ScAleR++ (4530 пунктов за август 2016)

ShadowCandle

Гуру форума
а ты скачай 1.2 и может сам поймешь
Вот что за люди пошли, предлагаю конструктивную помощь... так нет же один меня в нечестности обвиняет, хотя какое-то время назад я ему помогал также безвозмездно и вроде как за всё время нахождения на форуме ни разу никому не сделал ничего плохого..., другой просто сказать параметры не может, нда... :facepalm:
По большому счёту мне до лампочки ваш индикатор, но мне показалось, и скорее всего именно показалось, что тут есть рациональное зерно...
Что ж, оставайтесь наедине со своими граалями и группой доброжелателей, удачи вам...
PS И что главное, ведь никакого уважения к старшим... :facepalm:

PPS В версии 1.3 есть 3 параметра, в версии 1.2 только 1 абсолютно другой (по названию), вот я и спросил соответствие этих параметров для обеих версий...
 
Последнее редактирование:

Crossluck

Гуру форума
Вот что за люди пошли, предлагаю конструктивную помощь... так нет же один меня в нечестности обвиняет, хотя какое-то время назад я ему помогал также безвозмездно и вроде как за всё время нахождения на форуме ни разу никому не сделал ничего плохого..., другой просто сказать параметры не может, нда... :facepalm:
По большому счёту мне до лампочки ваш индикатор, но мне показалось, и скорее всего именно показалось, что тут есть рациональное зерно...
Что ж, оставайтесь наедине со своими граалями и группой доброжелателей, удачи вам...
PS И что главное, ведь никакого уважения к старшим... :facepalm:

PPS В версии 1.3 есть 3 параметра, в версии 1.2 только 1 абсолютно другой (по названию), вот я и спросил соответствие этих параметров для обеих версий...
ну во всех версиях он есть. после 1.2 уже используется другой индикатор фильтра... пар-ы каждый для себя подберет
 

ShadowCandle

Гуру форума
ну во всех версиях он есть. после 1.2 уже используется другой индикатор фильтра... пар-ы каждый для себя подберет
Я говорю только про гистограмму, и уже сам понял, что параметры установлены те же, если смотреть только на гистограмму 1.3 и 1.2 в сравнении, то получается, что 1.3 смещена вправо на 1 бар, стало быть перерисовку убрали именно так, ясно, показания результирующей прямой не смотрел, а вот гистограмма получилась, на мой взгляд, интересной...
А зачем было это в подвал убирать? Ведь значения идут по ценам?
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
В общем в продолжение темы, а можно сделать только данные с гистограммы и вынести их в виде точек (arrow) на основной график?
 

Rey

Активный участник
Ребята,Вот еще 1 скальпер и советник. Разбирайте!
attachment.php
attachment.php
Сет по умолчанию
P.S. Это тест за 5 месяцев. 1 лотом. От 10 к это 58 процентов. что в месяц примерно 12%. что так же не плохо.
Настоящая просадка 9%.
На фунте показал наибольшую прибыль.

 

Crossluck

Гуру форума
вопрос

Пока что мне нравится, евра и фунт были закрыты в профит советником, ещё несколько пар осталось на завтра. Посмотрим.

каким лотом торгует советник? Поставил на демо или на реал
 
Последнее редактирование:

Rey

Активный участник
каким лотом торгует советник? Поставил на демо или на реал
Демо. Лот 0.1 Ин..та. Короче за ночь почти все пары в минусе, за исключением доллар йены и евро ейны. Все закрыл, на сегодня оставил евру и фунт.
 

Чор

Активный участник
мб, ночью не торговать..спред туда сюда. объёмы
 

Чор

Активный участник
всегда мечтал о хорошей сове, если не трудно, можете иногда писать сюда результаты тестирования совы)
 

Чор

Активный участник
Crossluck, добрый день! Вы можете в индикаторах, которые выкладывали ранее, последние версии, вывести в настройки кол-во барров по истории?

я видимо один понять не могу как с помощью него можно зарабоатть
 

Leonid007

Активный участник
Да, алерт бы сделать к индикатору было бы вообще замечательно!!
 
Верх