Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Бинарный Индюк

Элитный участник
Еще один сигнал.
ордер открыт часов 5-6 назад...судя по графику он до сих пор в просадке...а если учитывать наличие стопа то стоп более 200 пипсов потому как цена вылетала на такое расстояние
и в чем тут грааль ? )
причем тут завтра возможно продолжение трендового движения ) где вы наконец то увидите что торговать только по каналу это не катит

можете зайти на доллар ену и посмотреть как бесполезна ваша стратегия когда тренд 2 дня подряд почти безоткатно едет вверх )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw

7000

Местный знаток
ордер открыт часов 5-6 назад...судя по графику он до сих пор в просадке...а если учитывать наличие стопа то стоп более 200 пипсов потому как цена вылетала на такое расстояние
и в чем тут грааль ? )
причем тут завтра возможно продолжение трендового движения ) где вы наконец то увидите что торговать только по каналу это не катит

можете зайти на доллар ену и посмотреть как бесполезна ваша стратегия когда тренд 2 дня подряд почти безоткатно едет вверх )
а почему торговать ? неужели придумали индикатор , который определяет тренд или флет 😁😁😁
 

marattmb

Гуру форума
ордер открыт часов 5-6 назад...судя по графику он до сих пор в просадке...а если учитывать наличие стопа то стоп более 200 пипсов потому как цена вылетала на такое расстояние
и в чем тут грааль ? )
причем тут завтра возможно продолжение трендового движения ) где вы наконец то увидите что торговать только по каналу это не катит

можете зайти на доллар ену и посмотреть как бесполезна ваша стратегия когда тренд 2 дня подряд почти безоткатно едет вверх )
Ордер отработан. Просадки фактически не было. Стопы не ставлю. Есть еще несколько фишек по поводу правильности входа, на которые Вы вообще не обращаете внимание.
А по USDJPY условий для входа нет и в ближайшее время не предвидится.
 
Последнее редактирование:

Бинарный Индюк

Элитный участник
Ордер отработан. Просадки фактически не было. Стопы не ставлю. Есть еще несколько фишек по поводу правильности входа, на которые Вы вообще не обращаете внимание.
А по USDJPY условий для входа нет и в ближайшее время не предвидится.
вы нам тут про к анал втираете что это грааль )
а уже оказывается вы смотрите не только канал )
вы определитесь ) :LOL:

торговать канал без стопов ) ну удачи)

просадка 200 пипсов ) или у вас со зрением проблемы ? это огромная просадка! тейк покажите свой ) если у вас просадка 200 это ерунда )

или вы торгуете 200 просадка тейк 20 ) то тогда понятно)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: 7000

saw

Элитный участник
Все едино, соглашусь с Танком, что ТМА и ВЕРТЕКС-это самообман и путь в никуда. Крестики это где бар закрылся ниже границы. Делаем выводы.111.png
 

marattmb

Гуру форума
Ну тогда этот грааль не для Вас. Просто проходите мимо.
Я использую только канал. Есть несколько фишек, которые теперь уже озвучивать не буду. Наблюдательный увидит эти закономерности сам по выложенным ранее скриншотам. Вам присуще неумение видеть очевидное. Кто увидит - молодец, а кто нет - тот огурец (извиняюсь за каламбур).
 
Последнее редактирование:

Канифоль

Местный знаток

marattmb

Я думаю этот канал поинтереснее будет.
268.png
Хотя в твоём канале возможно тоже есть асимметрия, но на глазок без центра - это трудно сказать.
 

Вложения

  • TriangularMA centered asymmetric bands nmc.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 253

marattmb

Гуру форума

marattmb

Я думаю этот канал поинтереснее будет.
Посмотреть вложение 487029
Хотя в твоём канале возможно тоже есть асимметрия, но на глазок без центра - это трудно сказать.
Проверим. А пока вот результат торговли за минувшую торговую сессию по указанной мной схеме.
 

Вложения

  • Минувшая торговая сессия.png
    Минувшая торговая сессия.png
    73,8 КБ · Просмотры: 334

marattmb

Гуру форума

marattmb

Я думаю этот канал поинтереснее будет.
Посмотреть вложение 487029
Хотя в твоём канале возможно тоже есть асимметрия, но на глазок без центра - это трудно сказать.
Проверил. Индикатор стоящий(есть озвучка). Только параметры по умолчанию никуда не годятся. Прописал свои. Сегодня проверю в реальной торговле.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Проверим. А пока вот результат торговли за минувшую торговую сессию по указанной мной схеме.
ну наляпал на демке 100500 ордеров ) в одно и тоже время ) по сути это 1 сделка :LOL: на реале так поторгуй
еще раз повторю ) канал прекрасно подходит для флета ) когда начнешь попадать на тренд все твои граали развеяться вместе с депом )
 

marattmb

Гуру форума
На текущий момент пока так. Это конкурсный счет InstaForex. Жаль, что по условиям конкурса нельзя открывать одновременно более 7 ордеров. А так мог взять бы больше, сигналы были.
 

Вложения

  • На текущее время.png
    На текущее время.png
    37,4 КБ · Просмотры: 179

marattmb

Гуру форума
В минувшую торговую сессию неплохо отработали по моей схеме EURNZD , EURCAD, EURAUD. Скриншоты не выкладываю. Каждый может посмотреть у себя на графиках, а скептикам я нос утер предыдущими скриншотами.
 

marattmb

Гуру форума
Результат за минувшую торговую сессию на конкурсном счете RoboForex. По условиям конкурса торговля только вручную. Жаль. Советники использовать нельзя.
 

Вложения

  • RoboForex(конкурсный счет).png
    RoboForex(конкурсный счет).png
    84 КБ · Просмотры: 167

marattmb

Гуру форума
И как у него дела?
Плюсует?
Да. Только грааль кроется в параметрах. Выкладывать параметры не буду, извини. Под каждый инструмент желательно затачивать отдельно. А сам советник может написать любой прогер.
 

pulio5g

Местный житель
Пролистал ветку, смотрю ничего не изменилось. Ходите по одним и тем же граблям с 2018 года. Один marattmb тут пашет как раб на галерах, и то его как года 2 назад занесло куда-то, так и копается в этом. :)
 
Верх