Сбор денег на перекодировку советника DC-14 на MQL5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SKALMI

**********
Проще взять котировки с МТ5, прогнать через скрипт, сделать из них котировки для МТ4 и будет нам всем Щасте! :) У тебя в друзьях есть sochinik, он эту тему хорошо изучил уже. Спроси его. И не надо перепрограммировать и платить лишние бабки.
Так речь идет не о котировках.А о том что в МТ4 нельзя оптимизировать мультивалютник.
 

eevviill

Заблокирован
Конечно с советником(эту тему я только сегодня увидел) - к нему бы че бы supDem v2 прикрутить бы. И задавать минимальные расстояния на вход между противоположными уровнями. Ввести дополнительную проверку ордера на предмет перевода в БУ. Но это так мысли вслух.
P.S. Я тут до конца месяца на работе встрял (период отпусков) Поступления от меня будут немного с запозданием.
Это уже будет совсем другая тема(ну ты знаешь какая).

P.S. Так я думаю что мы и не скоро соберём.
 

eevviill

Заблокирован
Проще взять котировки с МТ5, прогнать через скрипт, сделать из них котировки для МТ4 и будет нам всем Щасте! :) У тебя в друзьях есть sochinik, он эту тему хорошо изучил уже. Спроси его. И не надо перепрограммировать и платить лишние бабки.
Дело не в том. Я думал тебе 5 дол. на попытку сдклать что то хорошее не жалко. Ну ладно. Нет, так нет.
 

eevviill

Заблокирован
Сбор продолжается.

P.S. Думаю когда ПалПалыч зайдёт на форум, то тоже скинется.
 

plazzma

Новичок форума
Эх, была -не была!!!! ... даю 6 бакинских комиссаров!!!
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Кстати как то парадоксально получается. С старожилов почти никто не скидается.
Может чувствуют что хер.я получится
 

plazzma

Новичок форума
Кстати как то парадоксально получается. С старожилов почти никто не скидается.
Может чувствуют что хер.я получится

Херня точно получится. Надо кое-что подправить, и добавить конечно тоже надо. Ну да ладно, начнём с херни, а там уже разберемся... Если что, скинемся еще по 5.1... dolby surround прямо как.... :)
 

SER78

Новичок форума
Давай номер WMZ куда платить !! А там пусть другие тянутся... И скрин WMZ чтоб народ видел сколько поступило
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх