Самая простая ТС-сигналы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
отчет

Как никрути в итоге +2803 пункта
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    13,1 КБ · Просмотры: 55

alexgron

Активный участник
Стопы предусматривает стратегия? если да, то, какие?
 

AndyT

Местный знаток
стопы это сами...по желанию-я же несидьно хочу светить свои уровни где желаю получить убыток
 

7im

Новичок форума
AndyT,благодарю... за то что,дал добро...
...всё к тому шло...
...хотя,жаль...интрига,завершена... :-(
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ты же не пункты будешь выводить со счета а проценты, вот в чем разница

Да при чём тут вобще выводить или не выводить??? Выводить ты будеш деньги,бумажки.
Ну к примеру ты даёш мне счёт в управление (предупреждаю что это просто пример,просто предполагаю что ты начнёш впадать сейчас в панику и кричать что никогда свой счёт не отдаш ни кому) я не обэтом, вобщем такой пример я не говорю сколько я делаю в пунктах,так как тебе не интересно это..А я скажу что делаю 100%в месяц.Как начну торговать что прсадки тольколько в путь будут что Коля Маржев начнёт симофорить алым цветом в низу терминала,но депо выдержит и сделаю я к примеру 100% тебе от депохита но эти 100%будут=100пунктам..И что ты на это скажеш уважаемый??
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Автор же правильно обьяснил на счёт % пунктов и количества прибыли... Он меня понял к чему я...а вот вы почему то ни как не поймёте.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
стопы это сами...по желанию-я же несидьно хочу светить свои уровни где желаю получить убыток

Так сделал бы свои пронозы с доступом к демосчёту,чтоб трейдеры видели всю торговлю,ну на худой конец накинул бы за такую услугу с десяток баксов стоимость в неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх