Русский насос

clarmax

Архитектор
заеб...круто в общем придумано :) попробую со своей совой руль, она дает иногда просадку в 10-15%, но это в 5% случаев, а если руль поможет, то вообще неубиваемая смесь получится, потестирую на неделе и отпишусь.
 

andd7272

Местный знаток
заеб...круто в общем придумано :) попробую со своей совой руль, она дает иногда просадку в 10-15%, но это в 5% случаев, а если руль поможет, то вообще неубиваемая смесь получится, потестирую на неделе и отпишусь.

Так выложи свою сову, вместе настройки подберем, лишний насосик не помеха!!!
 

clarmax

Архитектор
не сеточник но на минималке стрижет норм, депо от 10000 и лот только 0.01, потому как сов любит перекрывать просадку большим лотом:D
 

Вложения

  • 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_3S_01.ex4
    129,5 КБ · Просмотры: 78

andd7272

Местный знаток
выкладываю в копилку, мой любимчик от трйдлайкэпро.
Не смотрите. что он правнук илана, он уже принял нашу советскую власть и уничтожает фашистских прихвостней, которые ощетинились в наши дни!

_http://www.myfxbook.com/members/Merlin777/silent-ilan-tradelikeaproru/1090032

ТФ М5, пары: еврауди, еврейка, евра

Открывать будет редко, но метко, ставим все пары на 10 000 лот 0.01
и включаем насосную станцию Игоряна.
 

Вложения

  • борец.zip
    46,6 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
не сеточник но на минималке стрижет норм, депо от 10000 и лот только 0.01, потому как сов любит перекрывать просадку большим лотом:D


не тестируется, попробуй по новой загрузить и скажи какая пара, какой ТФ.
(У меня есть эта серия 2Side. они нормально в тесте.)
 

clarmax

Архитектор
тэкс...пара евро/доллар, тф 5 мин, на пятизнаке, тест проводился на реале робофорекс fixcent
 

Вложения

  • 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_3S_01.ex4
    129,5 КБ · Просмотры: 70

Names

Местный житель
Где ссылка на сову руль?. закрывашку можно найти.Сова насос, что за сова любая сова по своему усмотрению?
 

druzhba78

Активный участник
не сеточник но на минималке стрижет норм, депо от 10000 и лот только 0.01, потому как сов любит перекрывать просадку большим лотом:D

С Днём Великой Победы !!! Вот ещё на рассмотрение !:)
 

Вложения

  • 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_Revers_01.ex4
    131,9 КБ · Просмотры: 40
  • 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_Revers_01.mq4
    91 КБ · Просмотры: 62
  • 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_Stoch&Wave_Trend_i7b.ex4
    126,5 КБ · Просмотры: 39
  • 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_Stoch&Wave_Trend_i7b.mq4
    85,5 КБ · Просмотры: 56
  • 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_Wave_Trend_i7b.ex4
    122,7 КБ · Просмотры: 40
  • 2Sides v5.0c5_Shu_Mode_765_Wave_Trend_i7b.mq4
    82,3 КБ · Просмотры: 64

SW111

Гуру форума
с начала запуска цикла №2 прошло ровно 2 недели...давление в системе 12 тонн...в принципе можно стопорнуть все рули (их все видно на скрине) и снова запустить насос, понизив давление до двух-трёх тонн...ну это кто как хочет так и рулит...лично я рулю ещё 2 недели...теперь уже на полном расслабоне :not-bad: ...а потом запускаю новый цикл...
 

Вложения

  • RVDTrader 4.png
    RVDTrader 4.png
    89,2 КБ · Просмотры: 250

clarmax

Архитектор
Каждый раз читаю тему и словно захватывающий детектив про секретных физиков-ядерщиков - не оторваться :)
 

clarmax

Архитектор
Сколько рулей нуно кидать на пару? а то руль открыл одну сделку минимальным лотом и усе...
 

SW111

Гуру форума
Каждый раз читаю тему и словно захватывающий детектив про секретных физиков-ядерщиков - не оторваться :)

управление насосной станцией это сложная и ответственная работа...точно как здесь:


Сколько рулей нуно кидать на пару? а то руль открыл одну сделку минимальным лотом и усе...

когда вы почувствуете давление своими руками вы это сразу поймёте ;) тут главное не спешить...

потом вы увидите, что давление держиться стабильно на уровне и это позволит вам запустить хотя бы ещё 1 руль...у меня например при давлении 2000 атмосфер было запущено 9 рулей...только когда оно стало около пяти тонн я включил ещё с десяток...каждый день за ночь автоматически останавливается где-то 2-3 руля...
 

clarmax

Архитектор
управление насосной станцией это сложная и ответственная работа...точно как здесь:




когда вы почувствуете давление своими руками вы это сразу поймёте ;) тут главное не спешить...

потом вы увидите, что давление держиться стабильно на уровне и это позволит вам запустить хотя бы ещё 1 руль...у меня например при давлении 2000 атмосфер было запущено 9 рулей...только когда оно стало около пяти тонн я включил ещё с десяток...каждый день за ночь автоматически останавливается где-то 2-3 руля...

То есть, по одной паре может с десяток рулей, когда давление стабилизировано, а потом навешивать еще? :D
 

Gomunkul

Активный участник
Всем привет, бегло пробежался по теме. SW111, я так понял весь процесс делится на 2 части:
1. Набивание подушки на баланс, пока маржинальный уровень не достигнет критического значения.
2. Разруливание серии зависших ордеров через усреднение без увеличения лотности усредняющих.
В целом система имеет право на существование.
Но хочу предупредить тех, кто не до конца еще вник в суть процесса: вы всегда рискуете попасть в трендовую фазу рынка и процесс разруливания может занять неопределенно долгое время, до нескольких месяцев. Просто нужно понимать, что для закрытия серии вам нужно поймать обратное движение ~50% от первоначального.
А так в целом системка интересная, запустил на демку, тестирую, SW111 спасибо за идею.
 

andd7272

Местный знаток
Игорь, а что это за бот, который в коментах пишет : Отложенный шорт от рынка:06:33.
Он мне лот вдубасил 0,34 ,
Наверное сет нужно подправить?
 

SW111

Гуру форума
То есть, по одной паре может с десяток рулей, когда давление стабилизировано, а потом навешивать еще? :D

вам нужно разрулить висяки + давление держать в системе шоб трубы не порвало...этим и руководствуйтесь...если вешаете несколько рулей на 1 пару, то нужно указывать его конкретный номер (не магик), чтобы каждый руль рулил свой ордер...

Всем привет, бегло пробежался по теме. SW111, я так понял весь процесс делится на 2 части:
1. Набивание подушки на баланс, пока маржинальный уровень не достигнет критического значения.
2. Разруливание серии зависших ордеров через усреднение без увеличения лотности усредняющих.
В целом система имеет право на существование.
Но хочу предупредить тех, кто не до конца еще вник в суть процесса: вы всегда рискуете попасть в трендовую фазу рынка и процесс разруливания может занять неопределенно долгое время, до нескольких месяцев. Просто нужно понимать, что для закрытия серии вам нужно поймать обратное движение ~50% от первоначального.
А так в целом системка интересная, запустил на демку, тестирую, SW111 спасибо за идею.

по пунктам всё верно...не забывайте ещё ручное закрытие спонтанно всплывающих на поверхность ордеров, зачем их потом разруливать?

а вот в фазу я уже попадал :D...сначала на 800 пунктов, потом на 2000 пунктов (цикл №1), недавно на 500 пунктов по евре (цикл №2 - до его окончания 2 недели осталось)...никаких месяцев я не ждал...просто закрыл оставшиеся в первом цикле...сейчас могу тоже всё закрыть и просто прибыль будет никакая - 2% :not-bad:

Игорь, а что это за бот, который в коментах пишет : Отложенный шорт от рынка:06:33.
Он мне лот вдубасил 0,34 ,
Наверное сет нужно подправить?

ZET походу...коварный сов Михаила, он с подлянками его хрен исправишь :not-bad: сов в смысле :laugh:
 
Последнее редактирование:
Верх