Сигнал CopyFX - Kvezal

ZenFX

Почетный гражданин
НЕ свистите гуру ), так это всё не работает ).
 

bvbv

Активный участник
НЕ свистите гуру ), так это всё не работает ).
Работает и я это уже подтвердил за год тестов и 1000+ сделок.
Собранная статистика говорит о многом и даже о большем, чем твоя пустая болтовня.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Собранная статистика ??? Однаааако ). Ну рано или поздно придется убедиться в том что это НЕМНОГО НЕ ТО ))).
 

bvbv

Активный участник
Собранная статистика ??? Однаааако ). Ну рано или поздно придется убедиться в том что это НЕМНОГО НЕ ТО ))).
Когда это вдруг случиться, я тебя позову)
А пока понаблюдай как люди будут зарабатывать, выводя в год x3 от вложений.
 

bvbv

Активный участник
Не хотел бы больше продолжать эту пустую болтовню и на этом, предлагаю закончить.
 

Cтепaн

Местный знаток
Буду работать с тем что есть. Мне моя стратегия приносит профит.
Да и на мой взгляд, главное на что смотрят это все таки % прибыли. Когда он за 100% в пол года, можно и просадки потерпеть по не закрытым.

Какую прибыль (в абсолютном выражении) вы получили за год по всем своим стратегиям?..
Если я правильно посчитал, то по трём стратегиям вы заработали около 860 USD. Это примерно около 70 тыс.рублей.
В свою очередь, это получается около 5.800 рублей в месяц.

И это вы считаете заработком?.. :oops:
 
Последнее редактирование модератором:

bvbv

Активный участник
Какую прибыль (в абсолютном выражении) вы получили за год по всем своим стратегиям?..
Если я правильно посчитал, то по трём стратегиям вы заработали около 860 USD. Это примерно около 70 тыс.рублей.
В свою очередь, это получается около 5.800 рублей в месяц.

И это вы считаете заработком?.. :oops:
Ты свои деньги считай, счастье и деньги не любят огласки.
 
Последнее редактирование модератором:

bvbv

Активный участник
Продажа EUR/JPY. Ожидаем коррекцию не менее 1000п. Сильная зона сопротивления, протестированная еще в 2022г. MACD показывает дивергенцию, которая уже формируется скрытым итогом с 12 апреля. На всем движении (синяя линия) не было коррекция в 1000+п. ( максимальное значение 800п. от 13 апреля). Близко зона ATR месяца, а сегодня только 17 число. По статистике цену будут останавливать и зажимать в зону ATR в 75% случаев и не дадут далеко уйти. По проанализируемым данным на истории с начала 2022г. при движении в 4900п., как в нашем случае (синяя линия) в 95% из 100 была коррекция, как минимум в 1000п.
В основном коррекции в 1000п. случались значительно при меньшем безоткатном движении в 3000-4000п.
Традиционно выставлена сетка усредняющих ордеров.
Складывая все и подводя итог, в данной зоне вероятность отработки коррекции в не менее чем в 1000п. - 95%
1681714544472.png
 

bvbv

Активный участник
Продажа и по CAD/JPY. ТР -1000п. (вероятность большая). Тут же уровень сопротивления от февраля 2023г. Дивергенция на MACD "заставит" можно сказать, дать нам нужную коррекцию, минимум в 1000п.
1681826228937.png
 
Верх