Сбор денег на перекодировку советника DC-14 на MQL5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eevviill

Заблокирован
С альпари это я! =) евил есть свободная минутка:? идея появилась, посоветоваться ну и нужно хоть не большое знание MQL4 что бы хотя бы знать реально это) но вроде не чего за облачного!!В лс тогда отпишу
Пиши.
 

eevviill

Заблокирован
13

Оплачено.

eevviill
Pavel73
Warstep
Ixoidnk
nilva
ipushkarev
SlavikSunny
SKALMI
plazzma
Vladaim
nik8181 (вместо Ray_1)
e-partner
fluda4ka
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
exchange-ukash.com

Чуть не забыл.

Пробовали с флудачкой в этом сервисе поменять Ucash ваучер. Обманули.

_http://www.exchange-ukash.com/ scam лохотрон развод
 

eevviill

Заблокирован
Ещё не здали(7)

Пошлю им ещё по ЛС.


theHighlander
firemover
sergyus
Lexblr
SER78
Papin
cawwa

Ещё раз напоминаю номер кошелька
Z262474651203
5.04
 

theHighlander

Активный участник
Я тут, пропустил немного момент когда начали)
вопрос - а кроме вебмани другие варианты возможны? ВМ мне чрезвычайно не удобно
 

eevviill

Заблокирован
Я тут, пропустил немного момент когда начали)
вопрос - а кроме вебмани другие варианты возможны? ВМ мне чрезвычайно не удобно
Я не знаю. Мы вон уже с флудачкой наменялись Ucash. Она осталась без ваучера на 10 евро, а я без своих 5.04 вмз.

P.S. Может кто на форуме поменяет. Напиши каие у тебя есть платёжные системы.
 

theHighlander

Активный участник
Я не знаю. Мы вон уже с флудачкой наменялись Ucash. Она осталась без ваучера на 10 евро, а я без своих 5.04 вмз.

P.S. Может кто на форуме поменяет. Напиши каие у тебя есть платёжные системы.

у меня киви, яд.. могу просто на телефон сотовый (россия) положить… :)
 

eevviill

Заблокирован
14

Оплачено.

eevviill
Pavel73
Warstep
Ixoidnk
nilva
ipushkarev
SlavikSunny
SKALMI
plazzma
Vladaim
nik8181
e-partner
fluda4ka
Lexblr
 

eevviill

Заблокирован
Сильно можно не спешить так как програмист похоже в отпуске, но желательно чтобы как только он выйдет с отпуска, то сразу принялся за работу.
 

chocolate

Гуру форума
Та не. В обменниках долары кончились. Менял рубли 3 дня назад, резерв был 8000 USD. Сейчас 11 центов.
Можно тут менять _http://www.bestchange.ru/wmr-to-wmz.html
Там и курс самый выгодный в Интернете можно посмотреть, за одно и резерв.
 

eevviill

Заблокирован
Даа. Понятно почему летом на рынках волатильность малая. Некому торговать. Все в отпусках.
 

ShadowCandle

Гуру форума
100 бакинских рублей на перекодировку. Не многовато ли запрошено? Ну не мне кончено об этом судить... А что самому не попробовать? Аж интересно стало, что ж такого в MQL5 нового, любой язык по сути одно и то же, для опытного программиста всё равно на чём писать, главное чтобы инструкция была ;)

PS А вижу отличия, они там на ООП замахнулись. Дык по сути Visual С++ и всё. Главное описание и параметры объектов, но так справочник разработчиков и примеры из базы в помощь ;)
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
100 бакинских рублей на перекодировку. Не многовато ли запрошено? Ну не мне кончено об этом судить... А что самому не попробовать? Аж интересно стало, что ж такого в MQL5 нового, любой язык по сути одно и то же, для опытного программиста всё равно на чём писать, главное чтобы инструкция была ;)

PS А вижу отличия, они там на ООП замахнулись. Дык по сути Visual С++ и всё. Главное описание и параметры объектов, но так справочник разработчиков и примеры из базы в помощь ;)
Думаю для мультивалютного советника торгующего по 28 парам, учитывающего кореляцию всех валют на всех ТФ,больше 5-и фильтров, работа по времени, включение реверса при определённых настройках(настройки для реверса отдельно), безубыток, 2 варианта выхода из сделки, закрытие всех ордеров при определённом профите... не много.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Может и немного, пока сам не пытался, сказать с уверенностью не могу, только тут ведь не разработка, а адаптация, впрочем нужен опыт подобных затей, и знание объектов... Имхо, для людей, кто в "теме" - это не сложно. А на mql5 не пытались узнать стоимость подобных затей?.. Впрочем извините что влез, просто свободное время было, вот решил темки почитать...
PS На мой взгляд уж слишком они навернули 5 версию, зачем спрашивается. Кстати, а почему на 4 не попробовали тестирование? Как я предлагал, с помощью индикатора по типу советника, если немного поколдовать, можно и на несколько валютных пар его (индикатор-тестер) соориентировать. Ну да ладно, всё ухожу ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх