сигналы по супер системе

Misstreyd

Активный участник
доброе утро ,вчера не было возможности закрыть прибыль,но ничего сейчас снова сигнал на покупку евро по цене 1,2385 стоп ставте 1,2330 ,я не открываю в терминале потому что вчерашняя сделка у меня не закрыта ,поэтому я продолжаю,хотя вчера был очень приличный профит и сумма на счету была равна уже около 8000, но не важно главное сигнал отработал,думаю все успели закрыть позиции в 1,2430
 

hobbi1

Новичок форума
доброе утро ,вчера не было возможности закрыть прибыль,но ничего сейчас снова сигнал на покупку евро по цене 1,2385 стоп ставте 1,2330 ,я не открываю в терминале потому что вчерашняя сделка у меня не закрыта ,поэтому я продолжаю,хотя вчера был очень приличный профит и сумма на счету была равна уже около 8000, но не важно главное сигнал отработал,думаю все успели закрыть позиции в 1,2430

Да, спасибо вчера успел выйти, сегодня не успел войти, жду нырка 1,2385, если он случиться..
 

gek

Элитный участник
доброе утро ,вчера не было возможности закрыть прибыль,но ничего сейчас снова сигнал на покупку евро по цене 1,2385 стоп ставте 1,2330 ,я не открываю в терминале потому что вчерашняя сделка у меня не закрыта ,поэтому я продолжаю,хотя вчера был очень приличный профит и сумма на счету была равна уже около 8000, но не важно главное сигнал отработал,думаю все успели закрыть позиции в 1,2430
Всем привет!
Тоже не успел.Если,что добавляйтесь,чтобы войти.
Разве вниз не пойдём?
 

Misstreyd

Активный участник
нет пока сигнала на продажу нет но если уровень 1,2435-40 не пройдем второй раз ,о чем я говорила раньше,то наверняка пойдем вниз
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Забросили сигналить или все в рамках ваших индикаторов?
 
Последнее редактирование:

GenkaRak

Почетный гражданин
Уважаемая Misstreyd.
На счете не видно никаких движений от вас.
Для инвесторов, такие проблемы как, потеря доступа к компьютеру и терминалу, мягко говоря не очень приятны.
Извините за критику.
 

andd7272

Местный знаток
Уважаемая Misstreyd.
На счете не видно никаких движений от вас.
Для инвесторов, такие проблемы как, потеря доступа к компьютеру и терминалу, мягко говоря не очень приятны.
Извините за критику.
Дан был сигнал и указан тп и сл, что еще нужно? или вы хотите заработать за 2 часа??? не всегда бывают сигналы со 100% прибылью... Не мешайте работать трейдеру, а еще лучше сами рассчитывайте на свою голову.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
andd7272: Ваше мнение мне не интересно. Вопрос был не вам.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Давайте не будем засорять тему?
Есть что сказать мне лично - в ПМ пожалуйста.
У меня серьезные виды на этого трейдера и поэтому такие вопросы.
 

Ale-xander

Местный житель
Самая лучшая «супер система» - это плохонькая, но своя.

Это не критика автору этой ветки, это для тех кто ожидает профита 100% в день на чужих сигналах.

Из огромного количества индикаторов всегда можно найти для себя подходящее
 
Последнее редактирование:
Верх