Русский насос

павел999

Активный участник
выложите пожалуйста muholov_rebate_collector_v3
Очень надо!
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
как вы используете закрывалку и советник вместе на 1 паре?

да просто откройте другое окно с той же валютной парой...но вопрос ваш некорректен изначально, ибо закрывалка ставиться на любое окно и держит под контролем все ордера! ей всё до лампочки! и мне тоже! :not-bad:

выложите пожалуйста muholov_rebate_collector_v3
Очень надо!

мухолова я скачал на красном форуме...за исходниками стригущими на реале обращайтесь к создателю...

итак...сегодня запущен Цикл № 2...основной состав группы тот же, декорации не менялись...только на этот раз по сценарию занавес опуститься на 3000%...пьесса называется *Великий и Ужасный Безоткатный Тренд!* :not-good: :please:

актёры на местах...зрители в зале жрут попкорн...поехали! :D
 

P_Trade

Местный житель
да просто откройте другое окно с той же валютной парой...но вопрос ваш некорректен изначально, ибо закрывалка ставиться на любое окно и держит под контролем все ордера! ей всё до лампочки! и мне тоже! :not-bad:



мухолова я скачал на красном форуме...за исходниками стригущими на реале обращайтесь к создателю...

итак...сегодня запущен Цикл № 2...основной состав группы тот же, декорации не менялись...только на этот раз по сценарию занавес опуститься на 3000%...пьесса называется *Великий и Ужасный Безоткатный Тренд!* :not-good: :please:

актёры на местах...зрители в зале жрут попкорн...поехали! :D
*Великий и Ужасный Безоткатный Тренд!* - если бы так было сейчас, то было бы неплохо. Сейчас великий, волатильный, широчайший флэт. Для вашей системы это гораздо лучше затяжного безоткатного тренда.
 

SW111

Гуру форума
у меня есть индюк маржин кола...сейчас он рассчитывает одну пару, нужно переделать, чтобы считал все ордера и все пары! всю текущую петрушку!

тогда вы сами сможете обесточивать пульт исходя из собственных страхов и паранойи...а уровень паранойи у каждого свой...кому-то мало 1000 пунктов безоткатной паранойи...а кому-то и 300 за глаза :D

в прошлый раз 1000% я достиг за 12 дней...сейчас прошли сутки и уже вот-вот будет стоп на 3000%...сейчас маржа 4300%...

а если бы стоял индюк, то я остановился бы на отметке 10000 пунктов до слива (у меня пятизнак)...но даже в этом случае 1000 пп безотката четырёхзнака не критичны для руля...если вы смотрели как он работает, то заметили бы сразу, что он не ставит строго через пять пунктов усредняющие ордера...на свечах и на быстрой движухе он круто скользит и это как раз то, что нужно...

поэтому прошу переделать индюкатор и мы закроем тему про страхи :not-bad:
 

Вложения

  • ZeroMarginLineIndicator_v1.2.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 86
  • беглый расчёт до маржинкола.png
    беглый расчёт до маржинкола.png
    36,9 КБ · Просмотры: 301
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
насос остановлен...давление в системе 3300 атмосфер...в работе 194 ордера...осуществлён запуск 10-и рулей, начиная с самых ржавых лотов...параллельно руками смахиваю всплывающую горячую пену останавливающегося движка )

возникла мысля не делать мультинасос...а погружать его в свою пароячейку с установленным туда же индикатором уровня моржовой воды...таким образом можно останавливать отдельные насосы, а не всю систему целиком и там же сразу производить запуск руля!

получается нужен простой насос со вшитым индикатором нулевого уровня маржи, останавливающийся автоматически на уровне заданном оператором и автоматически запускающий руль...

единственно проблема это открыть в терминале все форточки ))
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
не только меня интересуют конторы, подходящие под насосные условия...вот и в личку уже пишут...

я так понимаю надо заводить отдельную тему - там хоть пооживлённее дело пойдёт...если сделают мне насос - открываю новую тему...модеров попрошу ессно перенести посты...

насос с автозапуском руля! где всё по струнке! мечта! а то, что сейчас у меня это же голимый китайский пен@вздр@чь :facepalm:...я хоть и стоял на стрёме у горловины, но вчера 0,63-й лот засосало! давление упало махом! :not-good: да и металлы сегодня проскочили...нее...надо ставить японский фирменный с набором датчиков и полным контролем! :not-bad:

2 руля уже стопорнуло...запустил ещё...сейчас 12 рулей...из них 2 грызут металл...давление 2500 атмосфер...
 
Последнее редактирование:

павел999

Активный участник
инструменты для работы:
1. насос (нет в наличии на складе)
2. закрывалка (значение 0.5)
3. руль + сет

осталось последних 5 рулей...европлинтус самый упрямый, но это уже не важно...маржа 7300%...

Уважаемый не могли бы вы выложить ключ к разрулу, хочу потестить на реале.
Этот руль демо версия. не работает:please:
 

SW111

Гуру форума
перекрыл все утечки...итого 23 руля...2400 атмосфер...

ну и где какой безоткат? на евре штоле? 500 пунктов? :not-good: ну эт просто смешно! :not-bad:
 

SW111

Гуру форума
рано обрадовались!

СИСТЕМА РАБОТАЕТ НА УРА, А ТОРГОВАТЬ ГДЕ???

нужно 10000 центов для пробы на реале, минимальный лот нужен 0,01 (или 100000 центов и лот 0,1), пятизнак и неограниченное кол-во ордеров открытых одновременно! ну как неограниченное? 300-500 штук хотя бы!

а в exness.com - ограничение 50 штук...больше религия не позволяет: exness.com/intl/ru/register/#/full

тьфу ты!
 
Последнее редактирование:

presto

Активный участник
рано обрадовались!

СИСТЕМА РАБОТАЕТ НА УРА, А ТОРГОВАТЬ ГДЕ???

нужно 10000 центов для пробы на реале, минимальный лот нужен 0,01 (или 100000 центов и лот 0,1), пятизнак и неограниченное кол-во ордеров открытых одновременно! ну как неограниченное? 300-500 штук хотя бы!

а в exness.com - ограничение 50 штук...больше религия не позволяет: exness.com/intl/ru/register/#/full

тьфу ты!

На робофорексе получше 200.
Почитай здесь _http://http://www.roboforex.ru/trade-conditions/account-types/
 
Последнее редактирование модератором:

Lexxx

Активный участник
На робофорексе получше 200.
Почитай здесь _http://http://www.roboforex.ru/trade-conditions/account-types/
В forex4you на счете cent ndd плавающий спред, 5-ти знак, лот 0.01, максимальное количество ордеров 500 штук, правда комиссия 0.1 USD за лот.
 

RaDo

Новичок форума
рано обрадовались!

СИСТЕМА РАБОТАЕТ НА УРА, А ТОРГОВАТЬ ГДЕ???

нужно 10000 центов для пробы на реале, минимальный лот нужен 0,01 (или 100000 центов и лот 0,1), пятизнак и неограниченное кол-во ордеров открытых одновременно! ну как неограниченное? 300-500 штук хотя бы!

а в exness.com - ограничение 50 штук...больше религия не позволяет: exness.com/intl/ru/register/#/full

тьфу ты!

Добрый день. Как у Вас успехи идут? Разрулом тем же пользуетесь, что выкладывали, с тем же сетом? По поводу брокера, не нашли подходящий? На инсте, кстати, тоже есть ограничение, хоть у них это и нигде не написано, вроде. На демке, я лично уперся в потолок, примерно 200 ордеров.
 

SW111

Гуру форума
Добрый день. Как у Вас успехи идут? Разрулом тем же пользуетесь, что выкладывали, с тем же сетом? По поводу брокера, не нашли подходящий? На инсте, кстати, тоже есть ограничение, хоть у них это и нигде не написано, вроде. На демке, я лично уперся в потолок, примерно 200 ордеров.

успехи и прочая тигамоть без существенных изменений...с моей стороны всё готово и ожидает залива реальной центосатыги на ФФЮ...

но жутко тупит МОФТ...им (вырезано цензурой) надо всё время кланяться в белы ножки с требованием предоставить ихний рег-код...вместо тупой страницы с тупым списком кодов для каждого дц у них красивая, но беспонтовая кнопочка открытия счёта...им (вырезано цензурой) невдомёк, что чем проще, тем надёжнее и быстрее...из-за их (вырезано цензурой) разукрашенных понтов я не могу запуститься вот уже вторые сутки! :facepalm:
 
Последнее редактирование:

RaDo

Новичок форума
А почему именно через МОФТ? А как насчет fxcash? Есть какая нибудь разница? Я просто только с fxcash работал, про МОФТ особо то и не слышал.
P.S. А можно лицезреть хоть какие нибудь отчеты, картинки, как ранее, ну или мониторинг счета?
 
Верх