сигналы по супер системе

Misstreyd

Активный участник
ну вот опять сигнал на четырехчасевке чисто отиграл больше 50 пунктов пока держим позиции сигнала на выход нет да и потенциал для роста пока есть
 

Misstreyd

Активный участник
выходим из сделки сигнал на выход прибыль хорошая
 

Misstreyd

Активный участник
замечу одно, сигнал на выход немного поздний и где пунктов 10-25 теряется,но этот сигнал на выход помогает ловит большие движения и усмиряет жадность ,к вечеру ждем сигнала
 

Misstreyd

Активный участник
вот
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: gek

Misstreyd

Активный участник
сейчас еще есть потенциал для роста, но лучше думаю дождаться америки
 

Misstreyd

Активный участник
нет пока , пока на вверх,потом если какой -то сильный уровень не пройдем через раз два поедим вниз
 

bundesss

Активный участник
сейчас еще есть потенциал для роста, но лучше думаю дождаться америки

ИМХО, прям отсюда и прямо вниз. Я бы целью взял 1.2248. Никак не хочу вмешиваться в Ваши сигналы, но я предвещаю данное развитие событий.
 

Misstreyd

Активный участник
нет мы еще увидим 1,24 и может даже 1,2500 а потом наверное вниз
 

bundesss

Активный участник
нет мы еще увидим 1,24 и может даже 1,2500 а потом наверное вниз

Я про сегодня. Про сегодня only. Обязательно увидим 1.24. Даже больше скажу мы и 1.20 увидим, когда-нибудь скоро. А вот сегодня 1.22хх. ИМХО. Спорить не будем, посмотрим. ;)оО
 

Misstreyd

Активный участник
нет не думаю на дейли по моим наблюдениям созревает сигнал на вверх, а это минимум 100 пунктов ,поэтому я так думаю ,а так это рынок его нельзя предсказать, почувствовать или прогнозировать ,можно лишь надеяться ,что наши сигналы отработают свое
 

puzan

Заблокирован
Я про сегодня. Про сегодня only. Обязательно увидим 1.24. Даже больше скажу мы и 1.20 увидим, когда-нибудь скоро. А вот сегодня 1.22хх. ИМХО. Спорить не будем, посмотрим. ;)оО

Вы же вроде ушли дорабатывать свои сигналы? Зачем тут то пишите? Дайте девушке спокойно поработать, мы с удовольствием наблюдаем, но Вы же отвлекаете только
 

andd7272

Местный знаток
Вы же вроде ушли дорабатывать свои сигналы? Зачем тут то пишите? Дайте девушке спокойно поработать, мы с удовольствием наблюдаем, но Вы же отвлекаете только
Поддерживаю! Болтунов и косорезов в свои ветки нужно отправлять!
Девушка просто стесняется ему прямо сказать...
 

puzan

Заблокирован
Тогда еще задам вопрос, который все стесняются задать ;)
Misstreyd, а не покажите, как выглядит Ваш рабочий график? На основе чего принимаете решения?
Без объяснения правил, просто картинку.
Если можно, конечно
 

Misstreyd

Активный участник
нет зачем вы так, может у человека что-то не получилось, я не в курсе ,это совсем не важно ,это и со мной может быть ,у каждого свое мнение правдивое неверное не имеет значения ,главное самому знать, на верном ты пути или нет и признав ошибки снова и снова пытаться исправить ,я тоже через это прошла желаю всем удачи и терпения и никогда не останавливайтесь на пол пути,удачи
 

Misstreyd

Активный участник
на счет экрана не могу ,потому что там не один экран и к тому же индикаторы тоже там ,могу сказать следующее,моя система близка к системе трех экранов, только у меня не три экрана а больше, 7 индикаторов и уйма опыта в голове,который очень мне помогает,когда я хотела продавать систему, начала описывать ,я не уложилась в три страницы ,и к тому еще многое не смогла написать ,поэтому пришла к выводу,что система не будет так прибыльна в чужих руках
 
Последнее редактирование:
Верх