Сигналы по ручной торговой стратегии от Pathfinder

Андрейко

Интересующийся
Да такие точки входа без стопов любой может давать только новички на это ведутся и думают что можно на этом заработать Но рано или поздно вы сольетесь с такой торговлей. Думаю автор на этом заработал на таких сигналах и чувствует себя прекрасно :)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А что вобще без стопов чтоли????
Я думал там стопы есть.
Без стопов это конечно не серьёзно Н.И.Маржев гарантирован.
 

klass77

Новичок форума
Слушайте. Автор данной стратегии принес нам очень хорошую прибыль за все время-сегодня единственный день когда был сбой в системе и это нормально(смотри предыдущие страницы и это еще не все т.к. сдесь он все сигналы не публикует). День сам по сути был неопределенным из-зи США и не надо автора сразу поливать грязью. Вы что ли каждый день заходите в рынок и выходите в плюс????Те кто не ставит стопы автор не несет за это ответственность, он лишь дает сигналы и вносит корректировку если что то пошло не так. а решение уже принимает каждый сам для себя!
 

Роман777

Местный знаток
конечно есть стопы, но кто их любит?))) день сложный, но я не в минусах, а ребятам которым нужно все в рот положить на форе нечего делать, есть правила игры, и их нужно соблюдать, иначе... хана, не по этим сигналам так по другим)))
 

Aleksandr77

Прохожий
Вход был только по одной паре Автор дал добро usd/jpy c доливкой на другие пары команд небыло и то она почти вернулась к отрытие где доливались
 

Roman22

Активный участник
конечно есть стопы, но кто их любит?))) день сложный, но я не в минусах, а ребятам которым нужно все в рот положить на форе нечего делать, есть правила игры, и их нужно соблюдать, иначе... хана, не по этим сигналам так по другим)))

Роман777 а судя по вашим постам выше, вы в пятницу без стопов работали?
А на счет правил игры: здесь их нет, есть интуиция, я сегодня тоже торговал - небольшой суммарный плюс по трем парам, далее что то подсказало о надвигающемся ралли и вышел из игры.
Но есть методы в которых правила игры присутствуют, 3 к 1 и т.п, и интуиция там излишня...
 

zjaako

Активный участник
Я смотрел пятничные сделки Романа777 на графике. Там просадка была не более 35п. на пару. Хотя не факт, что он работал строго от уровней. Думаю, сегодняшний день исключение. И если работать со стопами, то всё будет нормально. Лично я буду делать какие-то выводы для себя по окончании недели.
 

troyan

Заблокирован
Роман так и скажите что вы забоялись сегодня влезать, если бы вы сегодня доверились этой системе(что к несчастью сегодня сделали многие) ваш депо был бы в полной ж. Я сам сегодня наделал много глупостей, хотя итог ход дня был изначально очевиден. Сегодня люди теряли и приобретали состояния
 

neo1984

Интересующийся
[lang=bg]да я сегодня слил депозит[/lang]
 
Последнее редактирование:

Андрейко

Интересующийся
Автор дает методику уровней где входить в рынок а стопы он не дает я аналогично могу открывать тему и давать уровни от фонаря и ждите пока цена будет возвращатся к этим уровням и идти в плюс.Я могу сказать что его уровни если работали на прошлой недели хорошо то не факт что завтра они так отработают. Это как советник когда тестируеш торговлю без стопов дает хороший результат но в годовой отчетности ты будеш в минусе так и автора методика пока все хорошо но потом в будущем будет плохой результат. Вот еслиб автор говорил где ставить стоп и где ставить тейк профит то поверьте система уже не была бы такой прибыльной в недельной отчетности даже!!!!! Вы думаете он почему не говорит где закрыть сделку где поставить стоп потомучто он понимает все прекрасно что со стопами не будет такой красивой отчетности за неделю но в годовой учетности эта система вас сольет когда то и вы просто потеряете зря время
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
конечно есть стопы, но кто их любит?))) день сложный, но я не в минусах, а ребятам которым нужно все в рот положить на форе нечего делать, есть правила игры, и их нужно соблюдать, иначе... хана, не по этим сигналам так по другим)))

Я например стопы ставлю.
 

Вложения

  • 456032.jpg
    456032.jpg
    47 КБ · Просмотры: 22

StarPleasure

Почетный гражданин
интересно,когда всё хорошо,все хвалят,как только ошибка,все начинают ругаться,как будто ошибок ни кто не делает:rolf:
автор даёт сигналы-хорошие сигналы,есть другие ветки,где тоже авторы дают свои сигналы,отзывы конечно-это хорошо,но надо же учитывать,что шанс слиться есть всегда,и не винить того,кого ты посчитал для себя золотой жилой
понятно что у всех есть сигналы,все торгуют,кто на себе едет,кто на других,надо быть сдержанным, и благодарить тех,кто в открытый доступ,на общее обозрение и суд выкладывает свои сигналы
автору респект,думаю подписаться на его сигналы:idea:
 

Роман777

Местный знаток
Роман777 а судя по вашим постам выше, вы в пятницу без стопов работали?
А на счет правил игры: здесь их нет, есть интуиция, я сегодня тоже торговал - небольшой суммарный плюс по трем парам, далее что то подсказало о надвигающемся ралли и вышел из игры.
Но есть методы в которых правила игры присутствуют, 3 к 1 и т.п, и интуиция там излишня...

я всегда работаю без стопов, благо мой ММ позволяет это, интуиция сильная вещь, не спорю, а правила есть, они простые, не уверен - не влезай... Вот и не влазил потому что был не уверен.. :) а на ралли успел прокатиться аж 150п:ta: потому что есть еще и теханализ мой любимый и опыт.. А уровни автора... Уровни покруче всех пивотов вместе взятых, это мое мнение, мне они очень помогают уже довольно давно, как для целей для открытых поз, так и для уровней коррекций, каждый использует их как хочет :?:
 

Pathfinder

Местный знаток
Автор дает методику уровней где входить в рынок а стопы он не дает я аналогично могу открывать тему и давать уровни от фонаря и ждите пока цена будет возвращатся к этим уровням и идти в плюс.Я могу сказать что его уровни если работали на прошлой недели хорошо то не факт что завтра они так отработают. Это как советник когда тестируеш торговлю без стопов дает хороший результат но в годовой отчетности ты будеш в минусе так и автора методика пока все хорошо но потом в будущем будет плохой результат. Вот еслиб автор говорил где ставить стоп и где ставить тейк профит то поверьте система уже не была бы такой прибыльной в недельной отчетности даже!!!!! Вы думаете он почему не говорит где закрыть сделку где поставить стоп потомучто он понимает все прекрасно что со стопами не будет такой красивой отчетности за неделю но в годовой учетности эта система вас сольет когда то и вы просто потеряете зря время
Посмотрите на уровни входа, после чего говорите о просадке.
 

Роман777

Местный знаток
Pathfinder , не обращайте внимание, здесь форум, каждый может говорить что хочет... Умный поймет, промолчит, сделает выводы и будет работать, а без базарных бабок у которых дождь намочил семечки даже скучно)))
 

Pathfinder

Местный знаток
Да такие точки входа без стопов любой может давать только новички на это ведутся и думают что можно на этом заработать Но рано или поздно вы сольетесь с такой торговлей. Думаю автор на этом заработал на таких сигналах и чувствует себя прекрасно :)

я на сигналах зарабатываю только в том случае, если зарабатывает трейдер.. Я не прошу об оплате на перед, и не стараюсь всунуть новичку какие то фонаревые уровни. Сегодня да, день просто отвратительный в плане исполнения прогнозов, но на таком рынке думаю многие понимают, никакие уровни цену не удержат. Мой день прошел так:
 

Вложения

  • мой.JPG
    мой.JPG
    120,3 КБ · Просмотры: 363

spec

Активный участник
Roman22, надо было до конца всю правду - матку выкладывать.
Автор в своем чате давал команду на вход только по доллар -ена, которая на данный момент вылезла в плюс.
По - моему была команда по фунт-ена (но точно сейчас уже не помню).
И все.
Остальные пары насколько я помню - уже на свой страх и риск каждый торговал сам.
Так что просадка на сегодня совсем небольшая. На данный момент около 70 пнктов по фую. Но я думаю, что это можно сказать рабочий момент, который сегодня и будет закрыт.
Так что не стоит кидать камни в автора. Он молодец. Дает нормальные точки входа.
 

klass77

Новичок форума
Я бы еще добавил что автор дал вход на пару USD/JPY которая сейчас вышла в хороший+. просадка по ней была где то 30п.
 

zjaako

Активный участник
Я ни в коем случае не придираюсь. И к автору отношусь с уважением, но такое ощущение, что мы сегодня были не в одном чате и уровни у нас были разные.
Были команды по UJ и GJ. С момента команд просадка составила примерно 90п. и 200п. соответственно. Другое дело, что кроме команд, нужно и голову включать.
Надеюсь, в следующие дни здесь будет куча положительных отзывов, как и было до этого.
 
Верх