с граалями
Поэтому при оптимизации алгоритма - необходимо уловить баланс между макс-просадкой и прибыльностью - для максимально-скоростной профитности

Стратегия Копилка:
Первоначальный капитал делится на 3 части и одна часть запускается в работу:
Выводим весь профит после каждого удвоения на дополнительный счёт Копилка:
По мере наращивания суммы в Копилке - деньги постоянно делятся пополам и добавляются на торговый счёт (своеобразным мм) или создаются дополнительные торговые счета
При постоянном заборе денег из Копилки на личные нужды - деньги в Копилке делятся на 3 части, где одна часть идёт на личные нужды, вторая часть резерв и третья часть постоянно добавляется на торговый счёт (как мм) или создаются дополнительные торговые счета
Сняли удвоение - закинули в Копилку - разделили - и часть закинули обратно на счёт
Операции можно производить и на калькуляторе...
 
Последнее редактирование:

LukaSedoi

Активный участник
Не подскажите в чем проблема поставил RS Finale Grail [test].mq4 запустил смайл в правом верхнем углу горит но ничего не происходит тоесть может я чтото не так делаю(((
 

karlosslim

Элитный участник
Если новая законченная версия финалки будет такой же успешной - отправлю все версии карлосслима в архив
Буду заниматься только новой финалкой (оптимизацией и мелкими доработками)
Главное не амбиции и не слава - главное это деньги и разумность.

По поводу закрытия проекта - могу сказать лишь одно - нет предела совершенству...
Да и какой смысл в изоляции?...
Жизнь не заканчивается, куда спешить?... Пусть всё идёт как идёт...
Вдруг ещё чего напридумываем...
Одна голова конечно хорошо... но 250 всегда лучше...
А 2500 ещё лучше - вот к чему надо стремится - огромный глобальный мозговой центр проекта RS... ну а дальше - волну уже не остановить...
А там и до компании с инвесторами не далеко... (а это уже миллионые инвестиции)
Ведь главное это не наши жалкие счета а огромный памм-счёт...
естественно имхо
 
Последнее редактирование:

senchakv

VIP-участник
Если новая законченная версия финалки будет такой же успешной - отправлю все версии карлосслима в архив
Буду заниматься только новой финалкой (оптимизацией и мелкими доработками)
Главное не амбиции и не слава - главное это деньги и разумность.

По поводу закрытия проекта - могу сказать лишь одно - нет предела совершенству...
Да и какой смысл в этом?...
Жизнь не заканчивается, куда спешить?... Пусть всё идёт как идёт...
Вдруг ещё чего напридумываем...
Одна голова конечно хорошо... но 250 всегда лучше...
естественно имхо

А я закрывать проект и не собираюсь. Насчет голов, их бы здесь 10 набралось.
по поводу моей "несправедливости", те, кто не мог помочь советом, помогал морально и материально, а все остальные просто халявщики, так что идите обратно туда, откуда вы выпали, я сказал кто бота получит.
 
Верх