grisly

Местный житель
Хотелось бы уточнить какой тип счета надо указать для начисления призы и бонусов!!!
 

Hard_Ton

Активный участник
А может пролететь и скорее всего пролетает, если не успел добить до 30, вот что имел ввиду.

Он не то,чтобы не успел он по-мойму и не собирался этого делать,просто проигнорировал правила,до сегодняшнего дня..у него всего 15 сделок было,а которые сегодня закрылись он тащил их ещё с 1 февраля и то походу не он их закрыл,а закрылись они автоматически..
 

Prezident

Элитный участник
Хотелось бы уточнить какой тип счета надо указать для начисления призы и бонусов!!!

Для призов именно STP, ну и для бонусов его тоже можно, чтобы не путаться...
Бонусы получчат, судя по мониторингу где-то 43 человека, вполне неплохо...
В понедельник уже начислятся они автоматом, если укажете правильно счет для бонусов в профайле.
С призами будем разбираться после официального начисления бонусов. Чтобы было быстрее, можете сразу открыть счет STP и его указать в теме, чтобы получить быстрее приз, после оглашения результатов. НО, судя по всему, мониторинг обновился и результаты совпадают, кроме призовых мест, один участник не выполнил условия.
как открывать указано тут:
http://forexsystemsru.com/806067-post549.html
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Извините, но вы так и не ответили, возможно ли на старый счёт закинуть бонусы?
открывайте новый STP, чтобы было все по правилам.
Кcтати, Milady выиграла еще один конкурс на FOrexСup И получит ПАММ STP, могла и тут быть на первом месте :)
 

мдфвшьшк

Новичок форума
похоже я в десяточке ..тогда счет STP...как я понял ..туда и бонусы....
Логин:
617697
 

Prezident

Элитный участник
похоже я в десяточке ..тогда счет STP...как я понял ..туда и бонусы....
Логин:
617697

счёт для бонусов 813692

Бонусы начисляются автоматом, по-этому укажите его в профайле на ForexCup, чтобы правильно начислилось.
Как поменять счет для Бонуса на STP

как открывать указано тут:
Русские в China FX Championship
 

m744na

Активный участник
намудрили...(

Бонусы начисляются автоматом, по-этому укажите его в профайле на ForexCup, чтобы правильно начислилось.
Как поменять счет для Бонуса на STP

как открывать указано тут:
Русские в China FX Championship
Как всё замудрёно....Дайте ссылку на профайл,плиз. И зачем мне менять счет для Бонуса на STP,если я открывал микро? Ничего не понятно.....ю
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Как всё замудрёно....Дайте ссылку на профайл,плиз. И зачем мне менять счет для Бонуса на STP,если я открывал микро? Ничего не понятно.....ю
там без разницы, выберете тот, счет, который открыли и сохраните, в инструкции все описано и показано на картинке. Прямой ссылки на профайл нет, нужно зайти на главную страницу под собой и открыть профайл через плюсик, вообщем на картинке все видно...
На STP лучше условия, но если бонус сильно мал, то микро тоже сойдет.
 

Prezident

Элитный участник
Спасибо.Бонус норм.,но лучше поторговать с 6000 ц, чем с 60$ )))
НА мирко сделки надо 10 минут выдерживать и спреды большие, но сами решайте. А счего вы взяли, что именно 60$? даже я еще не знаю точных цифр, система должна в понедельник пересчитать с учетом прибыли всех участников.
 

m744na

Активный участник
всё!!! разобрался...Счёт для бонусов 631699. В профайле его добавил...
 

HeavyHell

Активный участник
Но даже если на один STP и бонус и за место, то за место вывести можно будет по условиям за место? Или так же зависнет на месяц?
 

Prezident

Элитный участник
Но даже если на один STP и бонус и за место, то за место вывести можно будет по условиям за место? Или так же зависнет на месяц?
все считается отдельно, сделаете 5 сделок и приз можете забирать, главное чтобы сумма бонуса оставалась не тронутой на счете, то есть не меньше этой суммы оставалось на счете, когда заказываете вывод.
 

HeavyHell

Активный участник
Верификация пройдена
Торг. счет для зачисления бонуса за прибыль: 631079 STP - указан
В поле агент укажите : 156543 - указывал
За место и бонус за прибыль на 631079 STP
Спасибо за конкурс, жаль что для меня последних 2 дня были крайне не удачные ;) Может на профитвик повезет
 

viclen

Заблокирован
номер счёта для бонусов 813738.Спасибо за конкурс
 

leonidlk

Новичок форума
Ну надо же, почти весь конкурс держался на первом месте, а последнюю неделю запорол, жаль, но ничего не поделаешь. Поздравляю с заслуженной победой Vicrom, последняя неделя ему удалась на славу !

Номер счёта для приза и бонуса 627928 STP.

Президенту спасибо за верификацию.
 

grigk

Новичок форума
Торг. счет для зачисления бонуса за прибыль: 631735 STP
В поле агент укажите : 156543 - указывал
За бонус на 813748 Микросчет
 
Верх