сигналы по супер системе

Misstreyd

Активный участник
Да , но к сожалению эти шипы на h4,очень мешают торговле,я осуществляю выход по индикаторам , а они на эттх шипах обманываются, ну не страшно сейчас часовой сигнал хорошо отработал почти 35пунктов, но я закрываю сделки по своим правилам, хотя несколько раз так теряешь прибыль, но зато удается избежать больших потер и поймать хорошие движения, поэтому я писала здесь уже, чточетко выполняю правила собственной системы только так каждый месяц получаю прибыль
 

Misstreyd

Активный участник
Покупаем по цене 1.2503 стоп 1.2460
 
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Доброе утро всем ,ну я смотрю здесь написали ,что я по наивности похожа на кого,так во-первых моя система не имеет аналогов ,нигде вы ее не найдете и тем болле мой подход к рынку тоже, нет это не самодовольство и ханжество,система и мой подход может и не так хороши ,но это мое личное,я ни кому ее не навязываю,не впихаю,хотя знаете сколько писем я получила за дае недели,здесь могуть отписаться те,кому я написала ,что система не продается,потому что никто с ней не сможет так работать ,как я,если бы я хотела я бы смогла бы заработать на ее продаже,но я не хочу кого вводить в заблуждение и продать людям то с чем они не смогут работать, я устала писать , что не думала при тестировании системы мне понадобиться история или мониторинг, так вышло , что я ищу инвестра,но не найду не беда,ни конец света, вы говориье нужен мониторинг за минимум 3 месяца,а я вас уверяю ,что есть системы доходные да , но их по пальцам сосчитать, и некоторые из них проработав в плюс 6 месяцев на рынке, потом сливают по многим причинам, не буду их перечислять,я не наивный новичек, прощедший только что курс трейнинга, у меня за спиной около 9 лет опыта, я не имея у себя проверенную систему, никогда бы не вышла на суд других людей, потому себе бы не позволила бы своему характеру, если кто то еще не понял этого , то жаль, я могу обмануть всех вокруг , кроме себя , ну найду я инвестора, если моя система ничего не стоит, я же солю деньги , и что один раз два дальше что, я заработаю что-то , я сама , нет значит по пусту потрачу время и свое и человека доверившего мне свои кровные,я нк такой тип , я не смогу потом сама себе это простить

Извините я тоже не новичек и знаком с рынком уже очень давно, поэтому не нужно говорить да может быть да и могло быть. Нарабатывайте статистику и серьёзные инвесторы к вам присмотрятся. Но это просто совет бывалого, дело конечно Ваше как себя продвигать.
 

andd7272

Местный знаток
Ну никак не можем пробить 1.2470 уже в третий раз , а это по опыту,могу сказать что пойдем в обратную сторону причем сильно пойдем , так что буду ждать сигнала на продажу
Как думаете Мисс, думает ли евра на юга идти? или мы уже на север двинулись по серьезному? спасибо.
 

Misstreyd

Активный участник
На недельном графике вверх ,на дневном вверх, на H4вверх, но сейчас в мире нефть падает, рубль дешевеет во многих странах доллар растет по отношению к валюте страны, поэтому честно что- то сказать трудно, завтра Foms я буду чисто на сигналах работать, кстати о них переводим в безубыток сделку по покупке
 

Misstreyd

Активный участник
Сегодня у нас был минус 240 долларов сейчас плюс 600 итого плюс 360 долларов это у меня, но подождем повторного сигнала на покупку евро еще пойдёт ввверх
 

Misstreyd

Активный участник
Да отпечатка к сожалению закрылись по стопу видите какой шип на евров 55 пункта даа ну посмотрим что будет в американскую ссесию
 

Misstreyd

Активный участник
зараза задела стоп ,теперь спокойно пойдет на вверх, кстати, только что подключили интернет ,теперь все ок
 

Misstreyd

Активный участник
представляю что завтра будет твориться перед FOMS вообще в такие дни лучше не торговать
 

Misstreyd

Активный участник
у меня сигнала на выход не было, просто стоп снес ,ну бывает так ,уровень 1,2570 сильный вот и сыграли стопы посмотрите настолько прошелся вниз,так на евро не часто бывает ,ну что поделаешь без стопов никак.
 

Misstreyd

Активный участник
покупаем евро стоп 1,2481 при достижении 1,2570 закрывайте позицию
 

Misstreyd

Активный участник
выходите из сделки вот теперь сигнал на выход есть
 

Misstreyd

Активный участник
пока подождем , если сигналы появится хотя бы в четырех окнах на продажу тогда будем продавать ,хотя я думаю что все таки на вверх пойдем ,но есть сигнал ,не могу не послушаться
 
Верх