Сигналы по торговой системе Форекс трейдера

Продолжить ли сигналы AndyT?

  • Да,я буду следить за прогнозами по его системе

    Голосов: 81 96,4%
  • нет,она плохая-)

    Голосов: 3 3,6%

  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Борис- ББ

Новичок форума
Добрый вечер , два раза писал целую тераду , и два раза интернет вылетал, тогда постораюсь покороче, сугубо мое мнение , платные сигналы нет нет и нет, лучше на свои и за свои, если сдесь планируется довать только сигналы , как слепым котятам , Я пас , мне такое общение не интересно, если автор в процессе хочет на этом заработать зачем ? если можно на рынке , нужно признание чтоб по охоли и по ахали , каму это надо? в идеале если система работает объединица поднять бабосов , объединить их и торговать по крупному , извените увлекся, в любом случаи Всем удачных сделок , ищите эксперементируйте , всем удачи!!!!
 

mc-hak

Активный участник
завтра в 7-30 по киевскому времени будут сигналы?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Лично я считаю если у автора хватит терпения провести тестовый период с месяц,и будет положительный результат тогда можно и на платной основе на месяц подписаться при приемлимой цене.Мне например некогда заниматься изучением и обучением работаю по среднесрочной стратегии,а по 50-100пп в день мне лишними не будут. Тем более автор как мне кажется настроен расположительно.
 

AndyT

Местный знаток
-aud/usd sell 0.9696
-eur/jpy sell 115.10
-eur/usd sell 1.3762
-usd/cad buy 1.0185
-gbp/usd sell 1.5812
-nzd/usd sell 0.7426
-gbp/jpy sell 132.12
-usd/chf buy 0.9784
ТП=40,закрытие в 18-00 по киеву
 

AndyT

Местный знаток
на данный момент сработало 6 тейк-профитов-)через пол-часа закрою остальные 2 ордера-)
 

mc-hak

Активный участник
отлично отработали сигналы. планируете платные сигналы или систему будете продавать ?
 

AndyT

Местный знаток
на даный момент повторюсь-я ненастолько злой-)я Тестирую -это модификация моей прежней стратегии..только вообще без индикаторов и без особых затрат времени на торги-)
 

mc-hak

Активный участник
это понятно, просто интересно цель для чего тест ведется чисто так для себя.
 

AndyT

Местный знаток
пока для себя и для тех кто верит в сигналы эти и даже лотом в 0.01 сделали 64 уе
ну и уже поступали предложения поделится алгоритмом уже на даном этапе тестирования,так сказать сейчас заплатить маленькую сумму и рискнуть(ведь тест в итоге может и провалится),чем потом после теста-но больше-)тоесть люди верят в перспективу стратегии-я тоже-)))))
итоги дня
-aud/usd sell 0.9696 +40
-eur/jpy sell 115.10 +48
-eur/usd sell 1.3762 +40
-usd/cad buy 1.0185 +39
-gbp/usd sell 1.5812 +40
-nzd/usd sell 0.7426 +12
-gbp/jpy sell 132.12 +40
-usd/chf buy 0.9784 -51
Итог торгового дня составил +208
Итог после 3х дней сигналов +646
 

mc-hak

Активный участник
понятно. стратегия в любом случае покамись работает отлично. респект автору так держать я тож верю в перспективу стратегии. ждем следующих сигналов !
 

AndyT

Местный знаток
стейт сигналов

вот стейт после 3х дней сигналов
 

Вложения

  • Архив ZIP - WinRAR.zip
    7,2 КБ · Просмотры: 138

Матсул

Новичок форума
С каждым днем все больше восхищаюсь эффектом торговли! Когда же крупный минус? Никогда?
 

mc-hak

Активный участник
пока для себя и для тех кто верит в сигналы эти и даже лотом в 0.01 сделали 64 уе
ну и уже поступали предложения поделится алгоритмом уже на даном этапе тестирования,так сказать сейчас заплатить маленькую сумму и рискнуть(ведь тест в итоге может и провалится),чем потом после теста-но больше-)тоесть люди верят в перспективу стратегии-я тоже-)))))
итоги дня
-aud/usd sell 0.9696 +40
-eur/jpy sell 115.10 +48
-eur/usd sell 1.3762 +40
-usd/cad buy 1.0185 +39
-gbp/usd sell 1.5812 +40
-nzd/usd sell 0.7426 +12
-gbp/jpy sell 132.12 +40
-usd/chf buy 0.9784 -51
Итог торгового дня составил +208
Итог после 3х дней сигналов +646
маленькая сумма это сколько? кому-то уже продана за маленькую сумму?
 

гого

Активный участник
Результат приличный, в основном сигналы против $ или в пользу бакса какая нибюдь важная новость может резко развернуть рынок, стопы бы прикрутить на безопасное растояние.
 

гого

Активный участник
Да по 8 парам если лось без стопов прилетит то можно кричать караул! а в целом мне нравится!
 

AndyT

Местный знаток
mc-hak,маленькая сумма это сколько?
на даный момент это 1500-2000р
 

mc-hak

Активный участник
есть аська или скайп скинь в личку поговорим там.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх