сигналы по супер системе

Filin

Активный участник
Наверное сделка остается открытой до завтра,потому что сигнал сильный ,а это минимум 60-70пунктов,так что на сегодня спокойной ночи всем,если будет сигнал на закрытие сделки напишу,пока[/QUO


Стоп у тебя будет , очень жаль:facepalm:
До стопа может не дотянуть, а вот до 1.2520 вполне возможно, хотя рынок есть рынок, здесь всё возможно, будем надеется что наша мисс не ошиблась с прогнозом
 

Misstreyd

Активный участник
Всем доброе утро,желаю всем профитов и хорошего дня, отвечу по порядку мм не исползуется,но как я здесь писала при 40% прибыли на депозит лот удваиваю,дальше при еще 40% утраиваю и так далее,со сделкой к счастью я не ошиблась,хотя как тут написали это рынок, поэтому будь сигнал на выход я бы вышла с маленьким минусом,но сигнала не было и я оставила на сегодня , я не прогнозирую рынок,вхожу точно по сигналам,я не смотрю в терминал на прибыль, я сама себя на это настроила,поэтому при минусах не бросаюсь в лихорадке закрывать сделку по сигналуи вследствие чего получаю по ней прекрасный профит, как видно стопы маленькие,по сравнению с профитом, на этом пока всё, посмотрим если будет сигнал на выход напишу,если нет будем держать сделку до победного конца
 

andd7272

Местный знаток
Наверное сделка остается открытой до завтра,потому что сигнал сильный ,а это минимум 60-70пунктов,так что на сегодня спокойной ночи всем,если будет сигнал на закрытие сделки напишу,пока[/QUO


Стоп у тебя будет , очень жаль:facepalm:
Прогнозист что ли:facepalm: ? али успешный трейдер?
 

gek

Элитный участник
Всем доброе утро,желаю всем профитов и хорошего дня, отвечу по порядку мм не исползуется,но как я здесь писала при 40% прибыли на депозит лот удваиваю,дальше при еще 40% утраиваю и так далее,со сделкой к счастью я не ошиблась,хотя как тут написали это рынок, поэтому будь сигнал на выход я бы вышла с маленьким минусом,но сигнала не было и я оставила на сегодня , я не прогнозирую рынок,вхожу точно по сигналам,я не смотрю в терминал на прибыль, я сама себя на это настроила,поэтому при минусах не бросаюсь в лихорадке закрывать сделку по сигналуи вследствие чего получаю по ней прекрасный профит, как видно стопы маленькие,по сравнению с профитом, на этом пока всё, посмотрим если будет сигнал на выход напишу,если нет будем держать сделку до победного конца

Доброе утро!
Как далеко думаете подымется?
 

Misstreyd

Активный участник
До сигнала на выход потому что если проедем 1.2490 будет 1.2535
 
  • Like
Реакции: gek

andd7272

Местный знаток
Очень жаль.
Вчерашний минус хотел отбить,поставил на много.
В результате-Упс.:nda:
не переживайте! на движняке возьмете 1 плюс в 10 раз больше минусов! а движку так и приходится ждать с мелкими минусами! Главный период результативности - месяц!
 

Misstreyd

Активный участник
Я что то не поняла а сколько вы проиграли то ведь сигнал на выход был в шесть пунктов ниже первой сделки и 12 пунктов второй как вы могли много проиграть?
 

gek

Элитный участник
Я что то не поняла а сколько вы проиграли то ведь сигнал на выход был в шесть пунктов ниже первой сделки и 12 пунктов второй как вы могли много проиграть?

Да у меня лось на другой паре был.
Хотел вырулить.
 

Misstreyd

Активный участник
Это другой разговор потому что по этой системе очень много проиграть невозможно
 

Misstreyd

Активный участник
Ну никак не можем пробить 1.2470 уже в третий раз , а это по опыту,могу сказать что пойдем в обратную сторону причем сильно пойдем , так что буду ждать сигнала на продажу
 

Misstreyd

Активный участник
Подожем пробития уровня 1.2485 если пробем будем покупать сейчас сигнал на покупку по часовке ,но я хочу подождать именно пробития этого уровня
 

Misstreyd

Активный участник
Закрылись в безубыток по стопу,подождем повторного сигнала на покупку
 
Верх