ScAleR++ (4530 пунктов за август 2016)

1ALEX1

Местный житель
Ребята,Вот еще 1 скальпер и советник. Разбирайте!
attachment.php
attachment.php
Сет по умолчанию
P.S. Это тест за 5 месяцев. 1 лотом. От 10 к это 58 процентов. что в месяц примерно 12%. что так же не плохо.
Настоящая просадка 9%.
На фунте показал наибольшую прибыль.

попробую предложить добавить увеличение лота при определённом приросте депо!;)
 

Evgen_DM

Интересующийся
Вот наконец то появилась 2 версия индикатора. алгоритм чуть изменен как и в первом посте у индикатора=))
Добавлен фильтр флета. Выделяется серой линией над гистограммой . вынес в настройки чувствительность фильтра.
Велком 1.2


к этому индюку желательно алерты прикрутить, лучше конешно сову:)
 

el_Venso

Активный участник
Всем доброго !

Пытаюсь прикрутить его к Ренко графику, может кто пробовал ?
Как чего наверчу обязательно поделюсь ))
 

slav0n

Почетный гражданин
Ребята,Вот еще 1 скальпер и советник. Разбирайте!
attachment.php
attachment.php
Сет по умолчанию
P.S. Это тест за 5 месяцев. 1 лотом. От 10 к это 58 процентов. что в месяц примерно 12%. что так же не плохо.
Настоящая просадка 9%.
На фунте показал наибольшую прибыль.

вы чо с ума сошли 39% качество графика и 3 рассогласования))) на 99% это будет слив)
 

Чор

Активный участник
фильтр подрисовывает

Вот наконец то появилась 2 версия индикатора. алгоритм чуть изменен как и в первом посте у индикатора=))
Добавлен фильтр флета. Выделяется серой линией над гистограммой . вынес в настройки чувствительность фильтра.
Велком 1.2
Здравствуйте! благодарю за индикатор, а можно ли сделать так, чтоб фильтр не менял своих показаний!?))
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да, от рисования нужно уходить :)
 

Вложения

  • gluk.png
    gluk.png
    12,3 КБ · Просмотры: 674

Crossluck

Гуру форума
Здравствуйте! благодарю за индикатор, а можно ли сделать так, чтоб фильтр не менял своих показаний!?))
нельзя. Флет тогда кончается когда,не отрисовывается 1 бар,и уже на следующем можно смело считать что рынок волантилен
Кароче,фильтр флета ток не рисует когда сама линия появляется вначале.
 

Crossluck

Гуру форума
пляшем)) На данное время лучшая моя разработка!) Позволяет брать с рынка на m30 как минимум 10 пунктов в день. 27 пост спасибо. заставил создать шедевр)
и эт чист моё мнение на счет тово что это шедевр,ну и бонус скальпер по RVI
 

Вложения

  • RVI_Scalp.ex4
    9,2 КБ · Просмотры: 769
  • Crane.ex4
    8,7 КБ · Просмотры: 764
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
пляшем)) На данное время лучшая моя разработка!) Позволяет брать с рынка на m30 как минимум 10 пунктов в день. 27 пост спасибо. заставил создать шедевр)
и эт чист моё мнение на счет тово что это шедевр,ну и бонус скальпер по RVI
По мне так прошлая версия была более продуктивная (Омега1.2), а не поделитесь исходником? (можно в ЛС, нераспространение кода и алгоритма - гарантирую) Может у меня получится убрать перерисовку... ;)
 

Чор

Активный участник
как вы их штамповать успевайте!?)) на ренко со вторым индикатором, неплохо пипсовать получается)
 

Crossluck

Гуру форума
Crane Scalper вам в помощь и на ренко и не на ренко. Лучшая разработка.
 

Crossluck

Гуру форума
По мне так прошлая версия была более продуктивная (Омега1.2), а не поделитесь исходником? (можно в ЛС, нераспространение кода и алгоритма - гарантирую) Может у меня получится убрать перерисовку... ;)

вот без рисовки. с улучшенным фильтром флета как и в индюке Crane+Режим Х2 ..=)
 

Вложения

  • OMegaScalper 1.3.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 973

Crossluck

Гуру форума
а как они на ренко смотрятся? покажите кто-нибудь)
 
Верх