Сигналы на все 100%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlegForex

Местный житель
Я форекс трейдер и ничто не дает мне такого драйва и адреналина как форекс... Я знаю что мы получим профиты по сигналам но рынок пытается сделать все чтобы я потерял веру в свою стратегию и сдался. Думаю, что я уже готов к серьезным торгам. Многие люди говорят, зачем тебе продавать сигналы и брать счета в управление, если ты профи то заработаешь миллион $ даже с центового счета. ОК!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Я форекс трейдер и ничто не дает мне такого драйва и адреналина как форекс... Я знаю что мы получим профиты по сигналам но рынок пытается сделать все чтобы я потерял веру в свою стратегию и сдался. Думаю, что я уже готов к серьезным торгам. Многие люди говорят, зачем тебе продавать сигналы и брать счета в управление, если ты профи то заработаешь миллион $ даже с центового счета. ОК!
:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших — чтобы вовсе о себе не говорить.
«Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)»
 

Alex7419

Активный участник
:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших — чтобы вовсе о себе не говорить.
«Вольтер (Франсуа-Мари Аруэ)»

:):): Не мешайте, идёт подготовка:

Я уже готовлю себя к серьезным торгам ... а Вы?
:D:D:D
 

OlegForex

Местный житель
Движемся в правильном направлении ... будьте бдительны, возможно придется подкорректировать профит. Это будут сделки года, так как возьмем кучу пунктов профита. После этих сделок проект с сигналами сворачивается и будет перемещен в Дневники трейдеров , где я буду делиться своими успехами и будет мониторинг моего счета.
 

OlegForex

Местный житель

Что вам это даст ? Вы хотите быть моим инвестором ?) Вы же видите что стратегия работает, если не тормозить и закрыться сейчас по последним открытым сделкам AUD/USD, GBP/CAD и EUR/GBP то будет около 1000 пунктов профита.

Сам не знаю почему веду эту ветку, от крупных инвестиций бы не отказался или от работы управляющего в инвест-фонде... главная цель это быть лучшим трейдером и реализовать свой потенциал. Forex is my life(с).
 

костян01

Активный участник
Что вам это даст ? Вы хотите быть моим инвестором ?) Вы же видите что стратегия работает, если не тормозить и закрыться сейчас по последним открытым сделкам AUD/USD, GBP/CAD и EUR/GBP то будет около 1000 пунктов профита.

Сам не знаю почему веду эту ветку, от крупных инвестиций бы не отказался или от работы управляющего в инвест-фонде... главная цель это быть лучшим трейдером и реализовать свой потенциал. Forex is my life(с).

Хорошая работа, вчера открылся по одной из ваших пар, профит хороший получился. Но почему вы не ставите целей по стоп лосс ?! Думаю не помешало бы.
 

OlegForex

Местный житель
Но почему вы не ставите целей по стоп лосс ?! Думаю не помешало бы.

Как показывает опыт в этом нет необходимости...нужно только соблюдать ММ и профит будет ваш.

Нашел ваше письмо в спаме и исключил его ... так что пишите, ответ не заставит долго ждать) Кроме Почты есть еще Скайп ... после 18-00 стараюсь быть всегда в сети.

По EUR/GBP доливки рассматриваю на уровне 0.7950
 

костян01

Активный участник
Как показывает опыт в этом нет необходимости...нужно только соблюдать ММ и профит будет ваш.

Нашел ваше письмо в спаме и исключил его ... так что пишите, ответ не заставит долго ждать) Кроме Почты есть еще Скайп ... после 18-00 стараюсь быть всегда в сети.

По EUR/GBP доливки рассматриваю на уровне 0.7950

а что хорошего скажете по паре GBPUSD ?
 

OlegForex

Местный житель
а можно узнать как-то раньше или написать на форуме, например "завтра будет сделка - ждите" ?

Если будите заходить на форум утром и вечером то не пропустите, цена не всегда сразу бежит к профиту в момент выхода сигнала... например сигнал по EUR/GBP вышел три дня назад, а войти в рынок можно было и сегодня и возможно еще будет ...
 

6349

Гуру форума
а можно узнать как-то раньше или написать на форуме, например "завтра будет сделка - ждите" ?

Торгую внутри дня на паре GBP\USD на м5 с 8.00 по мск, на стене вконтакте с понедельника буду выкладывать свои сигналы в режиме real time:)
мой ид id28112498
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх