Самая простая ТС-сигналы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
незакрываю потомучто решил попробовать как один трейдер по тс-незакрывать,вот недельку незакрывал-щас пытаюсь профитами перекрывать
 

AndyT

Местный знаток
и вообще должны понимать что на счету я тестирую мысли,а не веду торговлю угодную другим-я нестою на месте-нужно усовершенствоваться,и разные трейдеры в этом помогают своими мыслями и предположениямиа не пытаются как Пеленг вылить яду
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Рука чесалась встать по системке...что-то засуетился засомневался.....с похмелья потому что...
 

Pelleng

Активный участник
и вообще должны понимать что на счету я тестирую мысли,а не веду торговлю угодную другим-я нестою на месте-нужно усовершенствоваться,и разные трейдеры в этом помогают своими мыслями и предположениямиа не пытаются как Пеленг вылить яду
М/б в силу Вашей молодости Вы считаете, что выкручивание со стороны незаметно...
"Вылить яду" - это в очередной раз заметить, что Вы даже демо не можете отвести пару-тройку месяцев?
Те же кот и INITO посмотрите как ветки ведут. Последний при всех реал слил и не пытался придумывать отговорки, тем не менее получил клиентов и работает - наглядное отношение к клиентам и к собственной работе. Экспериментировать и на др. демо можно, неубедительно.
Хотите предложений, ведите обсуждение, вам платить и еще усовершенствовать того чего нет еще пока? Предложения и замечания были и есть в открытом доступе )
Почитал и ту, рекламную ветку, где при первой же просадке нашлась отговорка - "перепутал".


P.S. Как сказал Папанов: [video=youtube;EC_R9ZLhT7Y]http://www.youtube.com/watch?v=EC_R9ZLhT7Y&feature=related[/video] :)
 

Lozzoff

Местный житель
незакрываю потомучто решил попробовать как один трейдер по тс-незакрывать,вот недельку незакрывал-щас пытаюсь профитами перекрывать
Это называется пересиживание, и как правило такое ведет всегда к сливу. Усовершенствовать можно раз в пол года или в год, а ты и трех месяцев не можешь по своей системе торговать. Тестировать надо не мысли а систему! А что такое система думаю ты знаешь. ИМХО как трейдер ты еще мало образован и мало что понимаешь в рынке, а строишь из себя уж больно умного...
 

AndyT

Местный знаток
стейт

стейт и 200 пунктов пересиживания......
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    13,2 КБ · Просмотры: 35

Lozzoff

Местный житель
Пункты инвесторов не интересуют! Учись считать в процентах!
 

AndyT

Местный знаток
проценты=10 просадка
инвесторы меня неинтиресуют,в отличии от тебя-)
прибыль =+85%(и как это неинтиресуют-если теже 85 можно сделать благодаря 85 пунктам,или как у меня +2500 пунктов
 

AndyT

Местный знаток
ничиго-)ничиго такого чтоб меня и мою торговлю обсуждали-)
 

Lozzoff

Местный житель
Ты продаешь систему и сигналы, мы имеем право обсуждать!
 

AndyT

Местный знаток
я ничиго непродаю-)а то что ветка в этой теме-там могу закрыть-если вас это напрягает
 

Lozzoff

Местный житель
Да делай что хочешь я тебе больше ни слова не скажу, я тебя отлично понял, кто ты и что ты из себя представляешь!
 

AndyT

Местный знаток
я необязан прислушиватся к мнению людей которые взламывают личную информацию с целью поживится стратегией нахаляву,Лозофф
и непонятно что ты еще хочешь?
 

Lozzoff

Местный житель
выложить твою систему на всеобщее обозрение
 

axwit

Интересующийся
а то что ветка в этой теме-там могу закрыть-если вас это напрягает

не, закрывать не стоит. мы все следим за развитием.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да причём тут %??? В пунктах дело а не в % Хотя один умнейшмй приумнейший лечить меня пытался -Да как же так !!??? ты что в банке % получаеш а не деньги.... Ну и как тут понять?Я на одном счёте и по 250% в месяц делаю, а на втором 10-12% в месяц и количество прибыли в пунктах одинаковое.
 

Lozzoff

Местный житель
Ты же не пункты будешь выводить со счета а проценты, вот в чем разница
 

AndyT

Местный знаток
я ответил-насчет незакрытых позиций-я решил опробовать незакрывать как писал трейдер,который открывался по тс-у него вышли профиты намного лучше-)вот попробовал-и убедился так неделать-)
 

7im

Новичок форума
AndiT,благодарю за ответ.
Я "услышал",о вашем способе торговли,на одном форуме...Благодаря вашему компаньёну,который,выкладывал сигналы (думаю,вы понимаете о ком я)...
... меня заинтересовало,КАК?!
Посидел,до четырёхё утра за компом... понял,как... всё просто.
В течении двух недель,подобрав индикаторы,сам для себя,решил,так сказать,спроэцировать ваш стейт заранее,то есть,до того как вы его выложите... сегодня,был удивлён,посмотрев на результаты вашей торговли.Удивлён тем,что вы,отошли от декларировонных ранее правил.По результатам васпроизведённой мной вашей системы,некоторые дни,должны были бы быть убыточными,а оказались в прибыли...рад.Именно донное не соответствие с ожидаемым и послужило причиной побудившей задать вопрос.
Я понимаю как... но всё же,очень интересно,как Вы реализовали данный способ ведения торговли... так сказать,первоисточник...формализация принципа.Так как,в ваших планах,нет желания ознакомить интересующихся с ТС,понимаю,что,моё желание не реализуемо...тем не менее,скажу,что в моём варианте,как я писал выше,для ещё большего упрощения в принятии решения при анализе графиков,используються индикаторы,и в те дни,когда,по базовым правилам ТС,не остаёться ни чего иного как принять убыток,в моём варианте,вазможно минимизировать или вывести позиции по инструментам в прибыль.Это,вполне возможно...Думаю,в перспективе,совершенно реально,написать прибыльного советника...но,об этом,пока рано думать.
Желаю вам,новых творческих идей и...не ходите против рынка :) .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх