Сбор денег на перекодировку советника DC-14 на MQL5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

e-partner

Местный знаток
Дело не в том. Я думал тебе 5 дол. на попытку сдклать что то хорошее не жалко. Ну ладно. Нет, так нет.
Мне не жалко - записывай... просто щас такие дела с форой... сливаюсь... Есть вариант подзаработать еще... Короче, я в доле тоже!) Записывай! :)
 

eevviill

Заблокирован
Ну. Ребятишки. Активнее. Я понимаю что это не супер розрекламированый советник, но думаю что перспектива есть. Надо ещё 3 человека. Пал Палыч ещё на форум не заходил. Думаю что скинется по любому.
 

Vladaim

Местный знаток
Евил привет!) а можно узнать о сове поподробней? можно бы и выделить сумма не большая! просто интересно как он что он))?
 

eevviill

Заблокирован
Евил привет!) а можно узнать о сове поподробней? можно бы и выделить сумма не большая! просто интересно как он что он))?
Более потробно врят ли опишу чем то что в ссылках в первом посту.

Советник считает(Bid-MA*ATR) всех пар(28) между собой на всех ТФ. Вход решили делать при ослаблении одной валюты и укреплении второй. Были добавлены время работы, безубыток, фильтры(растояние от МА,Параболик АТР,АС), ограничение по спреду, закрытие по общей прибыли, закрытие в пятницу после указаного времени, дополнительный символ в названии валют(если у брокера не стандартное название). При определённых значениях индикатора дамиани включается и выключается реверс(вместо бай-сел и наоборот). Для реверса тоже отдельные настройки.

Тебя считать?
 

cawwa

Активный участник
могу быть 19, но переведу 30-31.07 по возвращению в цивилизацию...
 

eevviill

Заблокирован
20 человек!

Вот нас альтруистов-перспективщиков уже насобиралось 20 человек. Если чесно, не ожидал. Спасибо

Ещё раз повторю условия. Может кто передумает.

1)Советник после перекодировки будет выложен на этом форуме. Это подарок форуму от нас.
2)Возможно после перекодировки не удастся оптимизировать советник чтобы он давал нормальные результаты. Гарантий не даю.
3)Скидываемся по 5.04 USD


P.S. Номер кошелька разошлю по личным сообщениям и выложу тут. В примечании перевода пишите логин с форума.
Z262474651203
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх