Русский насос

_Fatal_

Активный участник
маржа 2000%...увеличил частоту разруливания в 5 раз...всего-то и нужно что разрулить 63 инструмента )) в этой ситуации даже лучше, что разруливатель мочит только там где стоит...когда маржа ещё чуток поднимется запущу высокоскоростной разрул на 10-20 парах одновременно! щёлкать будет только шум стоять! ))

А как вы увеличили частоту разруливания и что за высокоскоростной разруливотель
 

_Fatal_

Активный участник
маржа 2000%...увеличил частоту разруливания в 5 раз...всего-то и нужно что разрулить 63 инструмента )) в этой ситуации даже лучше, что разруливатель мочит только там где стоит...когда маржа ещё чуток поднимется запущу высокоскоростной разрул на 10-20 парах одновременно! щёлкать будет только шум стоять! ))

И еще вопрос, а вы пользуетесь именно тем разруливателем на который ссылка, или более новым
 

SW111

Гуру форума
А как вы увеличили частоту разруливания и что за высокоскоростной разруливотель

просто уменьшил расстояние между усредняющими ордерами с 25 до 5 пунктов...лот закрытия также поменял с 0,1 на 0,01...остальное в руле по умолчанию...

маржа сейчас уже 2500%...запустил ещё 8 копий разруливателя на 8 инструментов...рульную частоту в принципе можно выкрутить до упора если навешать на 1 пару с большинством открытых ордеров несколько копий руля, прописав в них разные рульные магики...но пока не горит...и когда разрулю последний штрих выйдет где-то 30% прибыли...причём риски у меня сами понимаете захеджированы всем чем можно и не нужно, включая радиоактивный полоний :D

И еще вопрос, а вы пользуетесь именно тем разруливателем на который ссылка, или более новым

да, именно этот MO 27,04,13
 

SW111

Гуру форума
так как сомнений в положительном исходе разрула у меня нет, то можно сказать, что за данным методом основанном на мультивалютном дроблении лота и мультихеджированием будущее...

в итоге ни много не мало, но получится программный набор, программный комплекс для банального и скучного скачивания денег из интернета...который сам будет останавливать основную насосную часть в зависимости от уровня маржи и далее запускать механизм разрула в полностью автоматическом режиме...

image005-7e09f4df-95be-4311-b1ec-e01d335e244f.png
 

_Fatal_

Активный участник
так как сомнений в положительном исходе разрула у меня нет, то можно сказать, что за данным методом основанном на мультивалютном дроблении лота и мультихеджированием будущее...

в итоге ни много не мало, но получится программный набор, программный комплекс для банального и скучного скачивания денег из интернета...который сам будет останавливать основную насосную часть в зависимости от уровня маржи и далее запускать механизм разрула в полностью автоматическом режиме...

image005-7e09f4df-95be-4311-b1ec-e01d335e244f.png

Опятьже главное ММ, без ММ любая стратегия обречена на провал
 

SW111

Гуру форума
ну естественно! но ММ прост - не допускать лот выше 0,01 для 10000 центов и стопорить насосы при достижении маржи 1000% - этого хватит за глаза для пуска Руля на хотя бы одной паре...а дальше маржа будет расти как снежный ком...что я и наблюдаю сейчас на своём демосчету...можете сами зайти на рвд и посмотреть...
 

_Fatal_

Активный участник
ну естественно! но ММ прост - не допускать лот выше 0,01 для 10000 центов и стопорить насосы при достижении маржи 1000% - этого хватит за глаза для пуска Руля на хотя бы одной паре...а дальше маржа будет расти как снежный ком...что я и наблюдаю сейчас на своём демосчету...можете сами зайти на рвд и посмотреть...

Для большого депо да, но для маленького депо прибыль мала как мне кажется.
Можете выложить полный список советников которые у вас трудятся
 

SW111

Гуру форума
в том весь и прикол, что любые мультивалютные!...к примеру вон гепард отлично подходит, как и мухолов...они открывают тьму ордеров на всём рынке - именно это нам и надо! открыться лотом 0,01 везде где можно и где нельзя! но сразу закрываться закрывалкой по минимуму, чтобы понимаете, не тянуть ордер за хвост! не держать его в рынке часами если можно, а срубить плюс сразу в течении пары минут или даже секунд! если не получилось - пусть висит и уходит в просадку, хрен с ним, это неизбежно! мы его потом всё равно ластиком вытрем! а пока мы трём одни минуса, другие в это время превращаются в плюсы! вот и вся система...открывать лот свыше 0,01 совершенно ни к чему...нам до лампочки с какого лота забрать 1 (цифра прописанная в закрывалке), но если лот = 10, то сами понимаете это грозит резкому останову всего насоса...я бы сравнил это с добычей золота...промываем тонну песка через очень мелкое сито, а затем моем машину...в итоге что намыли, то наше!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Для большого депо да, но для маленького депо прибыль мала как мне кажется.

30% в месяц мне лично полный фарш...главное что это безопасно...сколько к примеру пунктов надо рвануть евроюсду сидя на лоте 0,01, чтобы напрочь слизать у меня 1000% маржи??? а ведь она при этом постоянно растёт за счёт разрула на других парах и моего ручного закрытия! впрочем наблюдайте за моим счётом...лучше 1 раз увидеть! :)
 

_Fatal_

Активный участник
30% в месяц мне лично полный фарш...главное что это безопасно...сколько к примеру пунктов надо рвануть евроюсду сидя на лоте 0,01, чтобы напрочь слизать у меня 1000% маржи??? а ведь она при этом постоянно растёт за счёт разрула на других парах и моего ручного закрытия! впрочем наблюдайте за моим счётом...лучше 1 раз увидеть! :)

когда рванет евроюсд рванут и большенсво других, поэтому маржа слижеться быстренько
 

SW111

Гуру форума
ну вот...от европлинтуса отвалился сегодня кусок...мелочь, а приятно...

металлы тяжёлые и они тянут всю маржу на дно...сегодня вот от золота кусок отколупаться должен...жду...рулю восемью рулями...текущая маржа 1700%...если она снова опуститься до 1000% рули останавливаются, закрываются все текущие плюсы и запускается только 1 руль на самой тяжёлой паре...полный контроль за просадкой...мне нравится!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
евромаксин и кадосек уже приехали...маржа 2400%...хорошо еду! ))
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 172
Последнее редактирование:

MetaStorm

Новичок форума
Уважаемый, SW111, а не могли бы вы поделиться настройками Muhlov rebate?
Спасибо, заранее.
 

SW111

Гуру форума
пришло в личку сказал(а):
Dear brother

1. Собираем портфель прибыльных советников

2. Собираем портфель прибыльных советников

3. Собираем портфель прибыльных советников

last post: Собираем портфель прибыльных советников

i am get set files
how many pairs give me pairs list
and time fram
give me details
thank you

чувачелла! или не...

здорова дорогой заморске дружбан! как оно?
во первых строках своего письма сообщаю, что у нас всё хорошо...
сегодня с утра ветром повалило забор...
в курятнике несушка снесла 2 яйца...я их сьёл...прикольна! но мало! пойду сожру несушку, всё равно старая...
теперь о главном!
в моей системе без ста грамм чёрт ногу сломит! тыта куда лезешь в наши пенаты, ёма!

привет Бараку!

:laugh:
 

_Fatal_

Активный участник
чувачелла! или не...

здорова дорогой заморске дружбан! как оно?
во первых строках своего письма сообщаю, что у нас всё хорошо...
сегодня с утра ветром повалило забор...
в курятнике несушка снесла 2 яйца...я их сьёл...прикольна! но мало! пойду сожру несушку, всё равно старая...
теперь о главном!
в моей системе без ста грамм чёрт ногу сломит! тыта куда лезешь в наши пенаты, ёма!

привет Бараку!

:laugh:

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 

presto

Активный участник
чувачелла! или не...

здорова дорогой заморске дружбан! как оно?
во первых строках своего письма сообщаю, что у нас всё хорошо...
сегодня с утра ветром повалило забор...
в курятнике несушка снесла 2 яйца...я их сьёл...прикольна! но мало! пойду сожру несушку, всё равно старая...
теперь о главном!
в моей системе без ста грамм чёрт ногу сломит! тыта куда лезешь в наши пенаты, ёма!

привет Бараку!

:laugh:
Пять болов.:laugh:
Посмеялся, спасибо.:laugh:
Во он офигеет когда это в гугел тронслейт забьет.
 

SW111

Гуру форума
не ну а как мне ещё по-простому объяснить иноземцу, что для того чтобы Иван Царевичу урвать 30% от царства ему надо сначала метнуть туеву хучу стрел чёрти в каки болота, потом ещё подождать пока оно там не квакнет, после чего загнувшись раком поперецеловать в задницу всех таможних жаб и только потом после длительного курса лечения в больнице, он таки выйдет из комы и получит свой депо с процентами! ))
 

SW111

Гуру форума
i am get set files
how many pairs give me pairs list
and time fram
give me details
thank you

Good day!
The system is simple, but consists of several steps!
First stage: need Advisor trading on a large number of pairs! 100 or more!
The main rule: lot shall not exceed 0.01!
The second stage: need a separate advisor to close a profit in the currency (i have it)
The third stage: a multi-advisor should work until the margin is equal to 1000% (then we do not allow live trading)
The fourth step: to remove the current drawdown need Advisor averager (i have it) (lot shall not exceed 0.01!)
Another rule: to remove the current drawdown you can run multiple copies advisor averager, but margin should always be higher than 1000% !
After closing all orders we receive about 30% profit per month! Safe!
Minimum deposit = 10,000, the timeframe is not important.
That's it, brother! Have a nice day! )
 
Последнее редактирование:
Верх