Русский насос

presto

Активный участник
А ты молодца :)
Разрулил с 1200 до 600 .
А у меня этот разрул что то глюканул, закрыл серию а свои несколько просаженых ордеров оставил.
Думаю когда его запускаешь даже ТФ менять нельзя, начинает глючить.
Я ТФ поменял в терминале и все.
 

SW111

Гуру форума
вообще-то с 3000 до 600...весь месяц рулил...
у меня часовой ТФ, а руль едет на пятиминутке...я как поставил и забыл сразу, ничего не трогаю...рулю во время движения мешать не надо )

ордера бывают остаются по разным причинам...просто в руле прописываешь его магик и отдыхаешь чисто как для себя! :not-bad:
 

SW111

Гуру форума
The use which currency pairs? ?

on any currency pair...but! I have a whole system! read carefully!

для ещё большего снижения риска можно доводить маржу вместо 1000% скажем до 5000% и далее сразу начинать разрул...таким образом будет несколько циклов руления за месяц вместо одного и с тем же ~ результатом, но вообще с нулевым риском...

сейчас дело за малым - сделать насос...

пришло в личку сказал(а):
can you send me the robot of good strategy
thanks in advance

I have a whole system! read carefully!
 
Последнее редактирование:

xylish3

Активный участник
Но это был я ... откачивать на складе (^ _ ^;;)
 

SW111

Гуру форума
xylish ты откачиваешь на моём складе?


:laugh:
 

Вложения

  • 1839320.jpg
    1839320.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 51

Tujh371

Почетный гражданин
Да-а, бывало и мне Светка на складе откачивала, но чтобы хулишь - не-еэ. Практически усалса от смеха!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
остались 4 упёртых руля...в принципе я так понимаю, что лучше по истечении календарного месяца просто закрыть всё и не париться выжимая последние соки...итого 25% за месяц есть...маржа 8100%...но я хочу пройти до конца...посмотреть как остановиться последний руль )

нужны конторы с центовыми счетами и без ограничения по кол-ву открытых ордеров...буду ставить на реал...
 

Names

Местный житель
остались 4 упёртых руля...в принципе я так понимаю, что лучше по истечении календарного месяца просто закрыть всё и не париться выжимая последние соки...итого 25% за месяц есть...маржа 8100%...но я хочу пройти до конца...посмотреть как остановиться последний руль )

нужны конторы с центовыми счетами и без ограничения по кол-ву открытых ордеров...буду ставить на реал...
Мониторинг демо есть?
 

Кенто

Активный участник
EXNESS

остались 4 упёртых руля...в принципе я так понимаю, что лучше по истечении календарного месяца просто закрыть всё и не париться выжимая последние соки...итого 25% за месяц есть...маржа 8100%...но я хочу пройти до конца...посмотреть как остановиться последний руль )

нужны конторы с центовыми счетами и без ограничения по кол-ву открытых ордеров...буду ставить на реал...

Есть такая, сам не торговал, но отзывы нормальные.
_https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications/
 
Последнее редактирование модератором:

ruslan211992

Прохожий
Всем привет. Заинтересовала то что тут описано и решил поставить на демо счет потестить. Но у меня почему то не работает как надо "закрывалка". от нее виснит платформа.
 

SW111

Гуру форума
Всем привет. Заинтересовала то что тут описано и решил поставить на демо счет потестить. Но у меня почему то не работает как надо "закрывалка". от нее виснит платформа.

неа! не от неё...сразу говорю трабл не в закрывалке! это либо одна из сов, либо терминал сам по себе грязен от накачанных котировок...

итак...
европлинтус долго мучился, но тоже дорулил до пункта назначения как и следовало ожидать...маржа 25700%...с начала запуска прошёл 1 месяц и 1 неделя...в понедельник с чувством глубокого удовлетворения от проделанной работы принудительно останавливаю 3 последних руля! они уже погоды не сделают...получилось 29% прибыли...а вы видели график роста? никаких эксцентричных выпадов и валерьянок, пиков и падений! только плавный рост, радующий глаз как нарисованный! ну что тут скажешь? красиво! :D
 

Вложения

  • RVDTrader 4.png
    RVDTrader 4.png
    86,3 КБ · Просмотры: 247
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5 КБ · Просмотры: 147

PPA

Новичок форума
неа! не от неё...сразу говорю трабл не в закрывалке! это либо одна из сов, либо терминал сам по себе грязен от накачанных котировок...

итак...
европлинтус долго мучился, но тоже дорулил до пункта назначения как и следовало ожидать...маржа 25700%...с начала запуска прошёл 1 месяц и 1 неделя...в понедельник с чувством глубокого удовлетворения от проделанной работы принудительно останавливаю 3 последних руля! они уже погоды не сделают...получилось 29% прибыли...а вы видели график роста? никаких эксцентричных выпадов и валерьянок, пиков и падений! только плавный рост, радующий глаз как нарисованный! ну что тут скажешь? красиво! :D
Обычный себе мартин, ничего сверхвыдающегося в этом разруле не нашел. Такими красивыми картинками можно любоваться и шесть месяцев подряд, а потом проснуться однажды и увидеть, что твое депо прибрала себе тетя Коля. ЛЮБОЙ мартин, даже самый навороченный и суперзащищенный нуждается в постоянном мониторинге и периодическом выводе средств (можно по типу копилка), иначе слив гарантирован на 100%. Это всего лишь вопрос времени, т.к. история хоть и повторяется, но никто и никогда не застрахован от форсмажоров по типу 15 января или безоткатных трендов пунктов так на 1000 по 4 знаку, с коими не справится ни один даже самый лучший разруливатель. Строго ИМХО.
 

Michiru

Местный житель
Обычный себе мартин, ничего сверхвыдающегося в этом разруле не нашел. Такими красивыми картинками можно любоваться и шесть месяцев подряд, а потом проснуться однажды и увидеть, что твое депо прибрала себе тетя Коля. ЛЮБОЙ мартин, даже самый навороченный и суперзащищенный нуждается в постоянном мониторинге и периодическом выводе средств (можно по типу копилка), иначе слив гарантирован на 100%. Это всего лишь вопрос времени, т.к. история хоть и повторяется, но никто и никогда не застрахован от форсмажоров по типу 15 января или безоткатных трендов пунктов так на 1000 по 4 знаку, с коими не справится ни один даже самый лучший разруливатель. Строго ИМХО.
:facepalm:
 

SW111

Гуру форума
со дня на день я получу свой насос по спецзаказу с японским индикатором внутри...остальные будут за него платить...

скажите спасибо РРА за это!
 

Вложения

  • pic0.jpg
    pic0.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 26

павел999

Активный участник
Уважаемый, не могли бы выложить cm_разрул_MO 27,04,13
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

павел999

Активный участник
как вы используете закрывалку и советник вместе на 1 паре?
 
Верх