Русская система!

Bbankir

Местный житель
Мне кажется, что когда я закончу наконец этот мод, он сам вылезет из бука, треснет мне по морде и убежит..

Потому что в нем уже 900 строчек кода, а будет около 1500..

1500 строк - фигня

когда дойдете до 500 000, тогда появится нечто стоящее
 

morozik1959

Местный знаток
Ошибок не пишет просто не работает, альпар. 5зн.
на 4зн. форЮ работает нормально
 

NewYork

Местный знаток
Михаил109, по вашему мульти сету с половины вчерашнего дня и по сейчас по 5 (!!!) парам с 50000 сейчас 60531. Максимальная замеченная просадка 3800.
Чуть попозже поставлю на тест сеты со спредом.
 

DruuM

Активный участник
Вот кто тут Коннект...---" "---

Ну наконец, свершилось!

Мне не хотелось бы показаться человеком, приносящим грустные новости (ЦЭ-почти День Хомячка)

Это просто идея (опора на показатель скорости и ускорения изменения профита) , которая появилась, когда поймал себя на моменте торговли...
 

Cyryl

Активный участник
Уважаемый Михаил, первые испытания являются перспективными, но кажется, что ММ не работает, и независимо от размера вклада - первая "sdielka" является минимальным лoтoм
 

Felix54

Активный участник
Уважаемый Михаил, первые испытания являются перспективными, но кажется, что ММ не работает, и независимо от размера вклада - первая "sdielka" является минимальным лoтoм

У меня не минимальный. лот 0.02 на 10000 депозита
 

senchakv

VIP-участник
Уважаемый Михаил, первые испытания являются перспективными, но кажется, что ММ не работает, и независимо от размера вклада - первая "sdielka" является минимальным лoтoм

там нет ММ, автоподбор лота.
 

valter63

Почетный гражданин
ошибка:2013.04.25 20:39:11 TestGenerator: unmatched data error (volume limit 394 at 2013.04.25 18:30 exceeded)
спрэд и уровень -6
Grand Capital
 

senchakv

VIP-участник
Не помешало бы. Судя по ровной линии эквити на качестве моделирования 99% за 2 года, любимый школьный предмет Михаила - геометрия.:laugh:

Вы не поняли, лот динамический, а не 0,01 всегда. Покрутите дот_альфа, баланс, процент профита и увидите.
 

Michiru

Местный житель
Михаил подскажите пожалуйста какой депо должен быть ? Поставил для теста на демо на Инсте с депо 100$
ничего не делает уже мин 30.
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Вы не поняли, лот динамический, а не 0,01 всегда. Покрутите дот_альфа, баланс, процент профита и увидите.
Да, теперь все понял.*hi*

депо 10000

attachment.php

депо 100

attachment.php
 

Вложения

  • Отчет.gif
    Отчет.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 94
  • Отчет2.gif
    Отчет2.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 103
  • Точечный 1.JPG
    Точечный 1.JPG
    112,5 КБ · Просмотры: 813
  • Точечный 2.JPG
    Точечный 2.JPG
    111,8 КБ · Просмотры: 783
Последнее редактирование:
Верх