Сигналы от Trade in Flat

Trade IN

Местный знаток
3.08.2015

7473764.png
 

KiBorG41

Прохожий
Вчера первый день работы по вашим сигналам, по первым двум заходить не стал, не видел потенциала для указанного направления. По третей паре минус 45 долларов. Вообще, вчера мутный день был, на самом деле. Работаем дальше. Хотелось бы перефразировать слоган сайта - "Работаем на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат! "
Всем удачи!!
 

KiBorG41

Прохожий
Сигналы классные, всем советую, минус 200 баксов за два дня.
Два лося по одной паре в одном направлении, это нечто.
Стратегия направлена на сохранение депозита...Вопрос - чьего?
 

Trade IN

Местный знаток
форекс не предполагает 100% информативности, у меня в торговле заложены такие риски, и в предлагаемом расчете рисков менеджмента(есть банальная формула) можно и нужно прогнозировать потери и быть к ним готовым. если для Вас это катастрофа, то у Вас допущены ошибки расчета лотов.
 

KiBorG41

Прохожий
Да я не о потерях, и не о рисках!
Я о Вашей стратегии!
Второй лот вчера выставлялся по принципу - "ну щас то точно повезёт! ".
 

Trade IN

Местный знаток
посмотрите что произошло по gbpaud далее и в частности сейчас, у меня был ошибочным стоп уровень, "цена прям пришла за стопом":)
и Вас никто не удерживает от маневров со стопом(когда цена приходит к стопу и нет в данное время глобальных факторов по данной паре, то можно стоп чуть отпустить ниже установленного ранее, стоп уровни не железные стены), я же этого не делаю по личным принципам и исходя из своей торговли, в которую уже были вложены данные риски.
и касаемо "щас повезет" - у меня тс далека от такого утверждения, результат за продолжительный период можно изучить тут
_http://tradeinflat.wix.com/signals#!portfolio/c1iuo
 
Последнее редактирование модератором:

RATMIR700

Активный участник
Наблюдаю за этой темой и не видно шибко отзывов тех, кто подписался и торгует по сигналам топикстартера. У автора все конечно красиво...-прямо "подходи,торопись, покупай живопись"))), но то, что нету мониторинга и автор отказывается копировщик поставить на счет подписчикам- останавливает...

Поэтому вопрос именно к подписчикам - как выходит? Хоть примерно есть немного похожая торговля как у автора ветки?

Жаль автор не предоставляет копировщика и мониторинга-многие бы уже подписались:)
 
Верх