сигналы по супер системе

Misstreyd

Активный участник
Нет до 20 % максимум большинство сделок с маленьким минусом это обычно во флете или в ноль или маленькая прибыль был месяц вообще без единого минуса так вот
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Нет до 20 % максимум большинство сделок с маленьким минусом это обычно во флете или в ноль или маленькая прибыль был месяц вообще без единого минуса так вот

Интересно очень!:not-good:
Скорей бы понедельник.
 

Misstreyd

Активный участник
итог + 22 пункта прибыли сейчас я думаю евро еще пойдет вниз но у меня сигнал был на выход поэтому не могу идти против сигнала пока вышла буду ждать повторный сигнал на продажу
 

gek

Элитный участник
По моему евро скоро можно купить надолго?
 

Misstreyd

Активный участник
я не могу прогнозировать на будущее по моему это не для форекса предсказывать и давать прогноз на завтра и так далее я вижу сигнал и следую ему вижу обратный выхожу из сделки или закрываю в маленьком минусе или в безубыток
 

gek

Элитный участник
я не могу прогнозировать на будущее по моему это не для форекса предсказывать и давать прогноз на завтра и так далее я вижу сигнал и следую ему вижу обратный выхожу из сделки или закрываю в маленьком минусе или в безубыток

Совершенно согласен!;)
 

гого

Активный участник
По идее должны отбиться _https://www.mql5.com/ru/charts/2734273/audusd-d1-alpari-limited
 
Последнее редактирование модератором:
Верх