Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

delmarc

Активный участник
Вопрос к следопыту- прогноз который был выложен Вами он на сегодня работал???
 

Pathfinder

Местный знаток
Вопрос к следопыту- прогноз который был выложен Вами он на сегодня работал???

Некоторые Прогнозы которые были опубликованы вчера, на сегодняшнее утро отработали и были обновлены.
(или я что-то не так понял?)
 

Валижан

Новичок форума
Как попасть в вашу тесную компанию? Если никак,то можно и не отвечать. Я пока на "тыках" торгую и использую некоторые ТС Гилка. Спасибо.
 

Yluyl

Новичок форума
Я правильно понял, вчера 3 лося! USDJPY EURJPY NZDUSD
 

Вложения

  • usdjpy.gif
    usdjpy.gif
    174,1 КБ · Просмотры: 69
  • eurjpu.gif
    eurjpu.gif
    174,7 КБ · Просмотры: 57
  • nzdusd.gif
    nzdusd.gif
    173,2 КБ · Просмотры: 52

SW111

Гуру форума
Я правильно понял, вчера 3 лося! USDJPY EURJPY NZDUSD

вот! только хотел спросить...то же самое вчера и у меня получилось, расставил я так ТП=10 СЛ=20 и поймал три лося съевшие весь профит (демо)...у вас какие стояли шаблоны? у меня *старые*...новые скачивать не стал, потому что подумал нет разницы, зигзаги-то красный и синий рисуются чем? правильно индикатором Z_indicator_v1.5.ex4, а раз индюк один и тот же то и...

Руслан, скажи, а есть отличие между старыми шаблонами и новыми? и вертикальная полоса имеет роль или это чисто для себя визуальное отсечение при поиске минимума и максимума цены?

нужен скрипт для выставления отложенников байлимит и селлимит...чтобы указал в настройках цену, СЛ и ТП...а то запаришься руками на 8 пар ставить...
 
Последнее редактирование:

Yluyl

Новичок форума
Я тоже пролетел-3лося по 30п=90п.Итог,тестовый депо в ноль!
В этой связи хотелось бы уточнить, до какого срока работают старые шаблоны?
Может лучше по окончании торгового дня их удалять?
 

Pack

Активный участник
Да вчера был денёк однако...))
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    26,2 КБ · Просмотры: 137

Pathfinder

Местный знаток
вот! только хотел спросить...то же самое вчера и у меня получилось, расставил я так ТП=10 СЛ=20 и поймал три лося съевшие весь профит (демо)...у вас какие стояли шаблоны? у меня *старые*...новые скачивать не стал, потому что подумал нет разницы, зигзаги-то красный и синий рисуются чем? правильно индикатором Z_indicator_v1.5.ex4, а раз индюк один и тот же то и...

Руслан, скажи, а есть отличие между старыми шаблонами и новыми? и вертикальная полоса имеет роль или это чисто для себя визуальное отсечение при поиске минимума и максимума цены?

нужен скрипт для выставления отложенников байлимит и селлимит...чтобы указал в настройках цену, СЛ и ТП...а то запаришься руками на 8 пар ставить...

Вчера день в минус, как не прискорбно, но это так!
Шаблоны обновляются как только одна из линий отработает, а желтая линия служит границей, от которой определяются максимумы и минимумы. Скрипт не нужен, есть советник, Вы только должны нарисовать на уровнях входа Трендовую Линию как описано в видео приложении.
 

Pathfinder

Местный знаток
15-11

+шаблоны
 

Вложения

  • 15-11.jpg
    15-11.jpg
    94,2 КБ · Просмотры: 126
  • 15-11.rar
    92,8 КБ · Просмотры: 59

delmarc

Активный участник
Хорош денек был!
 
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
GBPUSD

GBPUSD, хорошо отработал
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 84

Pathfinder

Местный знаток
Здравствуйте!Я заметил у Вас уровни немного выше на фунте чем на шаблонах!...С чем это связано?

Учет Спреда. Покупка бо Бидам, продажа по Аскам..не всегда достает цена уровня входа, поэтому на 2-4 п. смещаю уровень входа.
 

Pathfinder

Местный знаток
AUDUSD и EURGBP

...сегодня отрабатывают хорошо
 

Вложения

  • авсртл.jpg
    авсртл.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Pathfinder

Местный знаток
NZDUSD

..тоже не подвел)))
 

Вложения

  • новозел.jpg
    новозел.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 37

Pathfinder

Местный знаток
16-11

Пятница- последний торговый день этой надели, и последний тестовый!)
Для тех, кто пожелает в дальнейшем оставаться в "теме", но на платную пока переходить не хочет (не может), 1-2 шаблоны будут приходить на почту.
(в архиве шаблоны)
 

Вложения

  • 16-11.jpg
    16-11.jpg
    93,4 КБ · Просмотры: 79
  • 16-11.rar
    90,9 КБ · Просмотры: 43
Верх