Сигналы на все 100%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlegForex

Местный житель
олег какая просадка в среднем по вашей системе

В среднем 100 - 200 пипс ...

Стратегия основана на исследовании путей миграции африканских слонов и я не шучу, этот метод используют самые успешные трейдеры wall street и это единственный метод уверенно брать профит.
 

vampir7777

Интересующийся
В среднем 100 - 200 пипс ...

Стратегия основана на исследовании путей миграции африканских слонов и я не шучу, этот метод используют самые успешные трейдеры wall street и это единственный метод уверенно брать профит.
могу только предположить что вы открываете сделки когда многие трейдеры начинают закрывать свои позиции и открывают сделки в обратном направлении это крупные спекулянты
поправте если я не прав
 

Alex7419

Активный участник
В среднем 100 - 200 пипс ...

Стратегия основана на исследовании путей миграции африканских слонов и я не шучу, этот метод используют самые успешные трейдеры wall street и это единственный метод уверенно брать профит.

Не пипсов, а пунктов. Почему не пишете что просадка может доходить до 1000 пунктов? редко, но метко.
 

OlegForex

Местный житель
могу только предположить что вы открываете сделки когда многие трейдеры начинают закрывать свои позиции и открывают сделки в обратном направлении это крупные спекулянты
поправте если я не прав

Наверное так ... не очень разбираюсь в таких нюансах, так как работаю только с графиком, а что делают в этот момент трейдеры даже не догадываюсь)
 

OlegForex

Местный житель
Не пипсов, а пунктов. Почему не пишете что просадка может доходить до 1000 пунктов? редко, но метко.

Пока она туда дойдет, я уже убегу на свою новую яхту нюхать кокс. Яхта у меня большая, могу взять вас и еще несколько человек с собою в свободное плавание, нужно только рисковать. Без риска ну никак! Кто не рискует тот не пьет шампанское кристал!

Я уже готовлю себя к серьезным торгам ... а Вы?
 

Alex7419

Активный участник
Пока она туда дойдет, я уже убегу на свою новую яхту нюхать кокс. Яхта у меня большая, могу взять вас и еще несколько человек с собою в свободное плавание, нужно только рисковать. Без риска ну никак! Кто не рискует тот не пьет шампанское кристал!

Я уже готовлю себя к серьезным торгам ... а Вы?

:)С Вами всё ясно, флаг в руки.;)

P.S. Жаль мне то "стадо", которое вам спасибки ставит, сам был таким.
 
Последнее редактирование:

dimon2410

Новичок форума
стоит ли доливаться, что говорит Ваша система?
 

Alex7419

Активный участник

Олег на яхте, нюхает какос:). Дойдёт до 0,7640, вопрос: когда? По его сигналам просадка может достигать 1000 пунктов, а то и более:facepalm:.
P.S. Он появится когда сигнал дойдёт до цели, и уже по истории графика объяснит, что нужно было делать:D.
 
Последнее редактирование:

dimon2410

Новичок форума
просадка меня лично не пугает, с ММ знаком, хочется долиться ) а он молчит
 

Alex7419

Активный участник
просадка меня лично не пугает, с ММ знаком, хочется долиться ) а он молчит

Вы работаете со стопами? Если нет, то по таким сигналам с доливками нужен очень большой депозит. Я уже писал про просадку в 1000 пунктов. ММ сможете рассчитать на просадку в 1500 пунктов? Если - да, то 5-10% в месяц Вам получится взять.
 

dimon2410

Новичок форума
депо позволяет держать просадку и 3000 пунктов, вместо стопов отложки равного объема обратного направления, но это не относится к данной системе, а цель именно протестировать ее в действии без внесения своих элементов торговли, дождусь слова автора )
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
AUD/USD доливаемся по цене 0.7160...

ты уже в просадке 90 п и будет еще ...
на 716 просадка бдет 200 п + своп
на этот уровень цена придет через 2 дня
через 2 дня ситуация на рынке может измениться кардинально, т.е. просесть можем еще больше
а я по прогнозирую 0.7 (тут обьем недельных путов)
это еще 160 п

но ты держись, все равно пара пойдет вверх... (они всегда ходят то в верх, то вниз)

клевая у тя стражка, поделись...
:laugh:

И вы, в присутствии людей с университетским образованием, позволяете себе давать советы космического масштаба и космической глупости
Филипп Филиппович
:facepalm:


п.с.
в пятницу опционщики опустили ОИ коллов на 735, т.е. если и пойдет вверх то в лучшем случаи выйдем в 0
 
Последнее редактирование:

OlegForex

Местный житель
_https://youtu.be/xYYjmQF2lWw

Был такой легендарный трейдер, который разработал программу для трейдинга, основанную на путях миграции в Африке. Слоны подчиняются определенной закономерности. Этот трейдер заметил, что ценные бумаги тоже подчиняются некоторым закономерностям и провел параллель. Все дело в тренде, который управляет рынком. Если вы поняли суть этого тренда – вы можете сделать огромные деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

bargain

Заблокирован
_https://youtu.be/xYYjmQF2lWw

Был такой легендарный трейдер, который разработал программу для трейдинга, основанную на путях миграции в Африке. Слоны подчиняются определенной закономерности. Этот трейдер заметил, что ценные бумаги тоже подчиняются некоторым закономерностям и провел параллель. Все дело в тренде, который управляет рынком. Если вы поняли суть этого тренда – вы можете сделать огромные деньги.

где мы можем получить эту стратегию ?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх