Сигнал CopyFX - Kvezal

bvbv

Активный участник
Да ну я говорил, тоже давно, типа цена за копирование высокая, причем такая сколько центовый счёт провайдера, не зарабатывает в месяц (грубо говоря)), и там тем не менее просадки по 50 60 процентов... Ну дичь, вот какие-то новые счета пошли и так далее... Даже не разбирался уже тут, ну как бы не в чем разбираться, большой депо, мелкие ордера, с усреднением... вот и всё, поэтому и прибыля такие... и типа плати ЗА КОПИРОВАНИЕ ))) 30 баксов в месяц, столько сколько счёт провайдера не зарабатывает ), ну это реальная ДИЧЬ, сразу было видно, а как там чо работает это уже не интересно вообще ). Так реально можно торговать долго... ну это не то, копировать твои сигналы будет мало лишь кто )))). Кроссы какие то постоянно экзотика, ну смысл то понятен, типа экзотика никуда не уедет ) и типа усредняйка сработает ) и работает ), я УСПЕШНЫЙ ТРЕЙДЫР, как заявлял автор ), ну реально ВСЁ понятно ).
P.S И про уровни какие-то он там на экзотике на синтетике... ну ДИЧЬ короче....
Ну так вас же никто и не держит. Ищите дичь в другом месте. Я уже устал вас всех таких подобных отправлять туда)))
Ну покажите хоть кто-то из тех кто критикует, свои счета, свои результаты за 3 месяца, 6 месяцев, год. Ну давайте же. На этом, к сожалению, с 99% критиков моей торговли разговор и заканчивается.
 

ZenFX

Почетный гражданин
А чо я не так сказал ? Поясни ), хотя я уже удалил пост ), ну ты появился как то во время ))). Я удалил уже пост, ну чтобы, не мутить ВОДУ, а ты его процитировал )) ну так получилось вот ))).
 

bvbv

Активный участник
А чо я не так сказал ? Поясни ), хотя я уже удалил пост ), ну ты появился как то во время ))).
Да говори что угодно, таких тут уже много видел, и уже не фокусируюсь даже) А лучше покажи что ты умеешь? Мы все, с удовольствием, посмотрим твою торговлю и твои результаты на мажорах😁
 

bvbv

Активный участник
А ты сфокусируйся ))).
А ты покажи свой мониторинг, чтобы я хоть сфокусировался и потратил своё время на тебя?!?!?!
Ну ответ мы знаем, поэтому просто пройди мимо и поищи другие активные ветки форума.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну не надо перекидывать с больной головы на здоровую то ))). Ну это тупой приём ). Я у тебя спросил что я не так сказал ? Я про свой торговй уровень ничего не говорил ), и не заявлял НИГДЕ, хотя некоторые наверное знают ). Тут ТВОЯ тема торговли ))), а не моя ) как бы ). Тут я не должен отчитываться ))).
 

bvbv

Активный участник
Ну не надо перекидывать с больной головы на здоровую то ))). Ну это тупой приём ). Я у тебя спросил что я не так сказал ? Я про свой торговй уровень ничего не говорил ), и не заявлял НИГДЕ, хотя некоторые наверное знают ). Тут ТВОЯ тема торговли ))), а не моя ) как бы ). Тут я не должен отчитываться ))).
Там набор слов, не разобравшегося человека. Комментировать даже не хочется. Сам написал и сам же удалил:ROFLMAO:
 

bvbv

Активный участник
Не буду благодарить)
Сначала отработаю свою цель, получу ТР (пришлю вам скрины), а дальше хоть продавайте сколько влезет)
А я пойду уже посмотрю другой инструмент для работы;)
Как и обещал ТР получен. Хороший вход = хороший профит.
1681453071053.png
 

bvbv

Активный участник
Покупка по USD\СHF. ТР - примерно дневной ATR=700п.
Валютная пара вышла за свой недельный ATR, а значит с вероятностью 75% будет в него возвращаться; и с высокой вероятностью именно сегодня. Находимся на минимумах 2021года- коррекция обеспечена, а возможно и разворот. Кто следит за темой - смело входим. Совсем недалеко ATR месяца, а у нас только 14 апреля.
Вероятность отработки сетки ордеров не менее 95%.
1681453632268.png
 

bvbv

Активный участник
Продажа EUR/USD. ТР - примерно дневной ATR=800п. Вход в нужном месте.
Сетка усреднений заходит за пределы скрина. Дивергенция на МАСD. Выход за недельный ATR, возврат по вероятности 75%.
Пятница - откатница) Возможно даже сегодня закроемся по ТР.
Кто что думает???
Вопрос: Сегодня закроемся по ТР? Или уже на след. неделе?
Вероятность отработки около 88-93%
1681475512290.png
 

bvbv

Активный участник
Покупка по USD\СHF. ТР - примерно дневной ATR=700п.
Валютная пара вышла за свой недельный ATR, а значит с вероятностью 75% будет в него возвращаться; и с высокой вероятностью именно сегодня. Находимся на минимумах 2021года- коррекция обеспечена, а возможно и разворот. Кто следит за темой - смело входим. Совсем недалеко ATR месяца, а у нас только 14 апреля.
Вероятность отработки сетки ордеров не менее 95%.
Тут ТР получен. Можно было чуть повыше подержать или закрыть часть, остальное в БУ. Но моя позиция не дробилась, к сожалению.
1681481311386.png
Такие входы и пятничный профит мы любим🤑
 

bvbv

Активный участник
Продажа EUR/USD. ТР - примерно дневной ATR=800п. Вход в нужном месте.
Сетка усреднений заходит за пределы скрина. Дивергенция на МАСD. Выход за недельный ATR, возврат по вероятности 75%.
Пятница - откатница) Возможно даже сегодня закроемся по ТР.
Кто что думает???
Вопрос: Сегодня закроемся по ТР? Или уже на след. неделе?
Вероятность отработки около 88-93%
И тут ТР. Открываем отдых и выходные на позитивной ноте)
Кто входил со мной, ставим лайк) Неплохая, но волнительная неделя была, что уж говорить.
1681482295718.png
 

ZenFX

Почетный гражданин
ВЕСЬ вот этот фантастический ГУРИЗМ ))), торгануть можно было по 20 периодной средней ), без фантастики, и так многие и сделали наверное )). Ну я типа как всегда, просто, без выёживания ))), в отличие от некоторых там всяких разных )).
 

bvbv

Активный участник
ВЕСЬ вот этот фантастический ГУРИЗМ ))), торгануть можно было по 20 периодной средней ), без фантастики, и так многие и сделали наверное )). Ну я типа как всегда, просто, без выёживания ))), в отличие от некоторых там всяких разных )).
Уважаемый, пройди мимо. Найди интересную тему себе. Я тебя не понимаю, обрывки фраз и мыслей.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Уважаемый, пройди мимо. Найди интересную тему себе. Я тебя не понимаю, обрывки фраз и мыслей.
Чо ты докопался то, проходи да проходи, хочу захожу, хочу пишу... это ФОРУМ ), а не тема заходи и проходи ))). НЕ люблю я вот такие заявки типа, 95 процентов, щас всё будет ))), да сегодня будет, а завтра не будет, я уже про это писал там одному ГУРУ ))). Какие 95 процентов, как ты там всё посчитал, как это связано с реальностью то вообще и с трейдингом )), ну так грубо говоря ).
 

bvbv

Активный участник
Чо ты докопался то, проходи да проходи, хочу захожу, хочу пишу... это ФОРУМ ), а не тема заходи и проходи ))). НЕ люблю я вот такие заявки типа, 95 процентов, щас всё будет ))), да сегодня будет, а завтра не будет, я уже про это писал там одному ГУРУ ))). Какие 95 процентов, как ты там всё посчитал, как это связано с реальностью то вообще и с трейдингом )), ну так грубо говоря ).
Если есть %, значит это как-то подсчитано. Изучай математику, все связано с теорией вероятности. Прежде чем открыть рот, нужно хоть подумать, а если не думается, то спроси. В одном из своих постов тут, я рассказывал как этот процент высчитываю и подтверждаю математически.
И никакие индикаторы не нужны в виде ваших средний с периодом 20 и прочих.
 
Верх