сигналы по супер системе

bundesss

Активный участник
нет зачем вы так, может у человека что-то не получилось, я не в курсе ,это совсем не важно ,это и со мной может быть ,у каждого свое мнение правдивое неверное не имеет значения ,главное самому знать, на верном ты пути или нет и признав ошибки снова и снова пытаться исправить ,я тоже через это прошла желаю всем удачи и терпения и никогда не останавливайтесь на пол пути,удачи

Поверьте мне, когда у Вас что-нибудь не получится, andd7272 также накинется на Вас и будет преследовать до конца жизни, сам по сути ничего из себя не представляя. Если интересно, загляните в соседнюю ветку (мою), там можно почитать. Он там даже оправдываться как-то раз начал.)) Не в этом суть. Я мешать не собираюсь. Полностью Вас поддерживаю. Вроде вся критика какая была - была конструктивной. Если чем-то помешал, извините.
 

andd7272

Местный знаток
Поверьте мне, когда у Вас что-нибудь не получится, andd7272 также накинется на Вас и будет преследовать до конца жизни, сам по сути ничего из себя не представляя. Если интересно, загляните в соседнюю ветку (мою), там можно почитать. Он там даже оправдываться как-то раз начал.)) Не в этом суть. Я мешать не собираюсь. Полностью Вас поддерживаю. Вроде вся критика какая была - была конструктивной. Если чем-то помешал, извините.
:laugh: улыбнуло... не всем трейдинг дается...копируйте сделки у мастера этой ветки,пусть не 100% отработка как у вас, но за то удачно и прибыльно.
 
Последнее редактирование:

bundesss

Активный участник
:laugh: улыбнуло... не всем трейдинг дается...копируйте сделки у мастера этой ветки,пусть не 100% отработка как у вас, но за то учачно и прибыльно.

Вы там спорить еще не созрели?

P.S.: Вот именно так он будет пытаться смеяться над Вами, Mistreyd, если не дай бог что. Меня он уже забавляет.
 
Последнее редактирование:

Misstreyd

Активный участник
вы мне не мешаете это не мое мнение,может вы окажетесь правы ,я не знаю ,даже если так ,то ничего
 

Misstreyd

Активный участник
сигнал по часу ,но сигнал по H4 никто не отменял
 

Misstreyd

Активный участник
кто хочет увеличивать лот может увеличить сейчас пунктов на 20-30 проедемся вверх
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Ну и нервы.
Я бы уже давно в безубыток перевл.
 
Верх