Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Бинарный Индюк

Элитный участник
Не отменяется, если включить голову.
Младену респект за индикатор.
ну таких индикаторов десятки ) и все они рисуют ) то что вы видите в моменте через 10-12 часов может быть цена вместо вырхней или нижней границы где нить посередине ) я за
тим индикатором года 2 наблюдаю ) от него особого толку нет при трендовом движении) только сливать будите
 

marattmb

Гуру форума
ну таких индикаторов десятки ) и все они рисуют ) то что вы видите в моменте через 10-12 часов может быть цена вместо вырхней или нижней границы где нить посередине ) я за
тим индикатором года 2 наблюдаю ) от него особого толку нет при трендовом движении) только сливать будите
Вы не правы. Такие индикаторы, какие сделал Младен, единицы. Вы путаете со стандартными ТМА. Я уж молчу о том, что грааль кроется в параметрах.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Я не заметил рисовку в ТМА от Младена. Канал будет тянуться за ценой. Это естественно, но это не рисовка.
что б ты понимал делаешь скрин с утра ) графика ) и вечером) ставишь вертикальную линию ) с утра и горизонтальную
потом сравниваешь скрины ) что получилось ) где будет твой канал вечером и в каких местах эти линии его пересекали и в каком начали пересекать вечером
и желательно что бы было трендовое движение а не боковик) в боковике там нечего перерисовывать если линии канала горизонтальные )
проблема в том что ты то не знаешь будущего ) начнут они направление менять вверх или вниз или будет горизонтально идти )
 

marattmb

Гуру форума
что б ты понимал делаешь скрин с утра ) графика ) и вечером) ставишь вертикальную линию ) с утра и горизонтальную
потом сравниваешь скрины ) что получилось ) где будет твой канал вечером и в каких местах эти линии его пересекали и в каком начали пересекать вечером
и желательно что бы было трендовое движение а не боковик) в боковике там нечего перерисовывать если линии канала горизонтальные )
Все это касается стандартного ТМА и его параметров по умолчанию.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Все это касается стандартного ТМА и его параметров по умолчанию.
ты вот сделай и нам пример выложи ) и мы скажем ну ни хрена себе это же грааль ) просто у меня таких примеров куча была и маленькая тележка ) и с этим имеено индикатором тоже )

торгуй то что видишь а не то что хочешь видеть ) а ты хочешь видеть что бы этот канал не перерисовывал ) а он перерисовывает )
 

marattmb

Гуру форума
В сделку не входил. Слишком поздно обнаружил. Но условия для входа были идеальные.
 

Вложения

  • NZDCHF M15.png
    NZDCHF M15.png
    18,5 КБ · Просмотры: 343
Верх