Hard_Ton

Активный участник
Зачем тут писать номер счета для бонуса:facepalm:,ясно же сказали,что бонус зачисляется на счет автоматически,номера счетов пишут только..призеры конкурса..
 

Prezident

Элитный участник
Зачем тут писать номер счета для бонуса:facepalm:,ясно же сказали,что бонус зачисляется на счет автоматически,номера счетов пишут только..призеры конкурса..
номера счетов пишут те, кто в рейтинге 1 по 11 место, так как на втором сейчас трейдер, который не выполнил условия соревнования.
напоминаю, что нужно сделать:
Бонусы начисляются автоматом, по-этому укажите его в профайле на ForexCup, чтобы правильно начислилось.
Как поменять счет для Бонуса на STP

как открывать указано тут:
Русские в China FX Championship

Затем просто ждем официальных результатов, сразу будет подведено на Forexcup (начислится автоматом бонус за прибыль), затем Юля опубликует результаты на форуме.
 
Последнее редактирование:

мдфвшьшк

Новичок форума
а вот такой вопрос бонус начислили торговать можно на него или надо ждать пока приз начислят ..если и бонус и приз на одном счете
 

Prezident

Элитный участник
а вот такой вопрос бонус начислили торговать можно на него или надо ждать пока приз начислят ..если и бонус и приз на одном счете
на ваше усмотрение, торговать уже можно, приз будет в течении дня, если Юля успеет вовремя опубликовать официальные результаты..
 

Юлия

Главный редактор
Подведем итоги конкурса

Ну, вот мы и завершили конкурс, который начинали еще, страшно подумать, в прошлом году. Напомню, что компания FxOpen любезно предложила нам дополнительный русский тур в своем основном мероприятии «Чемпионате Китая по Форекс». Стоит сказать, что это было интересно, - участвовать сразу в двух мероприятия и бороться не только между собой, но и с жителями другого, не менее продвинутого в биржевой торговле государства.

К сожалению, побороться за призовые места в основном соревновании у наших трейдеров не получилось, но Vicrom вошел в ТОП10, заняв почетное 9-е место, с чем мы его отдельно и поздравляем! leonidlk, второй наш призер, оказался на 12 позиции. И такие результаты не могут не радовать.

Если вы вспомните, то начинали мы конкурс с того, что поясняли правила, и говорили о том, что участвовать могут русскоязычные граждане любой страны. И мне отдельно приятно, что наши призеры составили пеструю карту постсоветского пространства. Посудите сами: 10 призовых мест получают граждане Казахстана, Белоруссии, Туркменистана, Узбекистана, Украины, России и Кыргызстана. Просто турнир дружбы народов, очень приятно!

Ну, давайте теперь подводить итоги:

1 место Vicrom: баланс $ 48 104.03, приз: 1000$

2 место leonidlk: баланс $ 39 616.63, приз: 700$
К сожалению, участника stiler пришлось дисквалифицировать, т.к. он не выполнил одного из условий для получения приза, не совершил более 30 сделок.

3 место Milady: баланс $ 30 179., приз 400$

4 место GhostWarrior: баланс $ 25 054.54, приз 250$

5 место HeavyHell: баланс $ 24 689.03, приз 200$

6 место Василий55: баланс $ 23 903.41, приз 150$

7 место grisly: баланс $ 22 935.26, приз 100$

8 место Чико: баланс $ 18 996.23, приз 85$

9 место grigk: баланс $ 18 936.83, приз 65$

10 место мдфвшьшк: баланс $ 18 374.65, приз 50$

Поздравляем победителей! Всем дальнейших торговых успехов.
 
Последнее редактирование:

grisly

Местный житель
Хотел уточнить про бонус. Мне начислили 33 доллара. Это разве нормально? У меня прибыль составила 18935,26. 1% это 189 долларов. С учетом количества участников, лимита в 250 долларов и бонусным бюджетом в 4000 долларов, я полюбому должен получить больше бонус. Разве не так. Поясните пожалуйста где я чтото упустил.
 

Prezident

Элитный участник
Хотел уточнить про бонус. Мне начислили 33 доллара. Это разве нормально? У меня прибыль составила 18935,26. 1% это 189 долларов. С учетом количества участников, лимита в 250 долларов и бонусным бюджетом в 4000 долларов, я полюбому должен получить больше бонус. Разве не так. Поясните пожалуйста где я чтото упустил.

Бонусы получили более 200 человек, вот и считайте... Что 4000$ все разошлись и было обрезано, так как не хватало, чтобы всем вышло ровно 1 процент.
Бонусы же начислялись на весь конкурс с Китайцами и не только, а не только для форумчан.

да, бюджет на бонусы (4000$) на всех, кто наберет больше 20%, будет начислен автоматически, когда конкурс завершится и будут проверены результаты на счет, который вы указали в профайле (ссылка на настройку в посте выше).

АЛГОРИТМ расчета бонусов:
Бонус, начисляемый на реальный счет, равен одному проценту от прибыли, полученной трейдером.

К примеру, трейдер заработал 5000$, значит, на его счет будет начислено 50$.
Однако, имеется 2 бонусных порога:
- сумма бонуса одного трейдера не может превышать 250 USD (т.е. если вы заработаете более 500% прибыли, ваш максимальный бонус все равно будет 250 USD)
- общая сумма всех бонусов конкурса не может превышать заявленный бонусный бюджет ( 4000$). В случае превышения бюджета бонусы будут уменьшены пропорционально на разницу между суммой всех бонусов и бюджетом.
Например, если общая сумма всех бонусов трейдеров (фактический бюджет) в конкретном конкурсе составила 4500$ и превысила заявленный бонусный бюджет в 1200$, то сумма выплачиваемых трейдерам бонусов будет уменьшена на $500 (4500$ - 4000$= 500$).

Таким образом, ФОРМУЛА для расчета бонуса:

Бонус = (1% от прибыли) * (Заявленный бюджет / Фактический бюджет)
 
Последнее редактирование:
Верх