Русский насос

SW111

Гуру форума
Этот мухолов на реале работает или демо вариант?

система настолько как мне кажется хороша, что можно заказать робота по типу мухолова...и обойтись без лишней головной боли с копирами...нам всего-то и нужно что открыться лотом 0,01 на всех инструментах рынка (исключая металлы)...остальное мы сами сделаем, верно?! и чтобы кнопка *Советники* отжималась автоматом при указанной юзером марже + слалась смска что маржа = столько-то!

это облегчит задачу в разы!
 

SW111

Гуру форума
европлинтус провис на 800 пунктов...а я и не заметил! маржа как была 2000 так и стоит...пока еду на девяти рулях...больше гари - меньше ям! ;)
 

Вложения

  • EURPLNH1.png
    EURPLNH1.png
    29,5 КБ · Просмотры: 395

MetaStorm

Новичок форума
Чего то у меня картинка не сходится(... SW111, можно сет на руль получить? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
рулевой сет...
запускать сначала 1 копию на одной самой убитой паре, а потом по вкусу по мере подъёма маржи добавлять везде куда не жалко...у меня например сейчас маржа 2000% и 9 рулей прописано...причём 3 руля рулят одновременно 1 пару (там где самые тяжелые лоты закисли)...
 

Вложения

  • скоростной разрул MO 27.04.13.set
    188 байт · Просмотры: 317
Последнее редактирование:

rkkgs

Активный участник
рулевой сет...
запускать сначала 1 копию на одной самой убитой паре, а потом по вкусу по мере подъёма маржи добавлять везде куда не жалко...у меня например сейчас маржа 2000% и 9 рулей прописано...причём 3 руля рулят одновременно 1 пару (там где самые тяжелые лоты закисли)...

share EA please
thank you
advance
 

SW111

Гуру форума
В логике предложенной концепции торговли забираем мультивалютники в портфель.

попроще, попроще, товарищ майор! спросонья долго втыкал чё это значит? :)

устаканилось ещё 2 руля...маржа 2100%...

share EA please
thank you
advance

The fourth step: to remove the current drawdown need Advisor averager (i have it) (lot shall not exceed 0.01!)
Another rule: to remove the current drawdown you can run multiple copies advisor averager, but margin should always be higher than 1000% !
 
Последнее редактирование:

MetaStorm

Новичок форума
Вчера поставил на 600 демобаксов Портфель: Muholovrebate+Gepard7+Nightcash+Baracuda . Of смотрю уже 836 баксов..Машинка работает. Позы закрываются по 1 баксу. Эхх.., еще бы как SW111 сказал авто разруливатель по всему портфелю(парам открытым) который не надо устанавливать на конкретную пару, то цены не будет этой системе. Если такой руль есть в природе то прошу поделиться если не жалко.
PS // Маржа 327% на данный момент и очень даже все хорошо выглядит. Руль пока не использую.
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
сразу вижу несколько ошибок...но на ошибках учатся ;)

авторуль всего терма хуже...почему? потому что он пока 1 висяк не сотрёт в ноль, за следующий не возмётся...а у меня сейчас 9 рулей пашут в поте лица, что в 9 раз быстрее...а время - деньги! в прямом смысле слова! моя система это настоящая работа, можно сказать зарядник для вебмани кипера ))...я останавливаюсь при 1000%, а могу и при 5000% если депо будет реально крупным...остальное сделают рули и мои прямые руки :not-bad:

а вот чего нам не помешало бы так это основной совы, чтобы конструктор не собирать из отдельных сов...в 141 посте я набросал эскиз...чтобы увеличить шансы нужно делать вход по хорошему индюку...я в закрывалке прописал цифру даже не 1, а 0,5...даже ложняки и те должны попасть в струю...есть у меня такой чоткий индюк )...его и будем вшивать! сигналы будут браться с минуты!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
чифозавр проснулся! )) маржа 2200%...

данная система чем-то напоминает торговлю на настоящем рынке...широкий ассортимент товара...неликвиды? неликвиды когда-нибудь да раскупятся...надо просто подождать! :not-bad:
 

Вложения

  • CHFZARH1.png
    CHFZARH1.png
    26,5 КБ · Просмотры: 303

SW111

Гуру форума
золото рассыпалось в пыль, что высвободило сразу 16 рулей и в салоне ещё куча места осталось...маржа 3400%...
 

Вложения

  • RVDTrader 4.png
    RVDTrader 4.png
    84,4 КБ · Просмотры: 353

SW111

Гуру форума
из 16 рулей осталось 6...поднакатил до 21 перекрыв тем самым все неликвиды...маржа 4000%...ветер в харю и я жарю! и чувствую скоро финиш! :D
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    4,7 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
зайдите на мой счёт в рвд и сами скажите что там? и со скринами желательно! :not-bad:

залезьте в историю, но стейт на комп сохранять не советую...синий экран счастья прилетит :laugh:
 
Последнее редактирование:

ruslan970

Активный участник
зайдите на мой счёт в рвд и сами скажите что там? и со скринами желательно! :not-bad:

залезьте в историю, но стейт на комп сохранять не советую...синий экран счастья прилетит :laugh:
Привет уважаемый! Не могли бы Вы выложить всю свою стратегию в одном посте, с выкладкой шаблонов и пояснениями.Был бы очень благодарен.*hi*
 

presto

Активный участник
зайдите на мой счёт в рвд и сами скажите что там? и со скринами желательно! :not-bad:

залезьте в историю, но стейт на комп сохранять не советую...синий экран счастья прилетит :laugh:

Я периодически посматриваю вашу торговлю .
Просто не пойму в чем финиш.
Да маржа 3000%, прибыль 1800, просадка 1200, но за какой период времени, сколько сил и нервов потрачено?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 107

SW111

Гуру форума
Привет уважаемый! Не могли бы Вы выложить всю свою стратегию в одном посте, с выкладкой шаблонов и пояснениями.Был бы очень благодарен.*hi*

суть проста! берём центовый счёт (плечо 500) 10000 центов без ограничения по количеству открываемых сделок...лотом 0,01 на всём рынке кроме металлов открываем ордера (нужна всё таки нормальная сова, а не сборная солянка как сейчас)...закрываем ордера закрывалкой 0,5...продолжаем это пока маржа не опуститься до 1000%...теперь останавливаем работу совы и закрывалки (больше они нам не понадобятся до следующего цикла)...теперь в дело вступают рули с лотом 0,01! рулим начиная с самых тяжёлых висяков...держим маржу всегда выше 1000%...сначала 1 руль...когда маржа поднимается добавляем рули (держим ситуацию на контроле)...параллельно закрываем руками периодически всплывающие плюсы основной совы (они отличаются от рулевых по комментариям, поэтому спутать сложно)...в итоге 10%-30% в месяц имеем без особого риска...

Я периодически посматриваю вашу торговлю .
Просто не пойму в чем финиш.
Да маржа 3000%, прибыль 1800, просадка 1200, но за какой период времени, сколько сил и нервов потрачено?

в истории видно, что торговля начата 19 марта...если я сейчас 16 апреля всё закрою, то заработаю 25% чистыми за месяц...я видел как одна из пар просела на 800 пунктов (для 4-х знака), другая на 2000 пунктов (для 4-х знака), но маржу это совсем не подкосило!

сейчас маржа 5400%, потихоньку стопорятся последние 14 рулей...нервы в порядке, так как я контролирую просадку и рули работают как автомат Калашникова!

вопросы?
 
Последнее редактирование:

P_Trade

Местный житель
суть проста! берём центовый счёт (плечо 500) 10000 центов без ограничения по количеству открываемых сделок...лотом 0,01 на всём рынке кроме металлов открываем ордера (нужна всё таки нормальная сова, а не сборная солянка как сейчас)...закрываем ордера закрывалкой 0,5...продолжаем это пока маржа не опуститься до 1000%...теперь останавливаем работу совы и закрывалки (больше они нам не понадобятся до следующего цикла)...теперь в дело вступают рули с лотом 0,01! рулим начиная с самых тяжёлых висяков...держим маржу всегда выше 1000%...сначала 1 руль...когда маржа поднимается добавляем рули (держим ситуацию на контроле)...параллельно закрываем руками периодически всплывающие плюсы основной совы (они отличаются от рулевых по комментариям, поэтому спутать сложно)...в итоге 10%-30% в месяц имеем без особого риска...



в истории видно, что торговля начата 19 марта...если я сейчас 16 апреля всё закрою, то заработаю 25% чистыми за месяц...я видел как одна из пар просела на 800 пунктов (для 4-х знака), другая на 2000 пунктов (для 4-х знака), но маржу это совсем не подкосило!

сейчас маржа 5400%, потихоньку стопорятся последние 14 рулей...нервы в порядке, так как я контролирую просадку и рули работают как автомат Калашникова!

вопросы?
Одни перемывают тонны породы, другие ищут самородки. Все это имеет право на жизнь. Интересно конечно на все это посмотреть через год. Дай бог, чтобы жило и процветало.
 

ruslan970

Активный участник
суть проста! берём центовый счёт (плечо 500) 10000 центов без ограничения по количеству открываемых сделок...лотом 0,01 на всём рынке кроме металлов открываем ордера (нужна всё таки нормальная сова, а не сборная солянка как сейчас)...закрываем ордера закрывалкой 0,5...продолжаем это пока маржа не опуститься до 1000%...теперь останавливаем работу совы и закрывалки (больше они нам не понадобятся до следующего цикла)...теперь в дело вступают рули с лотом 0,01! рулим начиная с самых тяжёлых висяков...держим маржу всегда выше 1000%...сначала 1 руль...когда маржа поднимается добавляем рули (держим ситуацию на контроле)...параллельно закрываем руками периодически всплывающие плюсы основной совы (они отличаются от рулевых по комментариям, поэтому спутать сложно)...в итоге 10%-30% в месяц имеем без особого риска...

спасибо за пояснения, а шаблоны, явки пароли адреса?оО
 

SW111

Гуру форума
инструменты для работы:
1. насос (нет в наличии на складе)
2. закрывалка (значение 0.5)
3. руль + сет

осталось последних 5 рулей...европлинтус самый упрямый, но это уже не важно...маржа 7300%...
 
Верх