сигналы по супер системе

andd7272

Местный знаток
По ене до 120 не подсказывает ваша система спуск?
 

Misstreyd

Активный участник
вот по ауди сигнал на выход из селл и встаем в бай
 

Misstreyd

Активный участник
вы извините я не могу смотреть на другие пары ,я так не работала ,работала только по евро поэтому сигналы совершаете на евро я сейчас не хочу давать сигналы по другим парам потому что терминал виснет у меня много окон по евро поэтому сигнал по ауди онулируйте
 

Misstreyd

Активный участник
закрываем селл по евро в минус 20 пунктов и встаем по обратному сигналу на покупку евро
 

Misstreyd

Активный участник
вы знаете не имеет значения если на американской сессии будет снова селл я закрою покупку и открою в продажу и все равно день закроется с плюсом обычно всегда так бывает я тоже уверена что евро пойдет вниз но есть сигнал на выход я ему следую иногда так бывает до трех сигналов подряд с маленьким минусом,который затем перекрывается большим профитом ,
 

Misstreyd

Активный участник
вот и случилось выходим из покупки и встаем в продажу
 

Misstreyd

Активный участник
закрываем продажу идем в покупку по цене 1,2271 стоп 1,2220
 

Misstreyd

Активный участник
доливаемся в покупку по евро сегодня евро уже не пойдет вниз так как сигнал на четырехчасовке образовался это обычно сильный сигнал ,
который пойдет минимум пунктов 50
 

Misstreyd

Активный участник
я всегда доливаюсь если сигнал появляется на четырехчасовке это обычно сильный сигнал и в отличие от часовки почти всегда исполняется точно
 

bundesss

Активный участник
я всегда доливаюсь если сигнал появляется на четырехчасовке это обычно сильный сигнал и в отличие от часовки почти всегда исполняется точно

Просто потому что евро сейчас отработает на юг до конца дня. Я конечно 4часовку не смотрю и на неделю прогнозировать не буду, но до завтрашнего утра ловить покупку как-то не хочется...
 

bundesss

Активный участник
я всегда доливаюсь если сигнал появляется на четырехчасовке это обычно сильный сигнал и в отличие от часовки почти всегда исполняется точно

То что нас ждет завтра. Никаких уровней, тупо направления. ПО времени масштаб соблюден.))
 

Вложения

  • евродоллар.PNG
    евродоллар.PNG
    13,2 КБ · Просмотры: 4 687

Misstreyd

Активный участник
я не знаю что нас ждет но сегодня мой сигнал на H4 сейчас отрабатывает как всегда день закрою в прибыль ,а завтра посмотрим
 
Верх